Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Prentice,  я с врачем про это поговорю, пока не вдавалась в подробности когда начинать прием таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Баночное питание и всякие творожки тоже химия, но при этом все кормят их деток. А вы планируете кормить баночными овощами, пюрешками, творожками типа растишки, агуши?

Боже сохрани! я не кормила, разве что в экстренных ситуациях, когда нет возможности приготовить, в отпуске, например. творожок сама делала, с бананом и домашним йогуртом на блендере смешивала , мне было не напряжно

 

но моя грудь и сейчас 4-5 номера не висит как у откормивших.

она сейчас у всех беременных не висит

 

у меня приливы молока были, когда я ребёнка к груди прикладывала, в процессе. поэтому она не увеличивалась в размере при ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, 100% согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а по поводу смеси - все-таки так и осталось как 8 лет назад - Фрисовом 1 и потом Фрисовом 2. Спросила подружку - у нее сынок-искусственник и старшая девочка тоже. Хорошо действует на животик, если проблемки. Я своему ее как лекарство давала месяцев в 10 - врач посоветовала, он, как мне казалось, какал трудно, хоть и регулярно. Прикорм не всякий подходил. И вот на ночь часа за два до сна я ему давала эту смеську в слабительных целях :) Может, это суеверие, а может и есть в этом смысл. Катя тоже вроде ее называла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, тоже взяла его на заметку))Я сегодня весь день про это читаю вместо написания тех. проекта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а у тебя было бельё Emma Jane Maternity? вживую я их не видела. вот смотрю на сайте бюстгалтеры для кормления, не пойму описания. сказано Бюстгальтер для кормления из Эмма Джейн разработан с чашечки в специальном 100% хлопчатобумажной ткани. а состав 95% Viscose 5% Elastane. у меня были в прошлый раз бюстгалтеры милавица, они 100% хб.а тут как-то непонятно. хочется натуральную ткань, тем более лето будет, жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня две модели но в нескольких цветах. Первая модель 85 полиамид, 15 эластан, при этом внутри чашки хлопковая подкладка, которая остается на груди, когда отстегивается верх для кормления. Я вообще не очень люблю синтетическое белье, а это совсем не чувствую и ношу с удовольствием.

Вторая модель в хлопке - 95 хлопка, 5 эластана. Причем тянется он очень круто. Не представляю за счет чего( ну по сравнению с теми же хлопковыми лифчиками mothecare, например)

Вообще вискоза это натуральный материал. Так что, я думаю, можно смело брать.

 

Первая модель вот:

Emma Jane B-E Smooth Maternity Nursing Bra

На асосе в поисковике можно найти, а хлопковые я в Оланте покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, спасибо за отзыв. эта моделька комфортная? я и эту смотрела, но тут честно в описании написано, а хлопковую смотрела такую

Emma Jane Maternity Nursing Bra

 

clothingattesco на этом сайте. а тут нельзя прямые ссылки скидывать?

Изменено пользователем Felix Femina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, неа, нельзя. Sleep bra интересный. Я поняла о каких ты - хорошенькие. Возьми, попробуй. Только тут еще за доставку платить(

 

Да, мне обе очень нравятся. Даже сейчас бывает надеваю)) после отмены ГВ вернулась к лифчикам на косточках, но сейчас они снова неудобные. Так что мягонькие для кормления тоже юзаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а ты и Sleep bra брала? он для сна?

 

ещё хотела спросить, они в магазинах дороже получаются?

 

и на счёт размера, соответствует размерной сетке на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, нет, я раньше не видела такой модели и мне захотелось его купить. У меня ночные майки от mothecare, я писала про них. Насчет размера у меня 34 (это наш 75), а чашку я брала D, мой добеременный размер С . Они хорошо тянутся, поэтому можно смело брать плюс 1 размер к своему. И даже если грудь увеличится на 2 размера ничего давить не будет и никакие лямки врезаться в тело тоже не будут

 

По цене не знаю, я их встречала и покупала только на асосе и в Оланте. Я даже не помню за сколько сама покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по быстрой dhl и другим почтовым - с 27 января не будут приходить посылки, если они не успели пройти таможню, они уйдут обратно, если успели - дойдут до адресата. Моя посылка с картерс уже в пятницу приехала и находится в аэропорту пулково, мне позвонили и ждут необходимые бумаги для вручения посылки мне, так что эту посылку надеюсь получить. С картерса больше нет доставки в Россию dhl. Теперь только вариант через мою тетю, на ее американский адрес и она нам будет отправлять обычной почтой, ждать надо будет 4-6 недель.

 

Списалась сейчас с тетей, она сказала, что может отправить посылку не обычной почтой, а ems, на них никаких запретов нет и не планируется.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только вариант через мою тетю, на ее американский адрес и она нам будет отправлять обычной почтой, ждать надо будет 4-6 недель.

ничего, подождем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого были импортные пелёночки на липучках? как они, удобные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого были импортные пелёночки на липучках? как они, удобные?

тоже вчера на них заглядывалась на сайте. Тоже интересно мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

а на сколько примерно получается удорожание товара, если заказывать через твою тетю?

Вот, например, я хочу 5 человечков по 10 долларов. Т.е. каждый человечек около 360 руб. Плюс доставка, сколько в итоге получится каждый человечек? Ну хотя бы примерно? По опыту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про коляски Тако вы слышали что-то? Невестка советует их, они своей дочке будут её брать, у них малышка майская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я хотела Тако сначала, но меня смутил ее вес 17 кг, и она оказалась низковата для меня(я 174 см), неудобно катать ее было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, Инглезина Витория тоже тяжелая, это меня не смущает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а для меня вес был очень важным критерием, так чтобы у меня попасть в подъезд, надо 15 ступенек преодолеть...

А так Тако неплохая коляска, у нас у многих мамочек такая. Но надо ее вживую покатать. Так как низковата она на мой взгляд. Муж у меня вообще не знал, как ее взять, чтобы катить)) Но он у меня почти 190)

Изменено пользователем Алёнка мамочка //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по новостям первого канала сегодня выпуск в 21:00 рассказали про экспресс доставку с заграницы! Короче пришли они там к решению, что отправлять посылки можно, только облагаться налогом не будут посылки до 150-200евро и весом до 10кг! Свыше будет браться налог!

Если интересно, то выпуск можно посмотреть на сайте первого канала, ссылки нельзя публиковать, наберете

Ссылки скрыты.

а потом 1tv.ru/news/social/251148 все слитно)))

 

"На прошлой неделе ряд перевозчиков, в том числе, такие крупные как DHL и Fedex прекратили доставку в Россию посылок для физических лиц. Причиной стало ужесточение правил таможенного оформления. Теперь эти проблемы решены. Служба разрешила проводить оформление грузов по реестру, а не в индивидуальном порядке.

Сейчас таким правом обладает "Почта России". Стороны также пришли к соглашению, что цена посылок для беспошлинного ввоза в Россию должна быть установлена на уровне 150-200 евро, вес - 10 килограммов."

 

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, я так поняла, что ссылки только коммерческие сюда нельзя вставлять... А какой налог будет на покупку выше стоимостью? 30%? И правда ли что там кучу документов и обязательно на адрес регистрации заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  про налог надо читать где то дополнительно! Про это ничего не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, надо будет поискать... Может все таки получится заказать коляску на нескольких человек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...