Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Ninochek,  я думаю, что заказать в любом случае получится, но вот во сколько тогда доставка ее встанет dhl! Но это можно будет спросить в самом интернет магазине, чуть попозже! Я думаю они будут в курсе уже, этого вопроса! Либо задавать вопрос самой компании перевозчику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dhl

дорого берут. Давно правда пересылала мужу бумаги, а он мне обратно в Россию, так каждая пересылка вышла 3500... а это всего пару листиков((( Теперь только обычной почтой все отправляем и нам отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, там на сайте вроде не дорогая доставка была... Вот думаю может эту коляску частями на разных людей заказывать, чтобы налога избежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  я так понимаю почта России пока получает посылки без изменений. Так что вариант искать посредника и от физика физику посылать государственной почтой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, будем думать... Но у нас там некому переслать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня невестка по поводу коляски отлично отрезвила, не буду заморачиваться, куплю как она Тако и все, пол года откатаю а потом прогулку Пег Перего)) У нас с ней срок с разницей в полтора месяца, они майские а мы июльские))

 

Вот такую пока смотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  если будешь про нее изучать напиши мне если не сложно что плохого есть :) меня еще интересует насколько легко она отстегивается и пристегивается потому что у меня нет лифта и я буду люльку таскать а шасси пристегивать или в машине оставлять. Я пока жане слалом про или про реверс 2 в 1 смотрю. Мне еще проходимость важна по сугробам у нас дороги плохо чистят. Кап вроде у реверса увеличенный стал да и мы решили закалять ребенка так что без дырочек в люльке нам не нужно :) потом летом тепло а к зиме уже ребенок подрастет и не такой беззащитный как в первые месяцы станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, пока плохих отзывов особо не нашла. Снимается и одевается легко. По снегу идет как танк, большая и просторная, есть смотровое окошко. Невестка взяла дочурке такую. у подруг у всех была Тако, все очень довольны ею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я видела такую в магазине, знакомой рожать через 3 недели...вот хотела ее( бюджет у нее ограничен) отзывов много- плохие о прогулки именно тк люлька как нам и надо большая а прогулки говорят очень маленькая. Самый большой конкурен ей adamex nitro. Видела обе коляски катала. Адамекс гораздо лучше если сравнивать их и качество материалов чуть выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, я на прогулку даже не смотрю, прогулку будем покупать Пег Перого отдельно потом. Мне только люлька важна.

 

Хорошо что я уже начала коляску выбирать))Для меня это очень долгий процесс и я такими темпами и к родам не выберу))На выходных поедем с мужем по магазинам и посмотрим поближе те что там есть в наличии.

 

Мне у тако еще вот эта понравилась, надеюсь сможем в субботу её где-то посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, я на прогулку даже не смотрю, прогулку будем покупать Пег Перого отдельно потом. Мне только люлька важна.

 

Хорошо что я уже начала коляску выбирать))Для меня это очень долгий процесс и я такими темпами и к родам не выберу))На выходных поедем с мужем по магазинам и посмотрим поближе те что там есть в наличии.

 

Мне у тако еще вот эта понравилась, надеюсь сможем в субботу её где-то посмотреть.

на эмблему ададас похожа :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  одамекс пишут что не для тех у кого нет лифта :) она очень тяжелая и помоему о ней есть плохие отзывы, я ее пару недель назад откинула из списка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я тоже не хочу адамекс)))Посмотрела на них, почитала - и отзывы не айс и на вид не сильно надежные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  а пег перегу какую хочешь? Может сразу 2 в 1 перегу взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Перегу хочу просто прогулку трость. Вот такую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, У меня прогулка Пег Перего Ариа, про нее вроде кто-то писал уже. Она правда не трость. Там основное отличие, что ручка целая. И еще спинка ровная, так как при складывании она не трогается. С такими ручками не очень удобно, по крайней мере у меня все знакомые жаловались. Руки натирают и держать не очень удобно, когда коляску катишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, Это наверное как и многим на любителя))Я Такую перегу катала миллион раз. У подруги была такая, мы когда с ней и дочуркой её гуляли коляску всегда катала я и мне очень нравилось))Мне было с такими ручками очень удобно. Причем я легко могла её катить за одну ручку а второй мороженое есть и ехала она отлично))Вообще за это люблю переги - отличные коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, конечно, главное чтобы было удобно :) А насчет пег перег согласна, очень хорошие коляски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я видела обе коляски наяву и говорю свои ощущения, когда показала мужу она поднял матрас желтые пятна были и не в одном магазине, многие пишут о них что в материалах и паролончике очень много химии- желтеет, а еще если наклониться и понюхать люльку в магазине от нее пахло непонятно чем и очень сильно. Мне так коляска за 10 которая 2 в 1 не внушает доверия, муж категорично на нее сказал нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, Спасибо что написала! Всё таки картинка это одно а посмотреть её реально в магазине совсем другое. Обязательно тоже посмотрим и пощупаем и может дальше отправимся выбирать опять)))

 

Yastt, Вообще выбор коляски это капец как сложно оказывается. Вроде и покупать коляску за 50т как-то на 8-10 месяцев наверное не правильно, а с другой сторо покупать ребенку фигню совсем не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да, хочется, чтобы и внешне нравилась, и малышу удобно и безопасно было, и маме тоже чтобы удобно было, и с катанием проблем не возникало... Я еще, наверное, ни разу не сталкивалась с такими трудностями выбора :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, вот поэтому авито рулит. Для Мск однозначно. Куплю коляску, которая стоит в магазе 25 за 9, проверив рабочесть. В моем положении самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите про коляски фирмы Verdi

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кстати коляска Peg-Perego GT3. Владу покупала через авито в прогулочном варианте за 10 тыс. Сейчас докупим люльку для нее и будем кататься. Коляска замечательная, только чуть большевата. Но это совсем не минус!!! Проходимость супер! корзина внизу огроменная, таких я и не видела. Прогулочный блок очень широкий и мы в ней начали спать с 4х месяцев. Вообщем я очень ей довольна! Согласна с tashikan, что такие коляски можно спокойно покупать на авито, проверив её, цена в этьом случае в 2 раза лучше, а качество не страдает. Мы купили коляску после одного ребенка в отличном состоянии, не разу нас не подвела, и надеюсь отслужит нам ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я хоть и из МО но тоже поеду в Москву с авито покупать. Я только никак не решусь купить сначала люльку а потом прогулку или сразу 2 в 1. Проблема немного в том что сначала придется купить и выбрать 1 коляску а уже через 7-8 мес искать и выбирать другую. А 2 в 1 сразу выбрал и на 1,5-2 года. Я думаю смогу смириться не с идеальной люлькой( в плане продува мелкоты). Мое главное условие это легкость съема люльки с шасси, но у колясок от 17-20 тыс почти нет такой проблемы и еще люлька должна крепиться к ремням в машине. В итоге выбор пал на люльку пег перега авто, а 2 в 1 или 3 в 1 на жанне слалом про реверс. Вся измучалась уже. Но ни той ни другой нет ни в магазине города ни с рук в городе.

 

Anastaska,  а я о них читала кувыркучие, не знаю даже... 2 в 1 на авито смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...