Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Drina, да... Пачиму? :this_1:

 

Drina, посоветуешь другую прогулку с рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tashikan

Посмотри peg perego gt3

 

tashikan

Бюджет какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, для меня колеса большие, я не вижу в них потребности, по снежной каше рассекать километрами не буду все равно. За счет колес она небось тяжеленная. Для меня предел 10 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Девочки, вчера вот на такую внимание обратила ни кто ни чего не знает про нее.Mutsy Evo (3 в 1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, 20К предельно. Спасибо за совет, посмотрю.

 

Пигги5, а я буду - у нас зимой другого не предлагается, город отстойно чистят. Вес 12,5, я штангу поднимаю на плечах на 40 кг на 20 повторений в трех подходах. Муж поменьше, но тоже сильно выше веса коляски.

 

Пигги5, спасибо, что откликнулась и высказала свое мнение!

 

Пигги5, а что ты себе насмотрела? Которую прогулку с рождения?

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а почему прогулку с рождения сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, потому что негде хранить, в доме маленький лифт, это, на мой взгляд, практично (люлька нужна полгода и все, мой первый сын в люльке поездил вообще до 4 месяцев, потом на лежачем положении в прогулке), это, в моем понимании, дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, пока в голове каша, надо будет посоветоваться с теми, кто так катался. у меня большой список, счас скопирую некоторые варианты примерные. Не обязательно с рождения - можно же вставку для новорожденного.

BOB Revolution CE

Phil&Teds Classic v. 2

Britax B-Agile 2в1

Valco Baby (Зи либо снап)

TFK Joggster Twist

Baby Jogger City Mini GT Single

 

Red Castle Whizz,

Casualplay Коляска прогулочная Avant

Emmaljunga Scooter 2.0 (скорее нет, чем да, т.к. она громоздская все таки и захочется что-то полегче на следующее лето)

*** Indie

Safety 1st Easy Go (изучить подробно, говорят для своей цены очень даже неплохая)

 

Hauck Malibu (изучить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, спасибо, все изучу! Baby Jogger мне очень нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, это оч клевый вариант, но дополнительно докупать бампер и тп - это уже другая сумма будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  конечно отправила, просто забыла отметить тебя тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, а вот эту смотрела

Quinny Zapp Xtra ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось судя выбор коляски для всех очень сложная задача)))Я начала выбирать с самого начала Б и всё никак не выберу, такими темпами я и к родам не определюсь))

 

Из купленного малышке у меня на 56р (в РД и 1-2 недели после) есть 2 человечка со встроенными царапками, 2 боди с коротким рукавом и 2 с длинным и всё))Остальное буду покупать на 62 размер сразу. Из 62 есть 2 боди с длинным рукавом,и 3 человечка на 74 (это заказы с некста были). Вот пока то что есть у нас в наличии+комбинезон на зиму, меховой на осень и комбинезон осень-весна))

 

А у вас уже много всего есть для деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а если заказать сегодня то скидка разве не будет учитываться? я как понимаю главное заказать до понедельника, а в понедельник просто будет оформление. Только сегодня дошла до форума и пропустила заказ(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, вроде воскресенье выходной - платежка не пройдет, а в понедельник уже будет считаться без скидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня ничего еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня появился огромный пакет бодиков, человечков, кофточек, носочков австрийского производства с 50 размера по 68, есть и хб и велюр и махровые и вязаные, правда все бу но мы не капризные поэтому взяли, такая гора вещей не знаю куда складывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, а где всё брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pipal,  у знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IKat, успеваешь еще, давай заказывай, все равно 3 выкупа будет, в корзине картерса ограничение есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, пора уже покупать что-то для хранения детских вещей типа комодика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  у нас двушка, зал проходной и спальня( ребенок 6 лет не получался и комната стала спальней с гарнитуром). Поэтому кроватка будет первое время в спальне, а там уже есть наш комод, я его планировала освободить, переместив наше в шкаф купе, пока освободила для купленных новых вещей 1 секцию, там все храниться, но это все не поместиться в эту секцию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас уже много всего есть для деток?

Инна, у меня гоооооооры (еще и раздала многое), но это все от мальчишек))) свежее пока только заказано, едет кое-что из Германии, с ТАО и вот с Картерса. Как приедет - покажу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  слушай, а ты где взяла человечки со встроенными царапками, на нэксте? Кинься в меня модельками, а то я искала искала и не видела таких!!!

 

Инна, у меня гоооооооры (еще и раздала многое), но это все от мальчишек))) свежее пока только заказано, едет кое-что из Германии, с ТАО и вот с Картерса. Как приедет - покажу.

Олесь, делись ссылками где ты заказывала, из того, что мы не знаем))) например Германия очень интересует))) и ТАО это что? Может кинешь ссылочки в личку, если не затруднит, или ВК!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, а ты есть в ВК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...