Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, а я эту коллекцию не видела, когда смотрела последний раз её не было))И клубнички эти я заказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а я вот решила с третьим купить б-у коляску люльку. может кто уже покупал когда-нибудь, знаете на что обратить внимание при покупке, а то я доверчивая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот решила с третьим купить б-у коляску люльку. может кто уже покупал когда-нибудь, знаете на что обратить внимание при покупке, а то я доверчивая)

я уж писАла, что у меня коляска б\у, 2 в 1. Но я брала у проверенного человека, оч аккуратного и ответственного. Так что я даже сильно не рассматривала при покупке. У нее вид новой. Не работает тоолько верхний тормоз, да он мне нафиг не нужен вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а зачем вообще нужен ручной тормоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  когда для премянницы младшей выбирали коляску то столкнулись с тем что в нее домашние животные писали, обивка была постирана а само основание пахло, из 5 посмотренных 3 были прописаны, причем кошачьи так пахнут ничем не выведешь. Ну и у некоторых ручка сломана потому что их за ручку тащат по ступенькам. Да и сами некоторые выглядили разболтанными, я опять же думаю что из за ступенем по которым их спускали/поднимали. Мы за разболтанность уменьшили цену на 1тыс( покупали за 8 продали за 7) но это было 6 лет назад.

 

KOlesenka,  я бы его скрутила вообще этот тормоз, только мешается на ручке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, *Katerina*, спасибо, девочки. ещё понюхать, значит, надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатай ее обязательно, лучше с утяжелением. Хоть баклажку воды 5 литров положи. Послушай на скрип, проверь колеса, ровно ли колеса по отношению к базе. Если люлька съемная 5 раз ее сними и 5 раз поставь. Нигде не заедает?

ИМХО, бу люльку можно брать легко. Они неубиваемые. Трость - нет!!!

 

Понюхай действительно! Некоторые в закуренных подъездах хранят. Если дно приводится в полусидячее положение, проверь механизм.

Ручной тормоз, кстати неплохая вещь, это удобно. Ну я не знаю, как на велике))) можно конечно и пятками тормозить))))) в тевтоньках они отдельной деталью покупаются, а в некоторых моделях идут сразу к базе

 

Еще кап! Как он фиксируется?! С обеих ли сторон работает крепеж? Если есть молния на окошке сзади на капе для света и воздуха, проверь молнию.

Заранее уточни в инете идет ли в комплектации к коляске сумка? Вдруг идет, а они решат зажать))))) а лишней не будет)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, спасибо, учтём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  отправила

 

Дишечка,  я в пятницу увидела в магазине такую коляску( продавец совет овал!) сказал что это самая легкая коляска! Я попробовала- она очень маневренная легкая удобная( для меня особенно ручка у меня росто 181, она телескопическая) у нас она стоит 38 2в1 плюс сумка сетка и дождевик. Единственное смутило что колесная база очень узкая, тебя не смущает?

А где у вас ты видела?Ты смотрела именно мою модель по такой цене? У них вообще огромный модельный ряд... Моя мне встанет в 25000р если сейчас заказать в Германии. Про колесную базу я не задумывалась, чем она может смущать? То что передние колеса уже и меньше? Если это смущает, то есть возможность заказать колеса того же размера что и задние!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  я катала именно хартан вип хл)) у нас в Рязани в магазине стоит по такой цене в магазине белая, но привезут любую... В магазине влюбилась в эту коляску!!!!..

Скинь мне плиз тоже ссылку.

