Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Кисья, у меня Туттис Зиппи коляска. За год ничего с ней не случилось. После зимы заскрипели немного, но муж побрызгал и все опять стало хорошо. Ходила за покупками сама, корзина все выдержала) Нагружала ее помногу и часто. Я довольна коляской, менять ее не буду. Гуляла с сыном и по снегу, и по лесу, и по асфальту. Везде без проблем коляска ехала. Я даже колеса передние не фиксировала ни разу, мне так было удобнее. Но сразу скажу, прогулочным блоком я пользовалась недолго, месяца 3. В люльке катались с апреля до января, т.е. до 8 мес, потом 3 мес в прогулочном блоке. Но мне стало не удобно с ним, потому что в 10 мес Данила перестал спать на улице. Дождалась тепла и купила прогулку Пег Перего Ария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, ты как будешь ещё заказывать, пиши, я как буду пол точно знать, закажу обязательно. И плюс очень хочется что-то красивое на выписку.

 

Prentice, мы тоже стирали ушастым нянем. Но уже давно стираем сыну и нам обычным порошком. Вот тоже интересно, кто чем стирает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я стираю ушастым нянем все вещи, и сына и наши. После первой Б не могу ничем другим стирать, все порошки стали ужасно пахнуть для меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка мамочка //, спасибо за отзыв!! Будем иметь ввиду если что.

Скорее всего я наверное склоняюсь к 3-колесным коляскам, зацепили что-то они меня)))

А вообще, девочки, мы так с вами заморачиваемся тут))) Вот вчера зашла в магазин колясок, там беременная с мужем и мамой выбирали колясочку, тут же, сразу, ни читая ничего, ни отзывов ни проч. Не зная моделей...Только у продавца спрашивали - а вот как это, а как то. Покатали по магазину немного и тут же взяли. Я прям позавидовала - третий месяц выбираю а выбрать не могу все никак )))

Изменено пользователем Кисья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня в доме был лифт - я бы насчет люльки вообще не парилась бы - тоже пошла бы и купила первое попавшееся. Все они нормальные в целом, вопрос во внешнем виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, я вообще не заморачиваюсь. с первыми двумя детьми так и покупала))) вообще не жалела о своём выборе, коляску брала польскую, недорогую, потом быстро удачно её продала, почти за ту же цену. дороги коляски продаются дольше, на мой взгляд.

прогулку хочу хорошую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, мне мама тоже говорит постоянно что вот чего я заморачиваюсь так, взяла красивую коляску и не парилась бы с отзывами и прочим)))

 

Девочки,у меня вопрос еще вот какой. Стульчик кормления chicco polly magic хороший или лучше все же peg perego tatamia?

что бы его с рождения как шезлонг на кухне использовать когда готовишь и т.д. Они вроде оба это могут, разница основная в том что татамия еще и качали, но нужны ли они это вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а подушка для Б какой длины у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, у меня 190 на 125 подушка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, у меня 3.7))моё любимое облако))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,

уж лучше заморочиться с выбором, зато выбрать что удобнее/лучше не торопясь и не спеша.

Я теперь на каждую коляску в городе смотрю и ее модель запоминаю))

Вот например, в автобусе увидела Roan Kortina, и поняла, что колясон просто громадина. В автобусе коляска заняла весь передний салон - это при том, что он был рассчитан на коляски и там не было сидений! А мамочка еле-еле втиснулась между поручнем и коляской, чтобы ее держать. Когда выходила - то вообще сразу трое помогали, т.к. развернуть эту громадину просто невозможно было, пришлось всех пассажиров двигать)) А все из-за того, что у ручка у коляски торчит наверное на метр от самой люльки, ну жуть как не удобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, ты уже присматриваешь на все случаи жизни))) а вдруг поедешь в автобусе с коляской?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я никогда не залазила с люлькой в автобус. Даже не представляю как это. Мне кажется, если далеко ехать - то без коляски, либо на такси.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я стираю ушастым нянем, он без запаха. но хочу сейчас подбирать что-нибудь бесфосфатное

аналогично! меня в последний раз доктор тааак припозорила за нянь, сказала, что там по фотфатам завышены нормы больше даже, чем у взрослых. Теперь вот пока я в поиске можно сказать...Хочу фрош попробовать. Эковером стирала, вроде ничего, но дороговато конечно....Хорошо, что детки не аллергики, так пока вот детским Бимаксом стираю.

