Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Prentice, я вот завтра пойду, может тоже чего куплю нейтрального цвета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наконец то получилось загрузить картинки))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, обожаю бемби :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я тоже))как увидела их-сразу хотела купить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а это у вас в каком магазине продаётся?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я заказывала в интернет магазине. Я в нем и себе многое заказываю, люблю его))Доставка бесплатная и если не понравится можно отказаться и никаких проблем. Напиши в личку сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напоминаю, кто будет закупаться со мной вещичками - начинаем примерно думать и выбирать, с 20-го января буду в личку опрашивать кому чего сколько и почему))) хотелось бы успеть на скидки и сделать заказ до 1-2 февраля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так руки чешутся залезть на шкаф и достать коробки из-под подгузов, в которые я вещи Святика упаковывала. Хочется все поразбирать, но я думала ближе к маю все доставать и стирать.

У меня там еще лежит красное поло и красивая курточка толи Ральф Лорен, то ли d&g 62 размера. Свекровь из Испании привезла, я берегла, а потом и выросли из них. Так и лежит с бирками. Этим летом поносим))) помодничаем)))

Еще помню наши первые кофточки, по типу кимоно с запАхом. Беленькие, желтенькие такие кроооооошечные.

Девочки, а никто не искал пеленку на выписку как у принца Джорджа? Белая такая кружевная. Можно в гугле поискать по запросу royal swaddle blanket. Я на одном сайте нашла, но там написано время ожидания 6-8 weeks((((((

 

Вот это одеяльце! Нашла хорошую картинку

post-117483-0-00735800-1389159012_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  а что у некста редко пололнение вещей бывает которые не по селе, бодики присмотрела и уже почти все размеры размели хотя на них и скидки то нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ты уже сейчас можешь сказать сколько выйдет доставка в Москву? И цены что на сайте мы по ним буде заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не разберусь, как на картесе узнать, есть ли в наличие тот или иной размер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ты уже сейчас можешь сказать сколько выйдет доставка в Москву? И цены что на сайте мы по ним буде заказывать?

Настен, и я к этому же вопросу присоединяюсь, а то с бюджетом тяжеловато((( надо рассчитывать заранее что и как.

 

tashikan, кинь мне тоже ссылочку, я хоть и имею больше 2х лет опыта ГВ, но почитать интересно)))

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, что-то не могу с айпада книжку вытащить, написала в техподдержку магазина, который книжку продал. Через пару деньков выцарапаю и кину ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  тоже хотела это спросить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я что-то уже не могу определиться чего и сколько надо )))) надеюсь, кто-нибудь всё таки напишет, чего/какого размера/сколько чего будет заказывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я завтра надеюсь собраться с мыслями и написать по количеству чего и какого размера и сколько думаю))Надеюсь знающие девочки откорректируют)

Изменено пользователем Prentice
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 56 размера совсем ничего не нужно брать? В mothercare есть набор 3 боди с коротким рукавом за 500р, и 3 доби с длинным рукавом за 700. Они только 56 размер в наличии. Вот думаю на 56 нужно вообще что-то брать или совсем ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, возьми на выписку 56, чтоб не болталось. А когда родится - решишь - докупить или нет. Мы неделю носили, родились как раз 56.

Девочки, еще хотела предложить - может, если кто будет заказывать наборы по 5шт - объединимся? Мне например не нужно 5 шт одного размера, я имею ввиду те, что просто белые...

Я в общем точно решила, что дома мы будем голенькими, у нас жесть, какая парилка. А вот на вечерние прогулки и дачные засыпания на улице нужны будут человечки, а вообще любое одеялко, пеленка, плед и тп решают многие проблемы - ведь на даче среди родственников по сути по барабану, насколько яркий и нарядный костюмчик у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, а в РД вообще свою одежду берут ребенку или там только их в пеленки заворачивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, зависит от роддома, где-то разрешают и свою, а где-то только пеленки роддомовские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже писала, что доставка из картерса до меня обойдется примерно в 40-80 долл, все будет зависеть от веса нашей посылки.. Я не могу точно сейчас сказать, пока вы пне не напишете что хотели бы, надо ведь просчитать, и за доставку надо будет платить не сейчас!!! А только как получу на руки посылку! А это не раньше чем через 4-5 недель после оформления заказа! Я когда одна заказывала себе вещи, у меня на 2-х детей вышло 1200 рублей, но я тогда взяла вещей на год вперед!

Цена с картерса как у них на сайте (не на русской версии, а на их, американской), та цена, что выделена крупным шрифтом и оранжевого цвета!

 

Если кому то будет не хватать сейчас денег, я могу вас выручить! Выкупить часть вещей за свои деньги, но с вас предоплата все равно)))

 

*Katerina*,  я пока на некст даже не смотрю))) пока основные вещи буду брать в картерсе, главное сейчас оттуда заказ сделать, некст скидки долго будут, а оркестру надо будет заказывать после февраля, сейчас там голяк - остатки, у меня там все равно 50% скидка, она не суммируется с распродажами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киньте мне в личку ссылочки на человечки типо велюровых или с начесом с картерса. И микрофлис это что ? Типо спортивной одежды флисовой? Сегодня были в детском мире там импортные разные костюмчики тепленькие типо велюра, махровых стоят в среднем 800-1000р, флисовых вообще не нашла в продаже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, сейчас скину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я в роддом свою брала, но не пользовались, в палате было 30 градусов, сумасшедшие мамашки еще окна наотрез не хотели открывать и детей во фланель кутали. На меня как на больную смотрели, что ребенок вечно голенький.

вот мы после родов :confusion:

post-172256-0-38254900-1389288239_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а с французского сайта будешь заказывать? Там такая красота, я сидела и слюни пускала :D

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...