Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

а она тебе вообще нужна?? Я с первой дочей совсем ей не пользовалась, у меня был рюкзак - для каких то дальних походов, а так я всегда со своей обычной сумочкой ходила, а сумка от коляски так новая и пролежала.

если честно не знаю, опыта нету) у меня просто и так обычно много вещей в сумке, а тут еще вещи малыша надо будет запихнуть и в этом всем, чтобы потом можно было найти телефон или кошелек) А для обычной сумки ты покупала крючки на ручку или просто как обычно ходила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IKat,  у меня обычные сумки двух видов - либо кроссбоди (которые через плечо маленькие) либо огромные помойки, так вот маленькие я так и носила - на себе, а большие - либо в корзину, либо на ручку натягивала. Просто мне кажется, если уж нет ее, то и не надо, лучше для себя любимой какую нить красивенькую прикупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  подгузники я в юлмарте заказывала, дешевле на 100р от кораблика и ентера, муни брала.

В юлмарте самовывозом или доставкой? Мск от нас далеко, а вот ентер есть в моем городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, вроде пункты выдачи заказов Юлмарта есть во многих городах, погляди. В Жуке точно есть, у меня буквально на соседней улице. В Серпухове тоже есть г. Серпухов, ул. Ворошилова д. 82 ТЦ Гермес 1 этаж справа от выхода

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  у нас через дорогу от ентера находится юлмарт :) очень удобно, заказал сразу и там и там забрал :) там если заказ делаешь до 22.00 то привозят к открытию магазина уже утром, машина ночью развозит заказы.

 

Мало ли кому нужен назальный аспиратор pigeon он сейчас в кораблике стоит 449р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  спасибо Наташ, это похоже недавно т.к. этот торговый центр только построили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, у нас в сп этот аспиратор 378 руб. мне стоил... :) интересно, какова его истинная цена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аспиратор пиджеон в подарок от Оланта) они когда запуск его продаж делали, организовывали народное тестирование. Мне достался! Аспиратор и бутылка. Классные и то, и то!

А я сумочный маньяк) до Б покупала брендовые сумки, а сейчас мамские)) подсела на жужуби, но там в 3000 не уложишься((

Муж смеется, говорит твою спиди ЛВ заменила BFF jujube, а Еву ЛВ - be quick jujube. Он названий моделей не знает, но на пальцах объясняет про какие говорит)

Я обзавелась коконом) довольна ужасно!!! Завтра простыни перестираю и пора уже кроватку детскую к нашей двигать, чтобы Святик привыкал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, подгузники я в юлмарте заказывала, дешевле на 100р от кораблика и ентера, муни брала.

что такое ентера?я не в курсе:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, ты про Enter? Это магазин :) точнее интернет магазин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, ты про Enter? Это магазин :) точнее интернет магазин

я сама не знаю про что я :) там все что-то заказывают и дешевле)))а я почему-то еще не в курсе этого магазина)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а я колясочный маньяк))))) с дочкой было 6 колясок. Сейчас купила то что хотела,надеюсь менять не буду)))).

А чего так все с ума сходят по сумкам жу жу би? Что в них такого? Я вот тоже от коляски никогда сумкой не пользовалась и покупать не буду.

 

У меня еще вопрос про кокон. Я хочу бу взять,тк он совсем на малый срок,но наволочки новые куплю. В комплект входит только поясок и валик? Я вот вижу у кого то он в белом цвете,а кто то продает белые с рисунком. Сначала думала это зависит от наволочки,но ведь и поясок в цвет,а на него то вроде нет спец наволочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокон в непромокаемой наволочке, сверху идет белая хб на резинке, что в комплекте. Прям без чехла. Докупить можно любую простынь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нашим малюткам лучше брать матрас с наполнителем - только кокос или кокос/латекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а я колясочный маньяк))))) с дочкой было 6 колясок. Сейчас купила то что хотела,надеюсь менять не буду)))).

А чего так все с ума сходят по сумкам жу жу би? Что в них такого? Я вот тоже от коляски никогда сумкой не пользовалась и покупать не буду.

 

У меня еще вопрос про кокон. Я хочу бу взять,тк он совсем на малый срок,но наволочки новые куплю. В комплект входит только поясок и валик? Я вот вижу у кого то он в белом цвете,а кто то продает белые с рисунком. Сначала думала это зависит от наволочки,но ведь и поясок в цвет,а на него то вроде нет спец наволочки?