И вот девочки вопрос, я в этом не опытная если заказываете с Германии то как? Прям на этом сайте? И сколько обойдется доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, заказала себе беремчатую блузку с асоса. написано, ждите извещение на эл. адрес. не подскажешь, сколько ждать этого извещения? и в течение которого времени снимает денюшку с карты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки столько одежки заказываете......я чет пока что в прострации нахожусь, да и много у нас чего есть новенького моего еще, у мамы лежит, и на девочку и на мальчика (так как ждали мальчика а появилась я), недавно с мамой перебирали....там вещей с бирками советского производства на возраст 0-12 офигеть сколько, разве что только можно докупить пару костюмчиков красивеньких на прогулку., поэтому ближе уже разберусь...., а вот с кроваткой и коляской проблемы.....мы сейчас у свекрови живем, в свою квартиру переедем только в следующем году, комната у нас 12 м, где еще и посередине стоит кровать двухспальная......и не могу определиться как же совместить и кровать и комод и пеленалку, и чтоб места немного заняно, может есть у кого и такой опыт???буду признательна. И коляску хочу 3 в одном, так как автокресло сто процентов нужно, по отдельности думаю выйдет дороже...., да, и еще может я пропустила, а столик для кормления вообще нужен?и в какой возрасте лучше его купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Комод можешь взять с пеленальным столикм сверху, хотя я своего переодевала и пеленала на диване, мне было и так удобно. Коляска у нас тоже 3-1, я посчитала, что так будет дешевле и осталась довольна на все 100%. Стульчик для кормления я покупала в 6 месяцев, когда ребенок уже сидеть начинает, хотя есть стульчики и от 0+, но если у вас пока не своя квартира, то думаю нет в нем смысла.

Изменено пользователем Olchik51
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, думаешь нет необходимости в пеленальном столике?

 

тоже 3-1, я посчитала, что так будет дешевле и осталась довольна на все 100%.

а какая коляска?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мне столик не понадобился, да и ребенок же растет, мне кажется того столика надолго не хватит. А коляска вот такая Vario Fun 3-1

post-186039-0-76690100-1390158343_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, смотрится неплохо.....а такие колеса передние удобные?я имею ввиду на бордюры заезжать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, денюжку должны сразу снять и письмо прислать - бла-бла-бла, спасибо за заказ. Потом вроде еще одно письмо приходит - мол, заказ обработан. А через сутки-двое приходит письмо, мол, ваш order despatched, отправлен! Ждите)

Трэкинга не будет.

Деньги сняли? На три недели выдохни) у меня там уже десятка три заказов. Два раза посылка терялась. Один раз послали все заново, второй раз (не было в наличии) вернули деньги. Там надежно все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, всё, письмо пришло, деньги сняло. а было быстрее, чем 3 недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, было) было) но лучше настраиваться на худшее и радоваться лучшему) последний заказ мой 2-17 января. Не плохо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мне было удобно с такими колесами. Я специально брала с маленьктмт передними колесами, мне так больше нравится, как они выглядят с прогулочным юлоком, чем когда все четыре колеса одинаковые. Единственное я их всегда фиксировала, мне не нравится, когда они крутятся,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я их всегда фиксировала, мне не нравится, когда они крутятся,

ооооо)))это хорошо, вот поэтому я и раздумываю...думала они не фиксируются)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, а зачем вообще нужен ручной тормоз?

вот уж точно не знаю, притормаживать видимо при поездках....

 

KOlesenka, я бы его скрутила вообще этот тормоз, только мешается на ручке.

да он не особо мешается...за него пакет можно зацепить)))) Буду потом собирать, так гляну, можно или нет его снять...

ИМХО, бу люльку можно брать легко. Они неубиваемые. Трость - нет!!!

это точно, и юзают их меньше всего, ну максимум месяцев 7.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с некста заказывал, подскажите что я делаю не так? Платеж проходит, деньги с карты уходит и потом возвращаются и система пишет ошибку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, так там ещё доставка по москве 5 дней, по- моему на сайте. у нас в украине написано 10 дней, зничит, настраиваюсь на месяц. блузку заказала на весну, к нам лютая зима пришла, так что время терпит)))

 

Prentice, вот я тоже не смогла заказать с украинского некста, плюнула, заказала через посредника. так и не поняла, что делала не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...