Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Prentice,

ой, ну до чего же прелестная она с бантом! )))

Может тебе на яндекс маркете посмотреть? Через интернет дешевле заказать. Глянула сейчас там ценник стоит от 25 970 р. Один магазин предлагает, но отзывов о нем много и все хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас почему-то что динамико, что динамико эксклюзив по одной цене идут...

 

Ninochek, а где это у вас? Если интернет магазин где ты сморишь?

сейчас в личку кину
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охххх,девочки,я так рада,так рала,что тему про Кам здесь подняла и Вы поддержали и развили ее.Вместе мы ее всю рассмотрим досконально,чтобы избежать потом неудобств.Я оооооочень много отзывов по ним перечитала.Трехколесную больше всего хвалят (Кортина х3), а из четырех -Динамико и Элеган тоже вообщем-то ниче так берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

варианты у нас почта России, емс и другие службы.

ну это понятно, просто почта россии самый дешевый из всего, если даже ей порядка 50 евро за доставку обходится, к примеру автокресла 8,5 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на эти маленькие колесешки... вспоминаю как мы с сыном вчера ходили на молочку (25 минут в одну сторону) тут чищенно, там не чищенно. Вернулась мокрая извините, как лошадь. Ну вы смотрите сами...

А насчет капа - вообще без разницы какой он. Есть такая замечательная вещь - защита от непогоды. Не дождевик, а именно от непогоды. Натянул и никакой ветер не страшен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ты про Кам?3-ох колесную или 4-ох?или про ту и ту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, я про 4-х колесную. 3 на вид более проходимая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а меня 3 колеса смущают, боюсь что будет заваливаться и не такая устойчивая как 4 колеса((

 

выбор коляски так сложно)))мы машину быстрее наверное выбрали чем коляску для дочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, большое спасибо за мнение.Оно очень ценно от человека,у кого уже есть ребеночек.Мне тоже по отзывам больше 3-ох колесная приглянулась.

Я тебя тогда еще немноженько помучаю вопросами))мона? Может ты можешь еще что-то посоветовать 2в1 или 3в1 в пределах этой же суммы,что и Кам.

И еще вопросик,я уже писала об этом выше,нам друзья посоветовали не брать 3в1.А взять люльку Инглезину и до апреля в ней ребеночка катать.А с апреля пересесть не в блок,а в трость уже.Интересно твое мнение на этот счет. Katerina, сказало о всех НО такого варианта.Но хотелось бы и твое мнение услышать на этот счет,как бывалой))

 

Ninochek, какое все милое,удобное.Муж молодец у тебя и очень внимательный к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще девочки, расспросила я подружку о её cam elegant family. Отзыв исключительно положительный. Единственное она сказала что если бы брала еще раз то взяла бы модель Dinamic. Люлька очень большая, у них дочка мартовская, но т.к она осенью в сентябре спать в коляске не хотела и ей надо было сидеть и на всё смотреть то пересели в прогулку. Прогулкой тоже довольны очень. У них сломалось в марте колесо, когда уже ездили в прогулке, но сломалось оно т.к они катались по бездорожью там где дом строят и коляска забуксовала в смеси снега и грузи. Вообще она сказала что коляска отличная, люлька очень теплая и для наших летних деток отличный вариант.

А еще они с этой коляской даже на роликах катались! Она очень маневренная и едет как плывет - они весной брали ребенка, ролики и на роллер трассу кататься семьей))дочь спит -родители развлекаются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу 2 в 1 я уже писала, я за тевтонию на базе мистрал с (себе хочу). Мерседес а не коляска.

По поводу отдельно люльки, отдельно прогулки это хороший вариант. Тем более качественную люльку после одного ребенка можно можно смело брать бу, они не убиваемые.

Минус в том, что нашим детям нужны будут прогулочные коляски уже в январе-феврале. Это значит легкой тросточкой не обойдешься, нужна проходимая прогулка по снежной жиже.

Итого, если вы потом хотите брать всесезонную прогулку для города (без дальних путешествий на самолете/поезде) на нормальных колесах, вполне обойдетесь люлькой и можно не париться с 2 в 1.

Если вам понадобится легкая трость для летних маневров, то что-то проходимое прогулочное для зимы вам все равно надо и имеет смысл брать 2 в 1.

У меня сейчас две коляски польская 2 в 1 и я ее терпеть не могу и Макларен квест. Так вот я всегда стараюсь выйти с квестом. И если совсем снег, то приходится выкатывать прогулочный блок от польской(((

Девочки, если вы хотите второго ребенка с разницей 3 года и меньше НЕ ЭКОНОМТЕ на коляске. Довод - потом купим другую это не довод! Потом жалеть будете как я со своим прамполом!

