Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Prentice,  видела я эту коляску в мазекеа как раз! Мне очень она визуально понравилась, рядом стоял хартан и он мерк на фоне этого стокке круиза ! Ценник у них с хартаном почти одинаковый в магазине, визуально люлька кажется больше чем у хартана, а по факту я изучала размер в интернете, не так! У этой коляски внутренний размер люльки 79,5 на 33, а у хартана 82 на 39!

К тому же прочитав отзывы о стокке, я поняла, что нам этот вариант не подойдет, в Москве зимы очень снежные и дороги у нас в районе чистят ну очень редко и плохо(((( не проедем на ней! Говорят, она шикарна в Европе и на ровной дорожке.

И еще мне низ у нее показался очень громоздким, хартан выглядит более облегченно визуально! Но коляска конечно выглядит ОЧЕНЬ эффектно и цвета и ткани супер! Глаз на нее радуется смотреть))))

 

Prentice, я например выбираю по конкретным критериям, для меня важен вес, кап, ширина сидения и возможность управлять одной рукой. У всех разные приоритеты. Идеальной коляски не существует.

У тебя уже есть определенный опыт и ты исходя из него делаешь свой выбор, а Prentice ждет первую малышку, как и я, и у нее еще нет этого опыта, исходя из которого она могла бы делать свой выбор, поэтому она пока выбирает визуально! Нравится эта, к примеру, а потом и читает отзывы и слушает совета мамочек опытных! Я например, тоже, выбираю визуально сначала коляску... Ну не знаю я, на что мне надо обратить внимание, не было у меня детей, не сталкивалась я с этим раньше! Вот куплю и уверенна, что потом когда буду пользоваться, то я пойму, что не так и какую надо было брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пигги5, Дишечка всё верно сказала - я сначала выбираю глазами что нравится а потом уже смотрю характеристики. Про вес - в руках мне её не носить,в доме 2 грузовых и один легковой лифты, пандусы тоже отличные и возле магазинов у нас и к подъездам, чистят тоже ттт отлично. Размер люльки да - имеет значение, теплая что бы была и красивая и пожалуй всё.

 

Дишечка, я очень надеюсь в выходные с мужем доехать туда где можно её посмотреть))Завтра позвоню в мазеркеа которая в вегасе и спрошу есть ли у них они в наличии))И в мазерка там и потрогать и покатать хоть чуть-чуть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

Можно можно покатать;)

Но я бы не советовала,хартан лучше

Извините,что влезла;)

 

Об'ясняю почему. У Стоке отсутствует амортизация в принципе и меня это бесит.

В колеса забивается снег.

Коляска для езды по ровным ЧИСТЫМ дорогам:)

ИМХО

 

Поверьте на слово человеку,который их продает

Если поставщик случайно это причитает-меня уволят без выходного пособия:)

Себе я не взяла бы ее точно,несмотря на скидку;)

Изменено пользователем Drina
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а у хартана амортизация хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз извиняюсь за вторжение

Изменено пользователем Drina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно встретила на прогулке трехколёсную Кам. Колеса у нее очень даже не маленькие, амортизация на мой беглый взгляд хорошая. Лихо так колясочка с девочкой проскакали мимо нас пока мы со Святиком ножками топали)

А я вся мыслями в трусах))) сейчас приучаем Святика к горшку, ищу тренировочные трусы. Ну чтобы понимал, что сыро и неприятно и начал проситься на горшок. Ну и чтоб луж не было, чтобы в трусах все оставалось! И параллельно с этим почитываю про многоразовые подгузы. Так как почти уболтала мужа на сушилку (осталось сроки обговорить))) я хочу прям ЩАС, а он - ближе к родам))

Ну так вот параллельно возникают мысли про подгузы для младшего. На первое время пока каки после каждого кормления я наверно морально не готова, а вот ближе к полугоду может начну юзать. Короче думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Ольчик, а что опытный человек сказал бы про Jane slalom pro 2 в 1 без реверса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

Зай,ничего не скажу,даже не катала

Но подруга откатала двоих-никаких проблем

Правда не уверена,что модель именно это

Но то что Jane точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно встретила на прогулке трехколёсную Кам. Колеса у нее очень даже не маленькие, амортизация на мой беглый взгляд хорошая. Лихо так колясочка с девочкой проскакали мимо нас пока мы со Святиком ножками топали)

