Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Ninochek, почитай описание на их официальном сайте. Teutonia.com, там выбор страны - Россия. Все аксы к ним можно изучить и расцветки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подтвердите плиз, кто в ближайшее время будет делать со мной заказ с картерса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я буду, если на следующей неделе всё таки попаду на узи... Ну или немножко нейтрального закажу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я буду, хотя так и не знаю кто в домике живет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я буду))уже почти выбрала что буду заказывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я хочу с картерса! Чтото эту тему не читала! А вы составляли список того чего надо на первое время? Я немного потеряна. - не знаю что нужно - давно было дело! И я тоже не уверена в поле, возможно 26 узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, я выбрала с картерса, куда тебе списочек послать? Сюда писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь все читаю про это приставное кресло buggypod и чую, оно нам надо! Покорило, что я его даже на Макларен смогу приделать в случае необходимости. И когда летом поедем на море с годовасиком и трехлетним Святиком, оно нас сможет здорово выручить!

ты только реальные отзывы еще почитай, выдерживает ли крепление тяжелых малышей.

 

Девочки, подтвердите плиз, кто в ближайшее время будет делать со мной заказ с картерса!!!

я буду делать. Настя, когда дата стопа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подтвердите плиз, кто в ближайшее время будет делать со мной заказ с картерса!!!

Настен, и я планирую заказать немного вещей. Когда стоп? У меня ещё 3 февраля узи, раньше этой даты или это уже поздно?!! Я бы хотела подтвердить, что доченька в животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Тевтоний обязательно покупать и люльку и прогулку? Нельзя купить люльку без прогулки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочется до 1-2 февраля все уже выкупить, чтобы успеть на скидки, поэтому, по возможности, присылайте ваши ссылки 28-29 января в личку (почему именно в эти даты, чтобы вы были по максимуму уверены, что ваши размеры еще есть), а 30-31 января я вам дам ответ по брони и надо будет оплачивать, переводить мне, напишу куда, я оплачиваю, присылаю вам сканы чека из корзины и ждем когда мне пришлют номер емс для отслеживания посылки, емс идет до 10 дней. Потом рассылаю все вам, доп затраты только на доставку, эта сумма будет поделяна на всех нас, кто учавствует в закупке.

 

Сразу пишу, что с картерса я буду делать еще один заказ через пару месяцев, когда выйдет новая коллекция весна-лето 2014, поэтому кто еще не хочет торопиться с заказом или еще не будут знать пол - еще буду заказывать, причем я заказываю стабильно 2-4 раза в год оттуда, всегда готова помочь)) если что)))

 

Я сегодня создам в личке переписки и пришлю вам, там до 5-ти девочек сразу могут общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тоже скорее всего буду заказывать, уже выбрала. Ты не подскажешь как там с размерами? После стирки садится? Если у меня деть будет 56 см, какой лучше размер взять?что-то я их таблицу размеров не очень поняла.Выбрала почти все на 3 месяца. Там есть пижама без ножек, вот ее думаю есть ли смысл братьNB? Ошкош тоже можно выбирать или нет?

Девочки, кто на мальчика будет заказывать наборы по 5-7 боди, может поделим, а??? Просто цена выгодная, но мне реально столько не нужно,т.к. я еще буду брать наборчики, где боди+толстовка+штаны. Только я белое не хочу :confusion: я хрюша, после первой стирки обязательно испорчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, от Святослава

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, кстати, по размерам Картерса, вот на сайте их табличка говорит, что 24М это 83-86 см. А вот 2 Т - это уже 92

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, как хорошо что ты будешь делать заказ еще потом))Сейчас закажу бодики и человечки а когда появится другая коллекция очень хочется футболочки и шортики или штанишки с кофтоками купить что бы носить месяцев с 7-8))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  Настя, я помню ты где то писала как тебе список составлять? Надо ссылку на комплект, размер и сколько? Или артикул?

 

tashikan,  выложи список чего выбрала, хочется образца какого-то, чего-сколько какого размера.

 

 

 

tashikan,  пожалуйста)) а то я все позабыла и никак не въеду, голова работой забита)) буду оч. признательна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да -да, я тоже буду признательна, если кто-то из мамочек поделится своим списочком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера меня отвлекли, не дописала.

Насчет люльки без прогулки не знаю. Теоретически можно, ведь коляска покупается как конструктор. Отдельно база, все отдельно. Так что наверно да

А насчет картерса. Я тут разбирала наш шкаф. Я вспомнила, что хотела там заказать бодиков, но они до 86 размера и в итоге заказала вещи на crazy8. Там вещи с запасом. Мы сейчас носим активно вещи 2-3 года, а футболки оттуда чуть больше. Брали размер 2Т.

Но я так часто беру. Пусть лучше полежит пару месяцев и начнем носить, чем мало))))

 

После вчерашнего узи чую мальчишка у нас))) так что все мои планы на закупки отменяются) возьму голубые пеленки swaddle и все! Вещей вагон от Святослава.

Бантики и платьишки подождут еще несколько лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а я все равно прикуплю что- нить свежего, даже если мальчишка)))) у меня от 2-их шмоток не меньшие вагоны, хотя я тут отдала прилииично сестре в Красногорск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по моему списку нельзя ориентироваться. Я уже кое-что на первое время прикупила в Мазе, мне собрали пакет вещичек друзья, поэтому я заказываю то, что понравилось или тут я такое не куплю:

 

microfleece sleep bag, style # 886149407753

размера там нет - 2 шт

 

french terry hoodie, style # V_127-822:

size 3M - 1 шт,

size 12M - 1 шт

 

sherpa baby bunting, style # V_127-847:

size 6M - 1 шт.

 

baby bunting, style # V_C213H49-BLU:

size 6-9M - 1 шт.

 

У меня уже есть на 56 - 2 бодика с коротким рукавом, 2 бодика с длинным рукавом, 2 человечка. На 62 - такой же комплект. Это из нового. И еще не знаю что там у ребят в пакете будет.

 

На 62 есть две майки чтобы голопопить дома.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, не нашла 1 позицию, ее уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, есть, вбивай в строку поиска вот это V_127-838

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с сыном 68 размер дольше всего носился, и 72, а то, что до - не успевали поносить толком, еще долго жили верха от костюмчиков, которые как толстовки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что закажу вот это: Style # 886149306674 size 0-3M - 2 шт, вместо вот этого V_127-838 - уже разобрали, Out of Stock. А еще там написано, что распродажа кончается в понедельник :(

 

Еще очень сильно вот это понравилось, только не знаю зачем оно - ну в смысле комбез удобнее, но иррационально понравилось, это OshKosh, артикул V_413-126

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу найти, а сколько стоит доставка на картерсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...