 

А я часто ездила езжу с колясками на автобусе. Ничего, дело привычки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я тоже сначала такую хотела.Но вот смушают 2 вещи.Для мужа то место остается в кровати и куда потом эту громадину убрать,когда не нужна уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, у меня подушка для кормления днем на двери висит) ребенок не может пальцы прищемить и подушка не мешается нигде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, всякое в жизни бывает, я бы побоялась, наверное, сама в автобусе, с коляской. экстрим не для меня

 

Хочу фрош попробовать.

он экономный?

 

Хорошо, что детки не аллергики

у меня старший аллергик( но с ушастым нянем нормально у него сложилось?

девочки, а кто пробовал амвей? мне вот на работе всё тулят его, я сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, длина тоже больше 3м? а наполнитель лучше не шарики брать,да?как то он там на х называется,другой)))боюсь ошибиться в написании))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все хочу купить Фрош, но у нас он только в Ленте продается, позиций мало. И еще СП иногда бывают. Но я вообще не запарываюсь насчет порошков всяких. У нас покупки основные делает муж, я уж так, что-то, что мне припрет - покупаю.

Но есть один фактор, который меня выбешивает сильно - унитаз. Да и вообще везде этот налет от воды. Но унитаз - это прежде всего. Может потому что мы ремонт делаем еще. Может кто-то мне посоветует чудо средство, которое сжирает весь налет? Я уже что только не пробовала - толку мало и хватает максимум на неделю, а потом опять драить.

Кувшин с водой заростает, зеленеет аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, всякое в жизни бывает, я бы побоялась, наверное, сама в автобусе, с коляской. экстрим не для меня

у нас оч много автобусов со спец. въездом для колясок и местом для постановки (нет ступенек, перил в лверях, спокойно закатываешься)

 

он экономный?

ничего не могу сказать, подруга пользуется жидким ( у нее у дочек атопичка), довооольна. Я пока только собираюсь.

а у меня у мужа псориаз вылез, вот теперь подумываю всю семью перевести на бесфосфатный.

Я пробовала Амвей, честно, не впечатлилась (но меня у них только средство для духовки радует очень и для металла, а остальное я не заценила). По мне, так Эковер лучше.

 

Пигги5, ого, ничего себе какие страсти...У нас на кухне фильтр, обратный осмос, чаник и кувшин без накипи вообще, ттт.

А унитаз всякие доместосы, силиты не берут?

я вот не хочу вони химической и в закупке хочу взять попробовать Дескалер от Кризал, на биоорганике. Девочки оч хвалят его. Для ванны, туалета и всей сантехники.

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пигги5, я всё чищу в ванной и туалете только акриланон, налета от воды нет нигде,Все сверкает, краны всегда как новые. Ни на что не променяю это средство))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много зависит от воды. мы когда жили раньше на западной украинее, то у нас такая вода известковая была, просто тихий ужас, я просто устала бороться с налётом. а тут нормально в харькове. чищу обычным брефом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисья, ты уже присматриваешь на все случаи жизни))) а вдруг поедешь в автобусе с коляской?)))

Ага, именно на все случаи))

Просто я себя знаю и ходить по одним и тем же дорожкам строго в парке не буду, я гулять пешком люблю много и везде. И вариант с поездкой тоже рассматриваю - потому как приспичит, возьму и поеду)) Тем более, мы переберемся в другой город за 15 км от родителей. А летом я планирую к маме все-равно выбираться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.поищу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы про этот ушастый нянь и желание им стирать отпало сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...