Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Prentice, а нигде такого комода больше нет?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот акушерство бы я не советовала! У меня там подруга купила комод, чего-то ей не понравилось, вернуть не смогла((

Посмотри в Оланте, но там мебель дорогая. Кроватки как везде, а прочая мебель дороговато.

Мы брали в икее) большооой! Там вариантов 100500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, мне нужен не просто комод а комод к конкретной модели кроватки. И икея тут никак не подойдет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ну если кроватка белая, например, то комод к ней любой белый подойдет) кроватка это года на два. Редко кто после двух в них спят, а комод, как правило на подольше)))

Я бы выбирала комод по удобству, а не по декору кроватки, так как его срок службы большой!

Ну а если подходить с позиции красоты, дизайна, и "хочу с такими же мишками!", то 11 тысяч это еще легко отделались)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, то что белый то понятно но не все же комоды с пеленальным столиком, у икеи нет таких.

 

Вообще я как бы на мебель смотрю иначе.

 

Если например покупаешь спальный гарнитур я не пойдешь покупать отдельно для него тумбочки если для него есть свои, родные, идеально под него подходящие. Так же и тут мне как бы странно купить комод из другой оперы есть для этой кроватки есть свой родной комод. Другое дело если бы его не было - то да, искала бы просто тот что нравится, но когда есть что-то идеально подходящее то зачем покупать другое.

 

Это как если оторвало человеку руку, ему можно пришить другую, не его, донорскую руку, она тоже будет рука, так же будет функционировать но она уже не то что родная его именно рука.

 

Или вот пример проще. Можно на кухню купить просто чайник и просто любой тостер. Но если ты знаешь что из серии этого чайника есть тостер - идеальный ему компаньон, такой же по характеристикам как и другие но идеально подходящий то я куплю именно его. То что идеально подходит так как задумано.

 

Я лучше потом постараюсь продать кроватку вместе с комодом, но стоять они у меня будут из одной серии. Я такой человек, мне очень важны детали, из них складывается общая картина. Я не воспринимаю комод как просто белый комод. для меня важны мелочи - ручки, ножки, оттенок, рисунок.

Изменено пользователем Prentice
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  а мы так и не смогли подобрать удобный комод в спальню( чтобы вообще купить гарнитур в целом и все устраивало), решили ситуацию иначе, купили кровать, написала на сайт производителю, узнали название цвета кровати, заказали в мебели на заказ из этого материала встроенный шкаф купе и комод, а сами двери и фасады комода из крашенного матового стекла. Получилось очень красиво и намного дешевле чем гарнитур в магазине а главное все сделано под наш выбор длинны толщины доводчиков без ручек вообще. Так что комод можно не только купить другой под кроватку но и изготовить :) может кому тут пригодиться моя идея кто целиком детскую делает со шкафами и комодом и тумбочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а что у вас за кроватка будет, если не секрет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, всё просто - производитель Красная звезда, модель Регина белая со стразами и силиконовыми накладками))

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, какая нежная ))))) я вот тоже придерживаюсь того, что мебель хоть себе, хоть малышу должна быть из одного гарнитура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были с мужем в дочках сыночках и я там Cam посмотрела и пощупала)))беж со стразами и мишками!!

По сравнению с Тако - я даже сравнивать не хочу, сказать что Тако жесть это ничего не сказать.

Муж тоже в шоке. Он теперь вообще понял разницу между польской коляской типа Тако и той же Италией и Германией.

Даже внутренности она настолько ткань на ощупь разная, в такой внутри как-то все как попало, в Cam так аккуратно!

Вообще нам Cam понравилась очень, по магазину не почувствовала что колёса гремят.

Мне не понравилось только ручка - оббивка не очень, не особо приятно держать рукой и нет смотрового окошка((

 

Вообще муж понял мои метания и почему я смотрю на более дорогой сегмент колясок. Теперь о Тако мы точно забыли))

Изменено пользователем Prentice
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  вот и сама убедилась))) я тоже пока не посмотрела и не изучила.. Была о Тако положительного мнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, вот не зря же говорят - всё познаётся в сравнении))

 

Yastt, внутри Cam меня просто моментально подкупила! Я ужас как не люблю когда всё расхлябано и как зря, а там всё так четко и продуманно - для меня это прям идеально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я хотела уточнить о радионяни-кто какими пользовался или может уже купили??? Их так много и отзывы разные... :think1:

Изменено пользователем Гуля-ляля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, Настя вот эту рекомендовала.я тоже хочу её купить, тем более она с монитором дыхания, а у нас дочка будет с рождения в отдельной комнате спать .Радионяня Angelcare АС 401 (Радионяня и Монитор дыхания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стали обладателями транспорта для нашей крохи. Купили жане слалом про реверс 3 в 1 цвет бирюзовый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, С первой серьёзной покупочкой вас!!!Не фотографировали еще колясочку?

 

*Katerina*, вы новую брали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angelcare АС 401

отзывы действительно хорошие, и стоимость нормальная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  как и хотели купили бу, поэтому так рано и купили хорошо есть где хранить ее :) подвернулось хорошее предложение и расцветка унисекс. Фото будет наверное в теме хвастунишки может завтра выложу, мы только из Москвы вернулись, устали, правда ездили сразу по 4 делам, в дороге с 11 утра и вот в 20.00 дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, с покупочкой! Пусть служит верно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, с первой серьезной покупкой вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, с покупкой вас! А я сегодня вертела в руках red castle cocoon. Вот все думаю, может купить... Подруга ржет, говорит делать мне нечего. Все от Святика есть, вот и схожу с ума! А мне кажется на первые 2-3 месяца было бы удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Изучаем, все блоки примеряем, чехлы примеряю :) отдали 2 чехла дождевика, защиту от снега и сумочку для мамы. Какая же она маневренная, муж по квартире нашей крошечной возил, вращается на метре, везде поворачивает, ничего не задел, очень довольны. Люлька легче чем у кам однозначно, ткань очень приятная нежная даже муж сказал какая приятная на ощупь особенно та что внутри люльки и у матрасика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, с первой серьезной покупочкой вас!!! Одной головной болью меньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, у кого какая подушка для беременных . интересует форма подушки и размер. уже замучилась я так спать. куплю подушку, не знаю какой формы выбрать. ну и ещё чтобы в перспективе удобно малявку кормить было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, У меня огромная 3.7 метра, буквой U, сплю как в облаке - идеально, кормить малыша тоже в ней супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...