Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Prentice, а ты эту подушку покупала в магазине или в им заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ninochek, мне подруга её на др подарила))Она её покупала в магазине где всякие подушки, одеяла и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, понятно :) хорошая подруга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, да, подруга самая лучшая! она у нас еще и будущая крестная будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а как ты думаешь, если бы длина была меньше, было бы удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, попс подушки в том, что ты должна мочь повернувшись на бок положить на нее согнутую в колено ногу. Если длины не хватает на это - подушка проблему не решит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, у кого какая подушка для беременных . интересует форма подушки и размер. уже замучилась я так спать. куплю подушку, не знаю какой формы выбрать. ну и ещё чтобы в перспективе удобно малявку кормить было

я купила в форме рогалика, хотя хотела в форме U, но в магазинах не нашла, а через интернет-долго ждать не хотелось-очень мучалась тоже. Сейчас балдею-мне очень нравиться. К ней купила доп.наволочку с завязочками-это уже для ребенка. Думала будет неудобно переворачиваться с одного бока на другой, оказалось нормально!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас нет ссылки на видео как пользоваться подушками этими а то мне вообще не понятно почему вам спать неудобно что мешает и как спать на подушке, у меня животик не маленький, по передней стенке прикрепился малыш и с самого начала как то пошел в рост животик как мячик спереди выперает, но мне удобно спать, не просыпаюсь и не знаю как я ночью сплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я тоже сплю и без подушки хорошо )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, мне и без этой спец подушки спать ничего не мешает и животик крошечный еще, просто с ней впринципе спать прикольно - как в облаке))Даже муж любит в ней поваляться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я не понимаю как она не мешает спать? :) мне кажется неудобно когда рядом что то лежит и стесняет или я не понимаю как ложиться на нее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, вот такую картинку нашла :)

post-205124-0-16223000-1391938367_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я на своей так и сплю как девушка на второй картинке)))мега удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а у тебя какой наполнитель?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, халофайбер и поэтому она мягкая очень))

 

Я вообще своей подушечке не нарадуюсь)))Сплю только с ней и так мне хорошо спится - мечта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно очень удобно, когда спишь на боку, чтобы между ног была зажата подушка или свернутое одеяло. Так кровь легче циркулирует. А когда пуз подрастет, его как бы на подушку кладешь чуть убрав под животом наполнитель и вообще кааааайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя уже говорит что бы скорее мы купили коляску а то я такими темпами и к родам не определюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас нет ссылки на видео как пользоваться подушками этими а то мне вообще не понятно почему вам спать неудобно что мешает и как спать на подушке, у меня животик не маленький, по передней стенке прикрепился малыш и с самого начала как то пошел в рост животик как мячик спереди выперает, но мне удобно спать, не просыпаюсь и не знаю как я ночью сплю :)

я под живот подпихиваю одеяло, только тогда я чувствую, что он не переваливается, а на одном уровне с телом. мне так удобно. вот теперь перед выбором, какую взять, чтобы потом и малявку легко кормить было. мне было кормить тяжеловато, я пользовалась обычной подушкой при кормлении.

девочки, всем спасибо за отзывы! на следующей неделе обязательно куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще с этой подушкой таскаюсь))и телек с ней смотрю-когда сижу-очень удобно, а так-полностью обнимаешь ее, между ног зажимаешь и голову на нее же кладешь.

Я просто всегда спала на животе и поэтому, хоть живот и небольшой был-очень боялась, что хоть и пытаюсь заснуть на боку, думала что ночью сплю на животе и малышу тяжело....а с подушкой спокуха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля-ляля, а у тебя какого размера подушка?

 

Starter, я уже переживаю. не приходит мне асос. заказала 19,01,2014. а заказ можно как то отследить, не знаешь? мне уже американские заказы за 21 января приехали 3 дня назад.чё то долго англия ползёт(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, 160 см

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Гуля-ляля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, дааа( асос не торопится. Я поэтому тебя заранее настраивала, что придется ждать. По Украине не знаю, в России не отслеживается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, подушка нужна мне, к примеру, чтобы не ложиться на живот, на боку если спать без подушки под верхней ногой - нога затекает, дискомфортно, ну и ночью во сне тянет лечь удобно, на живот, согнув верхнюю ногу в колене. Если ты не спишь на животе, тебе она не нужна. Ну или если нормально устраиваешься, обкладывая себя подушками. В первую беременность я спала с 5-ю подушками на кровати, сейчас хватает этой и еще одной, потому что иногда хочется лечь головой повыше (если, к примеру, изжога мучит).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого уже есть детки скажите какой размер вы носили в пол года? Мама меня озадачила, говорит на зиму 74 мал будет, хотя он от полугода, а нашей кнопе 6 месяцев только в январе будет.

Она говорит я родилась 4кг и в 6 месяцев носила 86 размер и что наша принцесса если как я будет то мал он ей будет.

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я хоть и не мама но несколько страничек назад говорила что смотря какой родиться малыш плюс скорость роста, порой это стандартно а порой непредсказуемо, мама девочки в переноске сказала что они в 6 мес 74 см а кто то к году 78, ведь можно родить 49 см а можно 57см. На авито полно продают новых комбинезонов с этикетками кот были куплены на распродажах весной и к зиме они совсем малы, есть то что из за границы заказывали. Я решила покупать в сентябре на зиму чтобы не покупать продавать а потом снова покупать. Я родилась 49 сейчас я 166 ну не крошка :) мама думала я выше 150 не буду. А у подруги например нога до 10 лет стала 37 и она думала 40 будет а у нее 37 так и остался. Все вобщем непредсказуемо порой и ладно бодики их можно дома носить любого роста а вот зимние вещи уже нужно чтобы малы не были но и не сильно большие на лето к росту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...