Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Девчонки, кто ждет пацана, в Mothercare сейчас комплект 8 предметов голубой по 700 рублей лежит: два человечка, бодик с коротким рукавом, бодик ваще без рукавов (сверху маечкой), 2 пары защитных перчаток на ручки, нагрудник. Дала бы ссылку, да тут нельзя, пишите в личку, кому интересно и не найдете.

 

Ninochek, Настя скажет сколько будет доставка, когда соберем заказ, там же от веса зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tashikan, Ага, поняла... А скидки уже в этот понедельник закончатся? ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ну вот там вверху написано торопитесь, в понедельник кончится распродажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, увидела... Ну без распродажи даже е знаю, есть ли смысл заказывать... Я вообще вся в сомнениях... Пол ещё не знаем, с количеством и размерами определиться не могу...какой-то прям депресняк меня накрываеет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, тогда значит не успеем мы со скидкой заказчик сделать((

 

Ninochek, ну ты что!!Закажи унисекс, там есть такие красивые и бирюзовые и фиолетовые и оранжевые челочечки и боди. Если не определилась возьми от 62 размера пару боди с коротким рукавом, пару с длинным, пару человечков. Так же другой размер. Можешь взять по 2 штуки на 3, 6 и 9 месяцев. Уже не большой но будет гардеробчик!Флисовые человечки возьми по 1 на 6, 9 месяцев одевать осенью и зимой под комбинезон.

 

Мы в Детях покатали тевтонию. Всем понравилась -очень легкая, удобная, манёвренная. Мне каратышке вообще удобно что люлька не высоко. Но есть один момент - люлька ну очень маленькая(((Зимой в комбинезоне не положишь туда малыша уже в 5-6 месяцев(((По сравнению с перегами, инглезинами люлька крошечная. А с такими как роан так вообще ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Надо собраться :) просто неожиданно одна дома осталась, вот и раскисла, наверное...

 

Prentice, А ты какую тевтонию катала? Мистрал П вроде люлька больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мне мистраль не нравится .Я катала космо с люлькой комфорт плюс, такую как я на картинке выкладывала. Мистраль точно не буду брать - ни мне ни мужу не понравилась внешне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя сейчас посмотрела, одинаковые они... Но по размерам у переги вроде же на 2 см только больше...

 

У нас ни той, ни той в магазинах пока не нашли... А по картинке я не могу понять их принципиальных отличий... Люлька комфорт плюс идёт ко всем моделям всех цветов и материалов ... Надеюсь ещё найду её вживую...

И что ты теперь думаешь? другую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока почитаю на форумах то до какого возраста девочки в тевтоньках деток катали

 

Вообще если брать с прогулкой то не страшно. Зимой можно с 6 месяцев перейти в прогулку и будет ребенку отлично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а как этот налог возвращается? Прям при заказе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, понятия не имею. Про налог ничего не знаю даже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня в Mothercare, что-то меня ничего не зацепило, все бледное в основном. Майки для себя глянула - что-то около 1400 цена. Потом заглянула в H&M, там кое-что понравилось, но цены тоже кусачие, самое дешевое, что увидела - 350 за 1 бодик - самый простой, без рисунка, как футболка.

:D :D :Dнапоследок зашли в Ашан, а там на входе висит новорожденка, повертелась вокруг нее и хватанула боди серенький за 80 руб. Муж дома пощупал - говорит нормальное качество, он у меня эксперт по части детских шмоток. Шапочки были рублей по 35-40, хотела захватить - но они все одного размера - размер на голову моей кошки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Peg peregi прогулочной такой цвет красивый появился! Это и считается коляска трость с которой можно на море, в самолет и т.д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто готов завтра оплатить, тогда успеваем на распродажу, в конце февраля буду еще заказ делать, готовы?

Я выбираю.... Готова хоть сегодня заказ отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я тогда не участвую

 

Prentice, я на такой цвет у тевтоньки поглядываю на люльку :)

 

Пигги5, я в Ашане пока мимо этого отдела хожу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я готова. Вышлю заказ в течении пару часов тебе и завтра могу оплатить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а что я хотела - половина попропадала, так что я до следующей закупки в феврале. Возможно уже и пол буду знать и закажу побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ага! Это трость! Они как правило на сдвоенный колесах и очень компактны в сложенном виде!

А мне сегодня муж посылку с почты принес. Я 2 января на распродаже в асосе заказала себе беременную футболку, белые джинсы тоже maternity и две пары обуви - черных хб-шные кеды со стразами и белые хэбэшные тапочки. Все легкое дышащее на лето. Обувь очень дешевая, чисто на один сезон. Отдала за все 1200))) все подошло отлично! Довольна очень! Штаны супер! Я переживала, что велики будут. Взяла uk8, так то я 6 ношу, а они так мягонько сели, широкая резиночка под животом. Можно пухлиться и пухлиться.

 

Кстати очень советую раздел maternity на asos. Только смотрите состав! Там синтетики много. Ну куда нам беременным в синтетике преть?! Не понятно! А так вещи хорошие и дешевые. Посылки по России максимум месяц идут. Вот за две недели дошла) приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ты на прямую заказывала, без посредников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, я тогда в следующий раз закажу, сейчас не успею пока!

Девочки, а я уже колясон приглядела, так запала на нее, что руки уже чешутся заказать))))

b34794673045.jpg

cc6277c1b6be.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова, только у меня есть несколько вопросов.

Starter, вы же носили картерс, скажи мне по размерам вы с какого будете начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, интересно а цены сейчас и в феврале сильно будут разные?

 

Дишечка, красивая и высокая! Красота! Ты её будешь брать с прогулочным блоком? Планируешь его использовать? Сколько такая стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, интересно а цены сейчас и в феврале сильно будут разные?

 

Дишечка, красивая и высокая! Красота! Ты её будешь брать с прогулочным блоком? Планируешь его использовать? Сколько такая стоит?

Я буду заказывать в Германии ее напрямую с доставкой, у нас многие девочки уже так покупали, буду брать и люльку и прогулку и плюс какие то допы может, сумку и прочее, надо будет по изучать! В Москве они стоят прилично 50-60тыс. руб я видела в магазинах, в интернете девочки брали и с доставкой выходило в два раза дешевле, я посчитала пока на сегодня она со скидкой и выходит примерно на 25.000р, когда буду заказывать, то смогу цену точнее уже сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а что это за колясочка? Красота :)

 

Дишечка, а сайте в личку не кинешь? А то мы тоже думаем из Германии заказывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а можно и мне сайт в личку посмотреть на эти колясочки и характеристики? У неё большая люлька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...