Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Пигги5, жарко из-за спальника, ты имеешь ввиду? мы ночью спали с открытой форточкой, было прохладно, а полинке в мешке было в самый раз. зато я не переживала, что ночью раскроется и замёрзнет. у нас не было никаких одеял, пледиков- только мешок, тоненький летом, когда похолодало- утеплённый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natabrody, носочки можно и не одевать)) Но я тоже думаю что в тонком спальнике и без одеяла жарко не будет. И в бодике с длинным рукавом ручки закрыты и не заерзнут

 

Felix Femina, тебе ссылочки значит нужны уже до сегодня до 18-00?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek

Могу)Бугабу,хартан,Эмалюнга,тевтония. В порядке убывания)))

Из легких прогулок для путешествий-Априка

Единственное-мой взгляд выше средней ценовой категории (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя я готова,сегодня все скину. Про оплату расскажи,пжл.Каким образом мне нужно осуществить перевод,тоже сегодня смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, я все отправила. Можно перевести на карту денежки? Напиши номер карты и владельца английскими буковами, пожалуйста, сразу переведу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, скажи пожалуйста с карты сбербанка беспроблемно можно перевести денежку тебе?я только через терминал могу или через оператора.больше сегодня нет возможности. Мне через час на узи, если сейчас успею выбрать - пришлю ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, про какие подгузы думаешь? если про ЭКО, то мне каж. их нельзя в сушилке сушить...

 

Настя, я гляну, надеюсь успею...

 

Девочки, объясните мне, пллииииииииииииз, ничего не понимаю. Кто картерс счас заказывает, на какие вещи 50% скидка, как их распознать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, там на всё сейчас скидка - оранжевая цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислала ссылочки. Насть, ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  бугабууушечка))) моя любимая)

 

Девочки, а киньте ссылку на сообщение или расскажите, что брать-то надо? Я первый раз, ваще не знаю, куды бечь, че смотреть. Имею ввиду кто что покупает детке сейчас? Какие одежки, аксы, прочее? Я потерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, у Насти в графике за 2 января есть ссылка картерс. Я выбрала пижаму, песочник и набор за 10долл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ага, пасиб, вроде поняла, там скидки исключая 3 раздела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5,  да я вообще спрашиваю: что нужно купить ребенку на первое время? А к Насте сейчас добавлюсь.

 

А с Картерс надо сегодня до 18 определиться или все-таки завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  Олечка, спасибо тебе за отзывы! Меня вот хартан интерессует все таки, какие у него минусы? Просто я только хорошие отзывы слышала о нем, модель vip xl к примеру! Подойдет она для наших суровых зим? И Тевтония, она же идентична с Хартан?

Изменено пользователем Дишечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  можно можно! И в сушилке можно, и в машинке на 60-90 градусов многое. В отличии от китайского г... Девочки, я просто как представлю сколько подгузов мы выкинули, а сколько еще выкинем?! И все это в сточные воды попадает... Единственная страна, где перерабатывают одноразовые подгузы - Англия.

А у нас сплошные свалки... Эх...

Мусорное ведро с появлением ребенка просто неподъемное))) муж выносит каждый божий день... Надо что-то делать.. По деньгам выйдет вряд ли дешевле. Все таки за европейское качество надо платить, зато попе хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раньше не могла выйти в инет, кому то уже прислала реквизиты карты мужа в личку, еще есть варианты электронные деньги или мне на мобильный положить.

 

Не торопитесь, спокойно выбирайте, я все равно все вещи выкуплю, деньги есть на выкуп, так как не сразу деньги на карту приходят, иногда до 3-х рабочих дней.

 

Мне главное ваши ссылки, размер и цвет(если есть его варианты).

 

Pairika, определяемся сегодня, в сша сейчас ночь с 13-го на 14-е, то есть по факту пятница у них начнется с нашей субботы, по выхам они не обрабатывают заказы, поэтому нам надо успеть перевести деньги и успеть прислать заказ, чтобы они его оформили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, да, по деньгам там экономия сомнительная, это точно. У меня есть стартовый Дисана. Я попробовала его, так то прикольно, но лень матушка махровая. Вот с 3 снова намерена пробовать....если понравится, то надо будет дозаказывать, а это приличные суммы. Стартового маловато(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посылка с вещами придет на адрес моего двоюродного брата в мкс (сын тети которая в сша живет), поэтому кто из мск, посылку можно будет забрать по прибытии ее в мск сразу. В остальные города будем отсылать оттуда почтой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, спасибо тебе огромное! Я ссылки кинула, оплатила.

 

Pairika, смотри мой списочек и вдохновляйся :)

 

(убрала отсюда и в личку пошлю сейчас)

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, будет минутка свободная, напиши мне в личку пожалуйста описание твоих элементов набора. Что понравилось больше, что меньше, что стоит кроме этих до купить. Буду очень признательна! Сейчас ищу инфу, читаю урывками, но определиться пока не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika отпишись что скопировала список, я должна буду ссылки убрать, нельзя же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, о как здорово))мы значит сразу забрать сможем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наталек и мнеееееееееее плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас пока собирается 6 человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,

Настюша, я с вами - отправила ЛС!

Жаль пол узнаем только во вторник - поэтому только нейтральное пока что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...