Изменено пользователем Starter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а вот по ТЦ и магазинам удобно будет в большой коляской типа мистраль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, абсолютно легко! Вот мы с подружкой каждую неделю встречаемся в Рио 2 км МКАД, ходим по магазинам. Она на мистрал с, я на квесте. Да супер вообще! А когда выходим из тц, я беременная качу ее тевтонию а она мой квест. Мне так легче) коляска проходимая, катится одним пальцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,

а расскажи пожалуйста, чем тебя не устраивает польская прампол?

Читаю отзывы и все вроде нормально у людей, правда они все к чему то приспосабливаются, то кнопки добавляют, то еще что-то.

У меня например, муж не видит разницы между польской и итальянской. Ему кажется, это моя прихоть, а доводы я привести не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он гигантский, тяжелый. Конструкция ненадежная. У меня один раз в тц колесо отвалилось!!! Его правда легко приставили назад и защелкнули, но это делал мимо проходящий дядя, а я держала в это время коляску, чтобы она не упала. Постоянно надо смазывать и подкачивать колеса. Люлька конечно большая (больше я не видела) и супер вместительная! Прогулочный блок просто застрелиться - лямки тонкие и врезаются в плечи, наплечники на этих лямках ездят верх-вниз и находятся где угодно, но не там где надо. Подножка не закрепляется и если ребенок засыпает, спинку я могу опустить (не всегда с первого раза))))), а вот поднять ножки и зафиксировать подножку фигушки!

И вот спит мой ребенок лежа, а ноги от колена вниз висят! Офигеть как удобно))))) опять же он сам вниз сползает! На макларене тоже пяти точечные ремни и нет между ножек ничего, но ребенок так не сползает!

Сумка, которая шла в комлетке это просто застрел! Я как сумочный маньяк эту авоську за мамскую сумку вообще не считаю. Покупала jujube!

В общем, откатать ребенка в такой коляске год можно, но удовольствия не получишь ни грамма. Я люблю такие вещи, чтобы приносили удовольствие, а тут не дооценила всю важность покупки!

Поехать с такой коляской конечно никуда нельзя))))

У нее два плюса - гигантская люлька и классического размера шасси, которое вписывается почти в любой пандус. Все! А ну и цена))))

Мне такую коляску продавать стыдно. Оставлю на балконе, чтобы в люльке спал мелкий месяцев до 5-6, потом не знаю что с ней делать

 

Коляска это минимум на полтора года! Вот предложи мужу, пусть ребенок полтора года покатается и поспит в польском тракторе, а он полтора года поспит на раскладушке? Он согласится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела 2 видео обзора колясок кам кортина и динамико, у обоих говорится что люлька 32 ширина а 75 длина, а не 80 как пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  она 80 скорее всего по внешним размерам, а 75 внутренние. Я кам смотрела в магазине и смотрела люльку переги кулла, размерами люльки не отличаются и у кам 75 см мне показалось так многоооо, длинная широкая люлька. Кап только складывается шумно, но это во всех отзывах пишут зато мы собственными ушами услышали этот шелест :) а колесо когда фиксируется оно выворачивается во внутрь и она становится короче на длинну переднего колеса :) я продавца заставила мне ее всю показать все пощелкать все крутить все устанавливать по очереди на шосси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я тоже в видео обзоре слышала как кап складывается-думаю это не столь критично))А ты в какой магазине смотрела? Где он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я из МО, в дочки сыночки. Ну мне честно показалось все же шумнова то, была в наличии только модель с бантом. Единственное я думаю если открою кап и ребенок спит то и пусть спит опускать не буду :) вобщем что его туда сюда щелкать, открыл значит гуляй с открытым :)

Изменено пользователем *Katerina*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже сегодня Кам динамико посмотрела, но не очень дотошно пока :) колёса мне не показались маленькими... Нормальные вроде колёса... Хотя может я что-то не понимаю в этом... И цвет был тот, который мне хотелось посмотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в магазин на распродажу )))

post-205124-0-04441200-1391710221_thumb.jpg

post-205124-0-82154300-1391710241_thumb.jpg

post-205124-0-25334500-1391710250_thumb.jpg

post-205124-0-24250800-1391710323_thumb.jpg

Изменено пользователем Ninochek
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в магазин на распродажу )))

ты уже скупляешься по полной программе)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, какое всё милое! Молодец что уже покупаешь! Я как посмотрю сколько всего надо - и аптечки и прочее, что понимаю лучше покупать постепенно а то сразу если все то можно и забыть что-то((а так то чуть-чуть одежки купил, то бутылочек, то еще что-то. К 30 неделям как раз готово всё будет) останется вещи в РД собрать и спокойно готовится к родам, все перестирывать, отдыхать а не по магазинам бегать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...