Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

А можнои мне ссылочки? :) Я тоже во вк есть, если туда удобнее )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дишечка, а ты есть в ВК?

Да да, могу в личку кинуть данные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, в личку счас кину. Заказываю через посредников. Из Германии моя подруга занимается (Topolino и C&A, можно еще H&M, ZARA и много чего, но я не пробовала, старших деток в первые 2 марки одеваю в основном (то, что на выход, нарядное, простое у нас всякое и российское и билж. республик, особенно в сад, что частой носки-стирки) ) а ТАО - Франция, через девочку в СП тут местном.

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про вот такую коляску кто-то что-то может сказать?

Silver Cross Sleepover Eleganse или Sleepover Sport

Изменено пользователем Ninochek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказ выкупила, общая сумма почти 40 тысяч, еще не от всех девочек пришли выплаты, хоть и отметила, что оплачено....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Ого :) вот это мы собрались :) может просто денюжка долго идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непромокашку пеленку лучше брать 50 на 60 нашла за 224р или 70 на 110 стоит 392р ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь думаю остальные 14 тыс придут не раньше понедельника.

 

Непромокашку пеленку лучше брать 50 на 60 нашла за 224р или 70 на 110 стоит 392р ?

она как клеенка идет или ткань? Лучше больше бери размер, потом когда ночью отучать от пампов будешь, очень выручит, так как ребенок писает не только посередке кровати)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насмотрела коляску Tutis zippy leather коричневую,3 в 1....Может кто пользовался? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  вот что написано про нее Подстелив антиаллергенную мягкую пеленку «Непромокашка» с махровым слоем, вы не пожалеете. Она в отличие от клеенок не скользит, не шуршит, пропускает воздух и имеет антибактериальную пропитку с защитой от пылевых клещей. Пеленку можно стирать при температуре до 90 градусов, не опасаясь, что она покроется катышками, сожмется и потеряет форму. Верхний слой впитывает влагу, а нижний не дает выхода жидкостям – все продумано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дублирую

 

Мой (Феликс Фемина) 4900 руб

Ташикан - оплачен 6100 руб

Ниночек - оплачен 4200 руб

Пигги5 - платеж ожидается 908 руб

Кисья - оплачен 1370 руб

KОlesenka - оплачен 3100 руб

★Sweet dreams★ - оплачен 2400 руб

Южник - оплачен 510 руб

RainbowAnna - платеж ожидается 3630 руб

Ляля fa - оплачен 6000 руб

Maya* - платеж ожидается 3061 руб

Prentice - платеж ожидается 3000 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, я про неё и Адамекс нитро сегодня читала весь день)))Вообще обе хвалят, особенно зиппи,прям все пишут что супер.

 

Felix Femina, а в каком возрасте отучают от памперсов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому нужно что то заказать с Картерса, в любой момент пишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, я вот на неё поглядываю сейчас в нете... )))

 

девочки, кому нужно что то заказать с Картерса, в любой момент пишите!

Настюш, а с некста у нас со скидкой может получиться заказ? Или там только по полной стоимости?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто эту коляску увидела у какой то мамочки в магазине...Понравилась,ходила кругом,рассматривала,потом пристала к бедной мамочке с расспросами)))))она ,конечно удивилась немного,ответила коротко - мол хорошая коляска,так то называется))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а в каком возрасте отучают от памперсов?

когда мама и ребенок готовы)) старшая у меня не воспринимала горшок очень долго, до 1,5 лет только в пампах были, ближе к 2 годам (как раз весна и лето было) дома без них уже были, но прогулки, к докторам и в гости с пампом.. с 2-х лет постепенно на не длительные прогулки без пампа, потом и в гости и к доктору, самым последним ушел ночной памп, тк пила много и писала тоже, причем спит она у меня с рождения крепко, что пушкой не разбудить, поэтому могла описаться и не проснуться даже. С 2,8 полностью без пампов, тогда и горшок стала признавать, осознанно. Сейчас ей 3,5 года ночью 1-2 раза сажаю на горшок, тк сама не проснется - спит как в танке... спасает простынь - непромокайка, если я просплю посадить на горшок ее, то описается не на матрас, но писается уже раза 3-4 в месяц всего.

 

С Ульяной (ей 1 год 5 мес) днем уже без пампа давно, горшок знает для чего, но дела делает через раз, Таня зассыкуха была, а Уля долго может не писаться, проявляет активный интерес и к горшку, и если написает в памп или штаны - срочно снимать надо, не нравится, с ней думаю к лету полностью откажемся от пампов, я сейчас закажу 3 пеленки непромокайки для нее, и чуть теплее будет, начну тоже по ночам высаживать на горшок.

 

Высаживаю так: ночью не включая свет ставлю горшок на кровать и сажаю ее сонную, сначала шепчу что от нее нужно, а со временем дети сами понимают, что надо делать - рефлекс, ребенок не просыпается ночью и не помнит того, что сажали на горшок - зато утром счастья, что проснулась сухая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, ну это скудный отзыв :) а у неё нет амортизации, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, горшок это такой сложный и серьезный вопрос-ужас(((Спасибочки что так всё хорошо расписала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя а Таню ты ночью с каким промежутком сажаешь на горшок? А то мы ночью как то еще писаемся, а возраст примерно такой же как и у вас, но по ночам не поднимаю ее, жалко очень, спит так сладко, да и не каждую ночь может описаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, ну это скудный отзыв :) а у неё нет амортизации, да?

Не знаю,если честно,еще толком не успела изучить информацию))Завтра займусь плотно этим вопросом,т.к. коляска чисто внешне очень понравилась(что для меня очень важно)))),плюс хочу ее пощупать,покатать,протестировать проще говоря,но придется в питер ехать,в Новгороде точно такой бренд не продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, напиши потом если несложно свое впечатление от изученной о ней информации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, у нас такая есть, дешёвая она на фоне многих...

 

У нас есть коляска за 124 тысячи просто люлька ))))) вот это цена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я поднимаю через 2 часа после того как заснет, т.е. примерно в 12 ночи, а потом к утру часов в 5-6, если ей в сад не надо, тк спит до 11 утра, а если в сад идет, то не буду и она обычно терпит до подъема, а подъем в 8 утра.

Спит то сладко)) но когда описается - не айс))) они даже не помнят что их поднимают ночью! Моя вообще дрыхнет!)) я ее сажаю, а она аж храпеть начинает)) приходится пись-пись на ушко шептать... тогда срабатывает)))

 

Prentice, это кажется все ужасным)) по факту все дети разные)) и кто то уже с 6 мес не писается))), а кто-то до 4-х лет в пампах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спят действительно сладко, и будить жалко и то что описывается действительно неприятно, тоже спит как танк, даже и чувствует что описалась, как спала так и спит дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...