Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, сейчас кину в личку и если заинтересует, подскажу как заказать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natabrody, конечно))) а что с асоса кто-то через посредника заказывает????? Там же доставка по всему миру бесплатная на любую вещь. А год назад его на русский язык перевели. Теперь даже чайники в инет-шопинге справятся)))

Кстати маленькая хитрость - если перед оплатой перевести сумму покупки в фунты и дальше оплачивать своей картой. То с карты снимут процентов на 10 меньше той суммы, которая была первоначально в рублях.

 

У меня у подруги люлька Хартан! Она очень довольна, но прогулочный блок она к ней покупать не стала. Говорит маленький и неудобный. Сейчас в поиске прогулки. Сама не знает что хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, кинь мне тоже сайтик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, по-моему не по всему миру. я пишу асос украина, оно меня выкидывает на англ. сайт. научи чайника

и какой картой ты оплачиваешь?

Изменено пользователем natabrody
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  кинула!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  заходишь на сайт, в правом верхнем углу нажимаешь флажок. Выбираешь Россия. Это ничего не значит, только язык сайта, выбираешь валюту привычную. Я смотрю цены в рублях, а перед оплатой перевожу в этом месте на фунты.

В разделе международного шипинга Украина есть - бесплатно - within 10 days, но я бы настраивалась бы недели на три, а придет раньше, приятно))))

Оплата любой картой пригодной для интернет шопинга. Лично у меня кредитка citibank MasterCard.

При регистрации указываешь два адреса билинг и шипинг. Билинг это типо адрес прописки, твой официальный адрес, который знает твой банк, а шипинг это адрес доставки. У меня билинг один - мой адрес, а шипингов несколько. Ну мой, естественно, адрес старой квартиры там вбит, мамин адрес. Я делаю покупки ей в подарок и асос сам ей шлет. Удобно! Если что, спрашивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а если счёт в гривне, а цена, например, в рублях, цена автоматически конвертируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все конвертируется, но я советую перед оплатой не оставлять цену в рублях, а переводить в фунты. Так дешевле получается процентов на 10-12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, заказ у меня сформирован, Prentice прислала заказ, жду Пигги5 и заказываю, а то размеры уходят на глазах.

 

Через месяц - полтора будем новую коллекшн заказывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все конвертируется, но я советую перед оплатой не оставлять цену в рублях, а переводить в фунты. Так дешевле получается процентов на 10-12

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, и мне скинь сайт! посмотрю чего там есть))

 

я сделала первый заказ с картерса, в конце февраля - начале марта будем заказывать еще, но уже не торопясь, по нормальному, а то я сейчас с переводом денег не успевала своей тете в США, она бы не успела выкупить, распродажа закончилась бы, а потом как раз спокойно, не торопясь переведем деньги и выкупим все, что надо. И уже не будет такого аншлага, размеры не будут скупаться моментально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я все пропустила(((( ну ладно, в след раз тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, и мне скинь пожалуйста сайтик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  я в пятницу увидела в магазине такую коляску( продавец совет овал!) сказал что это самая легкая коляска! Я попробовала- она очень маневренная легкая удобная( для меня особенно ручка у меня росто 181, она телескопическая) у нас она стоит 38 2в1 плюс сумка сетка и дождевик. Единственное смутило что колесная база очень узкая, тебя не смущает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то с некста российского делал заказы?

 

Хотела там что-то заказать но курьерской доставки у них видимо нет((только почтой((

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, неее, у них бесплатная курьерская доставка прямо домой! И шлют очень быстро! Меньше недели!

У нас так забавно весной случилось: заказала панамки и одежки. На следующей неделе в пн пошли гулять, солнце первый день шпарит, все в панамках, а у нас нет. Вернулись домой пообедать. Думаю, сейчас поедим и пойдем купим панамку. Бац!- звонок в дверь. Панамки привезли! Я так обрадовалась! А я в заказе указала номер мужа, а он зашился на работе и забыл мне сказать, чтобы я курьера ждала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, оо,отлично. Просто меня смутило что надо при регистрации индекс заполнять. А оплата по карте сразу при заказе а не при получении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, по карте. Шлют из uk! Сама в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, мне кажется, что шлют со склада в нашей стране. для англии что-то быстро получается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Спасибо!!Тогда сейчас сделаю заказ))Там новая коллекция - такая красота! Всё с цветочками и такое милое примилое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да, такое там всё милое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, согласна! Было бы вполне логично. Тем более некстов у нас куча. Но! Там заказ собранный в герметично упакованный конверт с адресом отправки(!). Все на английском.

Вот Инна закажет, расскажет сколько шло и откуда шлют. Спроси, кстати, у курьера. Ок? Самой интересно!

Я держалась как могла... Ладно. Пойду тоже заценю новую коллекцию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  что то я не нашла новую коллекцию, вернее смотрю все что было до НГ то и осталось, причем выбрала 1 человечек наугад а написано нет размеров ниодного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, там прям на стартовой странице написано новая коллекция 2014 и поло всего и унисекс и для мальчиков. для девочек и т.д.

 

Может ты конечно смотришь чисто английский сайт, я смотрю российский и цены меня вполне устраивают. 3 боди за 549р считаю отлично))Или 3 человечка за 949 тоже не дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я сюда и нажала и там фото не поменялись с декабря :) я уже это все видела, мне еще в декабре там много чего понравилось.

 

Prentice,  я эту клубничку хотела заказывать помимо прочего :) сайт на русском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...