Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, всякое может быть конечно. Но пусть будет, если будет норм поносим а нет продадим, всё разно куплен с огромной скидкой. Вот за 5т комбез жалко было бы продать не поносив,а так думаю даже если продавать то свою цену он окупит)

 

*Katerina*, не фотографировали еще ваше первое крупное приобретение для малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prentice,  мне как то не захотелось ее выкладывать непостиранную, она конечно не чумазая но перед продажей ее не стирали. Я пока осилила постирать люльку всю и автокресло, а прогулку чтобы разобрать и снять кап я звонила в магазин, сами так и не догадались как снять, побоялись сломать крепеж. Если очень интересно какая она то я фото в профиль с сайта выложила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Святик носил 68 с 2 мес, 74 с 4, 80 месяцев с 8-9. На осень у нас был комбез 68 размера, на зиму я брала 80, у нас в аагустятах в основном 74 брали (кто-то даже в 68 всю зиму проходил). Демисезонный костюм штаны с курткой 86 размера носили и весной и осенью. Тем более, если не ошибаюсь, ты взяла комбез конвертом? Он точно не будет мал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  а это реально в конверте комбезе на молнии 2 в 1 ездить в 6 мес а на след зиму 1г 6 мес уже в нем ходить? Я удивилась когда коллега такое рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, да у нас как раз такой был. Но он толстый зараза, лежать в нем прикольно, тепло, просторно, а ходить тяжело. Мы с первыми заморозками его одели этой зимой, потом плюнули и купили рейму

 

Зимний на такой подкладке типо овчины размер 80-86

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня еще вопросик про одежду))

А среди нас есть те кто не собирается покупать ползунки и распашенки (или штанишки и кофточки) а будет использовать боди и человечки?

Или всё же стоит купить пару ползунков и кофточек отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, штанишки без ножек купи - они удобные. Распашонки неудобные - лучше просто футболки, толстовки. Я не видела проблемы, чтобы через голову одеть - ну по крайней мере с 3х месяцев точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот у меня еще вопросик про одежду))

А среди нас есть те кто не собирается покупать ползунки и распашенки (или штанишки и кофточки) а будет использовать боди и человечки?

Или всё же стоит купить пару ползунков и кофточек отдельно?

я такая. у меня только человечки и в меньшей степени бодики. когда малявка подрастает, покупаю футболки+ колготы. мне колготы удобны. очень удобны леггинсы, у меня полина закалялась в них, леггинсы на босу ногу-и вперёд по квартире. но это уже после 9 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, ооо, здорово! Значит это не фантастика и так можно))Я тоже думала что раздельную одежку уже когда подрастет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня вот глаза только за бодики и комбезики/человечки ))) мне кажется, это аккуратно смотрится всё и на ручках держать удобно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, согласна на все 100% с тобой))Я тоже только их смотрю и покупаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мне вообще очень не нравится, когда вижу малыша на руках, а у него то голая спинка или пузик торчит, то задирается футболочка, а там или колготки торчат или ещё что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Хочу присоединиться к вам, ждем вторую доченьку в середине июля!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в инете наткнулась на еще одну очень интересную коляску. Внешний вид шикарный, отзывы тоже все отличные! stokke crusi stroller. Как вам такая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  а она сильно отличается от стокки эксплорер? А то у меня у подружки она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, симпатичная такая колясочка :m0591:

Изменено пользователем Olchik51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это новая модель, она совсем другая, у неё хорошая амортизация. Ну и на вид она конечно сразу видно что другая))У неё нормальная большая люлька))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, просто на той они зимой не смогли вообще кататься... Утрамбовываются в люльку переги изо всех сил до тепла. :)

 

Prentice, честно говоря, меня колёса у неё смущают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у этой коляски просто не реально высокая цена, даже выше тевтонии.

 

Ninochek, вот снег меня меньше всего беспокоит. Он у нас был всего месяц и то у нас в 5 утра уже всё вычищено и если даже днем снегопад был вечеру тоже все чисто везде. ТТТ но со снегом нет проблем, в парках аналогично.

 

В этой коляске беспокоит только цена)))

Изменено пользователем Prentice
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а сколько она? Мне кажется, уж лучше тевтонька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, 57-60т 2 в 1 стоит в россии))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, круто конечно ))))) не знаю, насколько это оправданно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, странно ты по ценовым категориям скачешь. Обычно ищут исходя из требований к коляске и из своего бюджета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, у меня нет конкретного бюджета на коляску)))Я просто смотрю ту что нравится)))

 

Пигги5, то есть если мне супер понравится Тако за 15 купим её, если дорогая типа тевтонии - буду искать заказ её из-за границы и куплю. Я ищу то что к душе ляжет))

 

Пигги5, после 20 недель расскажем родственникам в германии и латвии про дочурку и будем уже точно решать тут брать или там покупать. Тттт за границей родственники есть и это проблемой не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я например выбираю по конкретным критериям, для меня важен вес, кап, ширина сидения и возможность управлять одной рукой. У всех разные приоритеты. Идеальной коляски не существует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...