 

Спасибо за отзыв и то что помнишь про нас и наши сомнения насчет кама. Поставила в голове ещё один плюсик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Спасибо тебе огромное за вторжение и совет таким вот не опытным)))Хоть у нас и норм дороги и всё отлично с этим но мало ли, лучше перестрахуюсь и вернусь в своих размышлениях с Cam)))

Хотя вот Cam dinamico колёса пластик и тоже наверное плохая будет амортизация(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, не по теме...держим пальчики скрещенными за Вас) всей нашей темкой...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ииииииииииииии помогите мне, ну не понимаю что покупать и во что одевать, какого размера и какого количества (((

Думала купить бодики с пуговками по всей длине чтобы через голову не одевать, а у нас таких нет, такие только с длинными ручками и ножками.

Я совсем в расстройства ... непутевая мать я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

Она хороша для лета,но в зиму ты же не будешь другую брать?...

Вспомни недавний снегопад :)

 

Drina, не по теме...держим пальчики скрещенными за Вас) всей нашей темкой...

Спасибо) я уже дышать боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, можно я тоже спрошу ;) Что знаешь про Валко беби Зи? я только хорошее пока нашла. Ну или Валко беби снап?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, можно я тоже спрошу ;) Что знаешь про Валко беби Зи? я только хорошее пока нашла. Ну или Валко беби снап?

Ничего совсем:(

Могу рассказать только про то,что продаю)

Стоке,хартан,мазекея,Макларен,сильвер кросс

 

Лично я люблю и надеюсь,что БУДУ таки брать Бугабу-моя слабость:)

Из фаворитов еще Эмалюнга и тевтония

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, снегопады помню но фишка в том что вот реально у нас в районе везде идеально чисто! В 5 утра под окнами уже катается трактор и все чисти а за ним и уборщики. Когда был снегопад днем мы думали вечером пойти с мужем погулять снег попинать и не тут то было))через 2 часа после снегопада снега на дорогах у нас уже не было-чистые дорожки тротуарные и проезжая часть))) Я хочу на каблуках всю зиму, думала буду в снегу застревать но т.к всё чисто еще ни разу проблемы не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice

Ну смотри тогда) с'езди покатай,может тебя устроит ее амортизация кто знает

Может я привереда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, просто в будни точно будем по району гулять и тут покупать танк вездеходный не вижу смысла, а в парках тоже думаю чистят))В том же царицыно)))

 

Drina, я уже жду не дождусь выходных что бы поехать и посмотреть коляски)) Дай бог по узй хорошо всё будет и можно будет много походить)))

 

Я тут обнаружила на сайте мазеркеа спальные мешочки деткам!!!Ура, а то я всё голову ломала где же купить а тут нашла)))

 

Девочки,я же правильно поняла нужно спальник на молнии и вверху на заклепках? Мазеркеа подходят же деткам с рождения (нам есть 0-6м) и разные утепленные и нет. Вот на фото это мазеркеа не легкий 0-6м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да, такой спальничек будет удобный)

 

бывают с рукавами, но такой , как по мне, удобнее. особенно если в квартире тепло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у нас когда отопление есть так вообще ташкент)))жара))Я специально покупаю боди с длинным рукавом что бы класть спать в спальничек без рукавов))То есть одеть боди с длинный рукавом, носочки и в спальник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!На Картерс распродажа 50% до понедельника на все новое. Давайте может закажем? Такой шанс.

 

Настя,аууууу, ты где, отзовись. У нас получится через твою тетю заказать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Олечка, наоборот, твой отзыв очень полезен ))) спасибо ))))

А можешь что-то похвалить со своего взгляда...? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а зачем носочки? в них будет жарко

 

я вообще против всяких носочков. у нас со свекровью холодная война на эту тему. мои дети всегда босиком, а она в ужасе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, не жарко ребенку будет? Если вспотеет и продует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто готов сделать заказ с картерса? до понедельника 17 февраля идет скидка 50% на новую коллекшн.

Кто готов, завтра тогда до 18 часов вечера мне надо от вас ссылки в личку на товар (цвет и размер тоже пишем) ну и желательно оплату до 12 ночи завтрашнего дня. Я предоплату дам со своих денег, чтобы тетя завтра же заказала.

 

только заказываем картерс, ошкош пока не заказываем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...