Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Ninochek,  носочки почем на распродаже? Меня эти носки все ценами удивляют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да еще и распродаж больше не будет... Сейчас вот момент хороший, можно и базовый гардеробчик создать ))) думаю пока остановиться :)

Хочется, чтобы сыночек был модным парнишкой )))

 

Ninochek,  носочки почем на распродаже? Меня эти носки все ценами удивляют :)

да, цены на носочки космические (((( за 175 руб. 2 пары со скидкой... А так они 345 стоили... Вот за что?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ты загляни на нексте! Там на мальчиков такая красота! Такие стильные вещички для настоящих маленьких джентельменов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  да, когда живот большой то у многих спина болит, ходить долго не могут, тяжело наклоняться и прочее и покупать легче до 30 нед. Сейчас мы с таким трепетом каждую мелочь выбираем потому что понимаем до родов далеко, а потом лишь бы купить а уж какое вопрос второстепенный :)

 

Ninochek,  я еще понимаю ботиночки да их сложно сшить на малыша все мелкое но носки то... А цена как за пол пары ботинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а ты на каком неэстетичны смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  на наших распродажах все такое красивое но все по полу, а мы еще нескоро узнаем пол, я эти ряды пробигаю мимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас т.к квартира новая и почти пустая то шкафов нет, наши вещи по коробкам, а вот дочкин гардероб так хранить не хочу. Купим шкаф или нет я не уверена. а вот комод в детскую купить хочу и туда уже складывать покупки для неё. А то сейчас так и лежит то что я купила на коробочках(((На сайте акушерство есть комодик что я хочу и на вики марте и много где. Где вообще можно заказывать комод и потом кроватку? Просто они одного производителя и как набор будут в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да, когда живот большой то у многих спина болит, ходить долго не могут, тяжело наклоняться и прочее и покупать легче до 30 нед. Сейчас мы с таким трепетом каждую мелочь выбираем потому что понимаем до родов далеко, а потом лишь бы купить а уж какое вопрос второстепенный :)

да ладно))) вот пойдёшь в декрет- начнёшь бродить по магазинам, времени завались)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  на наших распродажах все такое красивое но все по полу, а мы еще нескоро узнаем пол, я эти ряды пробигаю мимо :)

а я вот не хочу мальчика во всё голубое наряжать... Вот с трудом выбираю что-то нейтральное :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела тут написать может кто из мамочек уже сталкивался. У знакомых привезли внучка, одевают его в магазине кораблик в основном. Внучек как никогда плачет и плачет не успокаивается час почти. В итоге они купили джинсы на 6 мес, сняли их а ноги все у ребенка красные, помыли помазали кремом и малыш успокоился. Вот тебе и модные джинсы, уж лучше немодные ползунки носить и человечки. И покупать как тут покупают на проверенных сайтах проверенных фирм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, если магазинов рядом нет то и не побродишь(((до меги нам 10 минут на машине а на маршрутке летом с животиком я точно не поеду, только в выходные с мужем. Поэтому особо не походишь так прям по магазинам. А мотаться по общественному транспорту на большом сроке вообще не хочу((

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не хочу мальчика во всё голубое наряжать... Вот с трудом выбираю что-то нейтральное :)

правильно. моя сестра 3 месяца назад родила девочку. вплоть до родов, на всех узи ей говорили точно мальчик. они и накупили всё голубенькое. было бы нейтральное- лучше бы смотрелось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  мои коллеги и подруги значит все развалюхи :) крехтят пыхтят и им якобы очень тяжело уже везде ходить. Хорошо если у меня все будет иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, не только они развалены))У меня тоже все подруги после 30 недель уже говорили и ходить тяжело и прочее и по магазинам шастать у них желания не было вообще, особенно кто летом рожал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*,  мне вот наоборот кажется, что первый годик так мило в ботиках и человечках малыши смотрятся))) а потом можно и брючки и всё остальное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, какая бывает опасная одежда(((

 

Вообще я вот когда вижу полугодовасика или малыша месяцев 3-4х в джинсах мне это не нравится((Они еще такие крохи - успеют джинсы поносить. а таким маленьким наверное лучше мягенькое всё, приятное к телу типа человечком а не джинс.

