Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Я тоже пеленала на диване или на кровати. Я как то справлялась, причем было не тяжело, ты же не стоишь час в одном положении, пеленание это быстрый процесс. Причем не уставала спина вообще, хотя спина больная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

смотрите Макси Кози, Ромер, Сайбекс, эти кресла подороже, ну и по краш-тестам хорошие. Ими и пользуются аккуратнее, они как новые продаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, муж остановился на Макси кози, их и смотрим)

 

Девочки, а для автокресел группы 0+ нужна база? или оно как-то иначе крепится в машину?

 

KOlesenka, кот идеальный подопытный))особенно если крупный))

 

Спасибо за совет по автокреслам))Я просто вообще бу ничего не покупала и не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, муж остановился на Макси кози, их и смотрим) Девочки, а для автокресел группы 0+ нужна база? или оно как-то иначе крепится в машину? KOlesenka, кот идеальный подопытный))особенно если крупный)) Спасибо за совет по автокреслам))Я просто вообще бу ничего не покупала и не знаю))
у нас в моей машине нет изофикса, поэтому базу мы не берем, а крепим только ремнями. Т.е. любое кресло крепится ремнями, но если в машине есть ещё изофикс, то можно с ним кресло приобрести.

я тоже уже задумываюсь про кресло бу, а потом с года в наше кидди пересядет, в котором сейчас Влад ездит, а Владу уже купим группу 2-3.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стала автокресло бу брать... Ну разве что у знакомых, которые дадут 100% гарантию, что оно не побывало в аварии. А так... Кот в мешке. Я не против бу вещей, но автокресло.... Оно же не для красоты, а для безопасности.

Уж лучше коляску бу, а автокресло не так дорого стоит. Даже ромер, макси-кози и пр

 

Я параноик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, автокресло-переноска та же макси кози и правда не сильно дорогая, в пределах 10т новая. Лучше взять новую наверное тогда рас не такая уж дорогая она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я видела в магазинах для пеленания на кроватку кладётся штука... Это бред и не удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я видела в магазинах для пеленания на кроватку кладётся штука... Это бред и не удобно?

у нас как раз такая была, мне понравилась, и сейчас тоже такую возьму у сестры. Но думаю некоторым может быть высоковато она. Но эту доску можно и на кровать обычную взрослую положить для жесткости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это такая штука с бортиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я вот на неё посматриваю :)

Маякошка, Ну как доска такая... и вроде да, с бортиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Марин, автолюльки наверное в 0.5% бывают в авариях. Так что шанс нарваться ооочень мал, да и его ж видно после аварии...

 

у нас в моей машине нет изофикса, поэтому базу мы не берем, а крепим только ремнями.

аналогично.

 

а вот я видела в магазинах для пеленания на кроватку кладётся штука...

вот таких штук (доска для пеленания) продают новых потом вагоны (у нас на местном сайте даже отдают впридачу к коляскам, кроваткам и т.п.), делаю вывод, что чаще всего их и не используют...как горки всякие для купания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, эти доски отдают в придачу, потому что они стоят 400р новые и никто их конечно не продает. А после года они уже и не нужны, а может и раньше. Я вам уже показывала нашу фотку. Это реально очень удобно. У нее есть пазы, чтобы ставить на детскую кроватку, но мы так не делали. Мы ставили на кровать

 

А вот пухляш на доске

post-117483-0-52666200-1392818257_thumb.jpg

post-117483-0-06917300-1392818684_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  там и бодики и человечки и чепчики и царапки и пледики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, вот так ножки шшшшладкие :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗакЛорд2014,  ага) я все прикалывалась, когда смотрела видео с детскими массажиками, как там массируют худосочных деток. Все время говорила, я хочу их отобрать и накормить)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, у нас вес 3610 был но ножки и ручки худенькие ,ни одной складки и перетяжки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

die_Mutter,  я беременная Святиком перечитывала Анну Каренину и там так сладко был описан ребенок Левина, мол, ручки будто невидимыми ниточками перетянуты. Я так ревела)))

3610 - не маленькие совсем! У меня Святик родился 3810, но на ГВ прибавлял по 1600 в месяц первое время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, не маленькие мы мышечные жилистые были в папку свекровь говорила,у нас ляжечки наполовину ваших в 5 мес появились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте поговорим за кроватки) кто какие будет покупать, на что акцент. Мамы с опытом может что полезное подскажут. Мне очень нравятся кроватки трансформеры,

Потом можно ребёнку на вырост переделать и столик делается с тумбочкой. Что скажете?

Изменено пользователем Felix Femina
Коммерческие ссылки запрещены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, лично я хочу такую кроватку, чтобы её можно было если что и к нашей кровати легко подкатить, и на место поставить, и полы под ней помыть... А вот на такие кроватки я вообще не смотрю для малыша на первое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко,  а мы вообще без кроватки на первое время. Ставить ее некуда, ну и я за совместный сон, если ребенок вдруг (а такое бывает?) будет против - тогда подумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, эти доски отдают в придачу, потому что они стоят 400р новые и никто их конечно не продает.

может быть, у меня нет с ней опыта, для себя решила, что мне она не нужна. Подруга для 2 ребенка купила комод с пеленальником, ооочень довольна. Первого тоже на кровати пеленала. Но я так и не созрела на него)))

 

Все время говорила, я хочу их отобрать и накормить)))))))

ну-ну, моя мама тож все порывалась моих детей накормить :D бросала затею после пары недель...

приезжай, моих накорми, я посмотрю, мож чему научусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

янголятко, по отзывам такие кроватки так раздалбываются и расшатываются, что до старшего дошкольного возраста никогда не доживают. Конструкция хлипкая, комод без полезный.

ИМХО, лучшие кроватки с опускающейся четвертой стенкой и без ящиков внизу, чтобы легко мылось и дышалось! Попробую показать нашу. Обожаю ее!

 

Наша - TREPPY кровать детская Dreamy Plus 120х60см с качалкой цвет белый

Как обычно, из Оланта)

 

26be0425add7.jpg

А вот кроватка в действии:

26be0425add7.jpg

Высота кроватки специально сделана ниже нашего матраса, чтобы бандит ко мне ночью не перекатывался, а я могла его покормить чуть нависая над ним с грудью

 

KOlesenka,  это нереально к сожалению( наша невеста вообще не ест! Мы ходили к ним в гости, сажали детей рядом, показывали ей зверский аппетит Святика! Не ест и все! Ну ни в какую! Мама даст три ложки и баста!

Так что я шучу, конечно))) просто от пухлых ножек балдею)

 

Опять же я не застрахована от проблем с едой в более старшем возрасте! А твои уже большие! Ты с ними и Крым, и Рим прошла))) я еще салага)

 

Кстати если кто будет смотреть такие кроватки бу, раньше их выпускали другая фирма. Но они один в один! Они назывались lip poljcane Jullia

 

06b179746089.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, какая у вас красивая белая кроватка!

 

А маятниковый механизм у кроватки нужен или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,спасибо! А я вот на эмоциях подумала,что вот как хорошо придумали,практично сделали) Будем смотреть ещё варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...