я вот давно его видела у знакомых и думаю нужен ли он?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, а я вот хочу попробовать, все его очень хвалят. И у нас в группе ноябрят 2011 очень хвалили. Но если честно на новый жаба давит ))). А вот качели у нас были у дочки - купили в 2 мес, не особо ей нравились, более 10 минут не качалась она в них, у нас маленькая квартира, ставить особо некуда их. Поэтому решила взять все таки кокон.

 

Правда слышала бывает и такое но редко что ребь не хочет и в коконе лежать. Я хочу приобрести и класть прям с рождения чтобы привык сразу. Если пойдет, то и шезлонг пока брать не буду.

 

Сорри, я опять влезла в июлята ))) Здесь такие бурные обсуждения приданого, а мне это оооочень нра и интересно, у нас в августятах спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирала и перегладила пеленки( есть и советские и новые)

post-34869-0-50690100-1403000043_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постирала и перегладила пеленки( есть и советские и новые)

Молодец! :flower: кто бы мои погладил сегодня я без сил(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я хочу спросить про развивающие коврики. Коврик нужен, но у кого какие? Стоит ли 4К почти платить за Tiny Love? И про мобиль подскажите мне, что лучше взять, чтобы приятно и недорого? Ночник в комплекте с мобилем не нужен. Будет - хорошо, не будет - есть ночник другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встряну насчет колясок. А мы-таки взяли Бугабу. Да, дорого. Но:

1. мне был важен ее вес (всего 9кг) и ширина. Лифт у нас маленький, танк не влезет. Плюс все же на себе таскать по бордюрам и прочим препятствиям. Покатав у подруги Зиппи, поняла, что нафиг мне такое счастье как вездеходные классические колеса, когда даже чтоб повернуть, приходится коляску приподнимать. Это тяжело, серьезно. Моя спина мне дорога.

2. Изучив наши русские отзывы (особенно зимние), все сомнения отпали.

а) нет, она не холодная.

б) Нет, люлька не маленькая.

в) она реально ездит и по нашим дорогам и лесам. Если совсем каша, ручка перекидывается, и коляска прекрасно едет большими колесами вперед. Те, кто купили к ней доп.большие "зимние" колеса взамен передним, ими и не пользуются. В самом крайнем случае можно даже на двух колесах проехать особо грязные участки - она умеет.

г) продуманный текстиль: картинку с летним капом постараюсь прикрепить - это космос! Зимний увеличен теперь, и никакой ветер не страшен.

д) прогулочный блок удобный и полноценный

е) коляска неубиваемая! Шасси очень прочное!

ж) Амортизация обалденная!

У подруги Зиппи в итоге скрипит, колесо порвалось, и она для след.ребенка хочет новую. А я планирую откатать до 3 лет (если потребуется) и оставить для второго.

Вот и считайте: 4 коляски = 1 хорошей.

Так что единственными причинами не брать ее могут стать только финансовый вопрос и очень высокий рост мамы (неудобно будет, коляска низкая). Ну и не всем такой дизайн по душе, но это уже вкусовщина.

 

Тоже заметила, что как только вещь дорогая, сразу ищутся (а чаще придумываются) недостатки, чтоб в первую очередь успокоить себя. А купленные дешевые вещи защищаются с пеной у рта, "за такие-то деньги", даже если по-честному и не нравится/ неудобно. Мало кто потом из тех, кто пожалел, что не взял сразу хорошее, сознается в этом. Да, не все дорогое=самое лучшее, но с колясками некоторая корреляция все же есть.

 

Приоритеты у всех разные, у меня вот была коляска.

 

Доклад окончен, к помидорам готова)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташа, мне родители купили и коврик развивающийся и мобиль все тини лав. Поэтому у меня и выбора нет все уже куплено) А так может на авито посмотреть, они вроде не на очень долгий срок нужны)

 

Мы коляску взяли Инглезина София искали себе вездеход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alora13, мне подарили сертификат на 5тыр в детский мир, и вот я задумалась, купить ли дорогущий коврик или стул для кормления. И так и не могу ни к чему прийти я пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, поздравляю с такой замечательной покупочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я бугабу обожаю, но мой беременный мозг склонился к эмалюнге, буга бу по цене для нас не прошла, а так супер коляска и действительно не убиваема, а эмалюнгу взяли с о скидкой. Поздравляю с покупкой!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, А ты стул для кормления хочешь от рождения брать? мы с мужем так и не решили нужен он нам сейчас или нет.... И у нас в Детском мире, что рядом с домом выбор какой то небольшой, нам с мужем он не очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...