Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Ура, ура, прошел мой заказик, пришло подтверждение, денежки списались - жду посылочку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дишечка,  я катала именно хартан вип хл)) у нас в Рязани в магазине стоит по такой цене в магазине белая, но привезут любую... В магазине влюбилась в эту коляску!!!!..

Скинь мне плиз тоже ссылку.

И вот девочки вопрос, я в этом не опытная если заказываете с Германии то как? Прям на этом сайте? И сколько обойдется доставка?

Сейчас кину тебе ссылку и всю инфу по заказу, как сделать и прочее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  спасибо тебе огромное! За такие подробности!!!

 

Дишечка,  с неделькой тебя солнц!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О кстати! Все время забываю рассказать! У кого в городе есть сеть детских магазинов Дочки-сыночки. Я там купила две прикольные трикотажные пеленки по 185 рублей.

Они дикой расцветки - олимпийский ромб))) вот кто видел олимпийскую символики - что-то вроде в стиле пэчворк пестрый орнамент ромбами. Там есть ярко синяя и ярко розовая (такая даже ближе к малиновому) мне кажется для 2014 года рождения актуально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, У нас есть дочки-сыночки :) спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  ты с Российского некста в итоге заказала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  спасибо за совет, но в нашу трущебу либо не доезжает все красивое либо быстро раскупают, я все прошерстила и не нашла пеленки непромокайки, простые есть, клеенок полно, непромокаек нет. А еще там сейчас идет большая распродажа и костюмчики есть но только опред пола ну такая красота особенно на девочек со скидкой до 70%, меховые человечки по 300-400, ватные по 500-700, х/б 70-150, причем на сайте ихнем нет этого товара который в магазине в наличии. Я если бы пол знала столько бы уже накупила причем бодики есть импортные такие вроде качественно и мягко выглядят по 50р до 80% даже доходит скидка и уже новая коллекция есть по дорогим ценам тоже такая красота, что интересно по магазину ходят бабушки ( на вид лет по 50-60) даже как то приятно что подарки делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Да, уже хочется знать пол :) а то украдкой всё равно на розовенькое поглядываю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  отличненько! Посылочка прийдет, расскажешь и покажешь тогда! Очень качество интересует! Мне там тоже вещички приглянулись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, конечно расскажу))Вообще некст хвалят, говорят качество хорошее.

 

Может девочки кто уже деткам покупал некст скажет как у них качество?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество хорошее у некста. Все что Святику мало, оставила на младшего. Ничего не выбросила, ничего не износилось, не тянется. Единственное мне кажется маломерит. Я как правило плюс размер некст беру. Вещи отличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а ты с асоса заказывала какие-то брендовые вещи или асосовские? меня интересует качество асосовских вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я покупала в розницу в нексте очень много для старшей дочки, и безумно довольна качеством!!!

 

Starter,  картерс тоже маломерит, а Франция, Италия вообще мелкомерки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошо что сказали что маломерят)) Я заказала 62 размер, то что 0-3 один костюмчик. Остальное учту что заказывать надо сразу с 3-6 месяцев (62-68)

 

Felix Femina, смотрю вот картерс - хоть вверху и написано что скидки закончились, но реально цены не изменились вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, качество хорошее, но так как цены дешевые, они очень любят синтетику. Так что смотри состав всегда. Отличный трикотаж, хороший деним, если подгадаешь размер обуви, то тоже можно смело заказывать. У меня размер 35-36, uk3 мне идеально. Из дизайнерской коллекции заказываю редко, с таким выбором массмаркета жаба душит))) - из последних приобретений белый кашемировый свитер. Остальные демократичные бренды беру смело свободных фасонов, так как одно классное платье пришлось пристраивать - не сошлось на груди! Нравятся платья mink pink, а раньше еще warehouse в Россию отправляли, сейчас нет((((

 

А еще на асосе можно недорого (ну как недорого?! Дешевле чем в мск))))) заказать самое лучшее белье для кормящих мам Emma jane! Вот лучше по качеству я еще не встречала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да тоже смотрю скидки остались..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, и там есть доставка в Россию, на Картерсе. Может, и правда соберемся да закажем? Может, на адрес Настиной тети, а можно прямо в Рашу и разослать. Каждому отдельно будет не очень удобно, потому что объем будет больше и на больший объем можно рассчитывать на скидку на доставку.

 

Сейчас акция - при заказе от 150 долларов с доставкой в россию, цена за доставку будет 20 баксов за любой объем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я за!

 

Я думаю за 20 баксов проще сразу в Рашу! Так пойду список составлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, я не заметила, что картерс маломерит. у меня малая 6,5 лет ещё носит регланы р.5.впритык, конечно, но она переросла размер уже на полтора года. ребёнок выше среднего роста. может одежда для манюнек маломерит?

 

Starter, спасибо, понятно. мне они сегодня ещ1 письмо выслали, типа заказ будет через 9 дней. проверим

 

девочки, а мне ещё нра одежда джимбори. у дочери очень много, яркая, красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Я бы тоже хотела в этом поучаствовать! Только я не совсем поняла по поводу доставки прямо в Рашу, кто будет тогда получателем? И кто по России рассылкой заниматься будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не спец в закупках/доставках, надо с Настей обязательно по этому поводу переговорить. Возможно в США будет удобнее доставлять, и потом отправлять в Россию. Давайте Felix Femina подождем, что она скажет как эксперт. В принципе 150 долларов - это 4600 рублей, у кого набирается на нее - наверное нет нужды ждать общий сбор, 20 баксов не будет проблемой за доставку. А вот у кого не набирается на такую сумму - тут да, надо организовываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажите о коляске Silver Cross Sleepover Deluxe? очень уж она мне приглянулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Статья о том, как заказывать из германии

 

★Sweet dreams★,  на Яндекс маркете 51 отзыв. Но коляска редкая, я не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, с доставкой в Россию там цена намного выше получается.

 

Когда Настя заказывала я хотела себе заказать тоже но с доставкой в Россию цена была ужасной, оплата в рублях если выбрать и доставку к нам-цены не гуманно меняются(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...