Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Amili-Amilia, они такие тоооонкие.... И у на в рд унитазы без сидушек, на такой тонкой на кафнль я бы и не села... А так я их тоже купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

они такие тоооонкие

ну да, они тонкие, а продаются в аптеках, стоят рублей 20-30 вроде за 10 штук
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет контрактов

Белью думаю меняют редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня тонкие пеленки из батиста daisy 120 на 105 3шт за 350р получилось в ентере, очень довольна качеством.

 

Маякошка,  у нас белье выдают 1 раз на сколько дней будешь лежать и три и 10 :) но если после лапары кровью зальешь то сразу поменяют, в любом случае при кровавых следах сразу постель меняют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила 2 пеленочки для малышки из ткани в дырочку, не помню название - на бэйбиполо есть костюмчики из нее.

 

Девочки я в жизни не разу в больнице не лежала! Для меня это так сказать что-то неведомое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, главное самонастрой как бы там ни было, думай что это временно всего на несколько дней и все не так страшно и ужастно. ( если так будет) что ты не в турции в 5 звездах. Для меня с таким настроем все было хорошо и приемлемо и постель и питание и сама обстановка, лежала 2 раза после гистеры 10 дней и после лапары 6 дней. Голову мыла под раковиной, сушила феном, ходила красивая :) подмывалась в сланцах в ванну нужно залезть и душем мыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ух ты, а я и не встречала пелёночки из рибаны )))) где ты их нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, точно) рибана) в дочках-сыночках, но думаю края вытянутся

Но они такие легкие как раз на лето самое то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, надо глянуть :) уж очень мне этот материал нравится :) ты тогда напиши, как постираешь, что с ними станет, пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, мамароо отличные качельки, вставку не брала для малышей, начали использовать с 1,5 месяцев примерно, очень выручали при коликах ночью... У некоторых девочек из сентябрят 2012 спали по ночам в качелях мамароо, так как колики не давали покоя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, мамароо отличные качельки, вставку не брала для малышей, начали использовать с 1,5 месяцев примерно, очень выручали при коликах ночью... У некоторых девочек из сентябрят 2012 спали по ночам в качелях мамароо, так как колики не давали покоя..

ясненько,а я вот с вкладышем хочу,завтра еду в москву за мамару,пеленальным столом,еще в мазеркеа и и кеа хотим успеть и может на мой шопинг останутся силы)

 

Ninochek, точно) рибана) в дочках-сыночках, но думаю края вытянутся

Но они такие легкие как раз на лето самое то

а сегодня была там,то что на сайте насмотрела в магазине не нашла и видела набор вот как раз из таких двух пеленок не поняла сколько стоят они и не взяла,а так лежат фланель без рисунка и такие дорогие,а тонкие в советский рисунок,не хочу такие(((не знаю где и смотреть их,в итоге взяла 2 шапочки тонкие и пеленки одноразовые в роддом и прокладки послеродовые)))вот такой шопинг в этих дочках)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня к вам вопросы, сама не понимаю в этом, а спросить некого. я на счет гигиенических принадлежностей. прочитала в инете что маслом надо мазать ребенка всего, но только когда во время купания использовалось мыло. а так его значит не мазать?

дальше. кремом пишет смазывать только складочки и каждый день.

ну и 3. крем под подгузник написано использовать после каждого подмывания чтобы избежать опрелостей. его если покупать в аптеке так и говорить - крем под подгуз? я все правильно поняла или вы по другому будете делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili, купила масло фирмы ХИП.,но мазать буду по необходимости, также и присыпки и крема под подгуз. Я не вижу смысла мазюкать ребенка постоянно если кожа ребенка чистая без опрелости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanili,  я буду делать так - маслом только для массажа и желательно перед купанием, потому что оно поры закупоревает, кремом обычным вообще не буду мазать, под подгузы - специальным (с цинком) только вокруг попки, если не будет опрелостей, если появятся - то судокремом. На лето я купила присыпку - она легче чем крема под подгуз и на жару - самое то! Но ее нужно наносить аккуратно! Сначала себе на ладошки чуть чуть, потом на складочки паховые и попку, тонким слоем! Купать со средствами - раз в неделю, но подмывать с мылом после каждых покакушек. В общем то - это так хотелось бы, но могут быть разные нюансы (сухая кожа, аллергия, потничка... ) там уже по обстоятельствам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,Felix Femina, а расскажи про эти качели мамаро, чем они тебе нравятся?какие у них функции????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки для сосков лучше Бепантен или Д-пантенол или Пурелан???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я взяла Бепантен, если не подойдет то что-то другое. У меня подружка мажет соски сейчас облепиховым маслом, говорит очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка мажет соски сейчас облепиховым маслом, говорит очень хорошо помогает.

она его смывает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она его смывает?

смывает перед каждым кормлением, а потом снова наносит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, девочки вроде говорили что бепантен не надо смывать....наверное этим он и удобнее.....я пока еще в раздумьях, покупать или не покупать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadin007, Amili-Amilia, Пурелан точно смывать не нужно мне сказали

Просто бепантеном можно и ребеночка мазать, но что-то мне знакомые на него жалуются - что не помогает, вот я и думаю

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  я взяла Пурелан, его смывать не надо, да и в бепантене и подобных кремах - больше химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, а пурелан такой же ценовой категории как бепантен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе кстати про Пурелан особо не знают - но я нашла

 

Бепантен -390

Д-пантенол-190

Пурелан -330

 

Кажется так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...