 

Ninochek, точно точно))они в этом всём детском такие сладенькие и хорошенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, если магазинов рядом нет то и не побродишь(((до меги нам 10 минут на машине а на маршрутке летом с животиком я точно не поеду, только в выходные с мужем. Поэтому особо не походишь так прям по магазинам. А мотаться по общественному транспорту на большом сроке вообще не хочу((

а мне не лень. мне как приходит рассылка на телефон или на почту о распродаже, я на следующий день туда еду . зато отхватить можно по хорошей цене хорошие вещи.

я на больших сроках в общественном транспорте не езжу. мне с работы нужно 1 остановку на метро ехать, я так этого боюсь всегда, чтобы не толкнули. меня муж обычно с работы забирает, но иногда приходится ехать в метро, я машину не вожу и личной машины у меня соответственно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, сегодня в магазине носила женщина малышку в розовом зимнем комбезе, и вот подходит к ним консультант и говорит - какая девочка красивая :) а женщина отвечает - это мальчик, просто за сестренкой донашиваем... Всем было неловко :) мне кажется, это как-то уж через чур экономно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, мои коллеги и подруги значит все развалюхи :) крехтят пыхтят и им якобы очень тяжело уже везде ходить. Хорошо если у меня все будет иначе.

тяжеловато, это правда. но я лёгкая на подъём. мы в прошлый раз на море поехали в 30 недель машиной в крым, очень много гуляли, купались. очень не хочется сидеть или лежать на диване. самое лучшее время года будет!!! май и июнь!!!

 

Ninochek, да уж. лучше продать девчачье и купить мальчуковое. вещи в хорошем состоянии очень хорошо продаются в сезон, буквально за день, только свисни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая темка "хвастунишки", милости прошу http://www.babyplan.ru/forums/topic/52376-hvastunishki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Святик первый новый год в джинсах был. 4 месяца. Отличные джинсы некст. Дело не в джинсах. Такие же плохого качества опасные можно и ползунки купить! Еще вопрос чем стирать?! У меня многие знакомые стирают ековером. Но мне лениво стирать тем, что я не могу купить в любой момент недалеко от дома. Я покупаю burty, тоже хороший порошок. В общем, надо чем-то одним постирать все вещи, потом если вдруг что, придется купить что-то другое и опять перестирать. Порошок может не подойти...

 

Вот январская фотка. Святику 5 мес, но я писала, что он у меня гигант) выглядит старше

1b5690b1b1b5.jpg

 

Как раз новенькую субмарину купили на весну

 

Ну а вот сравнение размера люлек. Слева польский прампол, справа тевтония:

d87c9565a3a2.jpg

 

27 февраля, Святику через неделю 7 мес, невесте 6 мес и 2 недели

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, вчера на БэбиБлоге видела объявление о продаже коляски для погодок, почему-то сразу про тебя подумала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, ну вот мы сейчас поедем в отпуск. По греемся в Египте и сразу увидем, это мой ленивец не желает ходить ногами в принципе или ему помеха зимний комбез. Если на море будет мало проситься в коляску, то вопрос решен. Если нет, будем тренировать бойца ходить ногами и ждать весны))))

У нас вопрос с коляской все еще на стадии обсуждения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, к лету вам уже почти два будет, так что думаю если что и подножкой к коляске обойдетесь. Мой как пошел в садик в 1 год и 9 месяцев, так мы и не ездили больше в коляске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите какому сайту можно доверять и где можно заказать детский комод и потом к нему кроватку?

 

На сайте акушерство комод который я хочу (он как раз для выбранной кроватки) стоит почти 11т(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...