Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Kseniusha222, нет, не видела. надо мужа напрячь пусть пошуршит инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nadin007

 

щас на яндекс маркете прошерстила все модели по отзывам, ну и моим параметрам, вот этот вроде подходит, но его в магазинах нет, только в интернете, а хочется воочию увидеть.

post-211451-0-10471500-1402843861_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, Надо глянуть, цена конечно приличная.

Изменено пользователем Nadin007
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, Nadin007, это не увлажнитель, это мойка воздуха, да? Тоже хотела написать, что у меня мойка воздуха, что рассмотрите этот вариант. Хотя как увлажнитель, буду честна, она фигова, а пыляку хорошо уменьшает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, Посмотри еще эту модель.

record_74186089.jpg

 

Наташ, какая именно модель, ту что Kseniusha222, скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не покупайте увлажнитель Braun. У нас проработал недолго, что-то в нем сломалось. Пар не идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а какая у тебя мойка воздуха? Если брать мойку воздуха бонеко то увлажнять будет плохо и лучше к ней взять еще и не дорогой увлажнитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нам рассказывали, главное - не брать увлажнители, из которых прям пар идёт... Они для ребёнка скорее вредны, чем полезны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, Посмотри еще эту модель.

record_74186089.jpg

 

Наташ, какая именно модель, ту что Kseniusha222, скинула?

 

а напиши, пожаста, как именно модель называется, а то так трудно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а напиши, пожаста, как именно модель называется, а то так трудно найти.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  да, Наташ, это мойка. Смысла покупать только увлажнитель - у меня особо нет, основная беда - мои окна все выходят на центральную улицу и я уже устала бороться с пылью, особенно летом. А увлажнитель - как бонус скорее, даже если и чуток справится с этой задачей - буду рада.

 

Ссылки скрыты.

Я много статей почитала про выбор - везде пишут что после ультразвуковых - появляется белый налет на мебели, ты ничего об этом не слышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девы, мы тоже взяли мойку, увлажняет она так себе, максимальная влажность, которой мне удалось добиться, это 31%. До мойки зимой 22-25%. Увлажнитель я брать не стала, от ультразвуковых налет, от паровых мебель из ДСП портится, а мебель из массива дерева я пока финансово не осиливаю. Так что пока так, сыну с его аденоидами было с мойкой норм. Мойки стоят на порядки дороже увлажнителей, гигрометр в них встроенный во многих. У меня мойка Bork Q 700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не будет пеленального комода, скажите мне нужна отдельная доска для пеленания, чтобы ложить на кровать ее-такая с клеенчатой поверхностью?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у меня тоже не будет, и я тоже в раздумьях :) На кровать не нужна - зачем оно, а вот на стол-книжку (а я там планирую пеленать, открыв его до половины, и массажи тоже там делать) - наверное неплохо, хотя массажи на этой штуке неудобняк делать, но для того, чтобы памп сменить - удобно, все помягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, а я на кровать думаю (нашу) - написает и кровать сухая.

А массажи на кухонном столе - другого места нет

Пеленание и воздушные ванны, переодевание, валяние,игрули всё на нашей кровате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что обычными трусами никак после родов нельзя пользоваться?

я пользовалась оба раза обычными, но честно говоря, замахалась их стирать. хорошо, если выделений немного, у меня было много. если бы я слышала об одноразовых в предыдущие роды, обязательно их бы купила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, для кровати у меня куплены клеенки - я рассказывала: внизу клеенка, наверху фланелька, они еще при Ильке куплены, сейчас такого не видела нигде. Они 120x90, большие, даже с пацаном было ок, а парни ж писают фонтаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не будет пеленального комода, скажите мне нужна отдельная доска для пеленания, чтобы ложить на кровать ее-такая с клеенчатой поверхностью?!

у меня тоже пеленального комода нет, но есть обычный, так вот на него замечательно встал этот "матрасик" для пеленания из мазер кеа. Я даже не представляю как без него можно, с первой дочей на нем и массаж и утренние процедуры и переодевание подгузов - все делали. У меня со спиной проблемки после родов начались, наклонятся над диваном или кроватью - я физически не могла, а комод все таки повыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, на обычном комоде у нас телевизор)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого есть мойка или увлажнитель, а где они у вас стоят? в той комнате, где спит детёныш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, стоят в комнате у сына, у мойки площадь эффективная 35 кв.м всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, на обычном комоде у нас телевизор)

ну его хоть куда ведь можно поставить, даже на кроватку, если у тебя она не диванчиком и ты не будешь переднюю стенку опускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, я просто хочу избежать покупок не нужных вещей)

 

Спасибо девочки за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я в кораблике купила такие пелёнки с клеёнкой :) две штучки, надо больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, Нин кинь картинку, я еще такие не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...