Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

янголятко, я сначала хотела такую, а потом передумала - будем брать обычную и отдельно комод+доску для пеленания, и пеленать на кровати или космод+пеленальный столик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

янголятко, я сначала хотела такую, а потом передумала - будем брать обычную и отдельно комод+доску для пеленания, и пеленать на кровати или космод+пеленальный столик

Меня кстати знакомые мамы отговаривают от пелегального столика,говорят всеравно пеленают на кроватях- так удобней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю можно давать ссылки или нет.

Но я наверно такого рода коляску возьму

 

Только скажите, если в коляске есть прогулка - люди все равно покупают отдельно прогулочную - зачем?

Изменено пользователем Felix Femina
Коммерческие ссылки запрещены!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, это нереально к сожалению

)))) у меня они рааазные оба по еде. Старшмй висел часами на груди, ел ну ооочень много, также и какал))) Но вот все шло в рост. Вес прибавлял по чуточке. Один раз в начале 1100 и все, потом 500, 400, 300 и т.д. Прикорм он начал нормально, не отказывался, но и добавки не просил. Потом он кушал неважно...избирательно, не до конца всегда и т.п.Правда в саду говорили всегда, что ЕСТ хорошо. Стал кушать более-менее - почти в 6!!!! лет!!! Счас парняга 127 см и 27 кг, считаю, что для 6,5 лет оч даже ничего. Есть счас достаочно нормально, также избирательно правда, но аппетит есть всегда.

Младший - сисю сосал исключительно по потребности, поел, отпал и спать. На радость мне))) Прикорм (педагогич) пошел на ура, есл все, что предлагали. До года не отказывался ни от чего. Был не то,чтобы пухликом, но вполне себе упитанным ребенком. Лет после 1,5 он стал кушать ровно как брат))) Физиологию не обманешь))) счас стройняга, щечки ушли, ляшечки спали. Так что, ждем 6 лет :D :D :D

я то не парюсь...энергии, чтоб разнести квартиру за полдня - хватает сполна!!! вот бабушки только охают-ахают...

 

люди все равно покупают отдельно прогулочную - зачем?

скорее всего речь идет уже о легкой прогулке - книжке или трости. Т.к. летом с тяжелой прогулкой не оч удобно...на легонькой - красотаааааа! Прогулка на большом шасси удобна замой и переходные слякотные периоды, когда нужен вездеход и удобное защищенной сидение для малыша. Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибоооо!!!

т.е. мы родимся летом - до января-откатаемся в люльке, потом перейдем в прогулку которая 2 в 1, а к лету - нам уже считай год мы можем купить себе легонькую - так?

я просто не могу для себя решить - какая нам нужна коляска, деньги на ветер не хочу выкидывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, спасибоооо!!! т.е. мы родимся летом - до января-откатаемся в люльке, потом перейдем в прогулку которая 2 в 1, а к лету - нам уже считай год мы можем купить себе легонькую - так? я просто не могу для себя решить - какая нам нужна коляска, деньги на ветер не хочу выкидывать.

у меня такие планы. До января-февраля кататься будем в люльке. Смотря как деть на улице будет, спать или уже сядет и будет глазеть...Потом до мая наверное в прогулочном блоке (на этом же большом шасси). А уж к лету пересядем в прогулку. Либо в нашу Перегу Арию, либо все таки куплю МАкларен. Ну а осенью (когда уже грязь, слякоть, первый снег) снова сядем в Прогулочный блок от большой коляски. Чего колеса легкой прогулки убивать...либо на саночках вообще, если недалеко повозиться в снегу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, значит я все таки склоняюсь к 2 в 1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ссылочка не открылась(((Может быть ты фото вставишь посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и у меня не открылась ссылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска 2 в 1 Riko Primo цвет 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, очень симпотичная! Мне тоже такие нравятся) Я тоже похожую вот смотрю Адамекс Нитро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решилась: буду брать Perego GT3 подержанную на Авито, возможно и без люльки. Вчера в магазине посмотрела - она вполне ок - откидывается горизонтально полностью, до января покататься жалко на люльку еще денег, на холод у нас конверт хороший есть овечий, еще от Илюндра остался. А пока рано для конверта - комбезик да одеялко нас спасут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я не читала отзывы, но мне понравилось - что довольно симпотичная прогулка и Польская она и вроде как люлька не маленькая. И цена - у меня лимит по цене - 15 тыс. А она 13.

Короче голова моя кипит

 

у нас не очень все бу, вы в Москве и области у вас наверно выбор побольше.

А у нас блин, даже нет магазинов которые у вас( Даже в воронеже есть они.

 

Prentice, ты тоже 2 в 1 смотришь?

Наташ, ты прогулку сразу - я запомнила.

 

Девочки, а кто-нибудь рассматривает классическую (где одна люлька) и трансформера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, вот моя будущая коляска подержанная в Курске

 

Маякошка, я забыла в каком ты городе?

Изменено пользователем Felix Femina
Коммерческие ссылки запрещены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша у нас коляска с дочкой была трансформер, я довольна ей, мы даже и прогулку не брали. Сейчас она осталась в отличном состоянии, так что в ней кататься и будем, единственное купим на лето когда уже к годику прогулку легкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до переги я хотела такую Жане, сейчас я ее тоже со счетов пока не сбрасываю. Она 2 в 1, тоже объявление в Курске

Изменено пользователем Felix Femina
Коммерческие ссылки запрещены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А маятниковый механизм у кроватки нужен или нет?

маятниковый механизм механический или автоматический? я уже от жизни отстала. у нас старинная кроватка, ещё с 1 ребёнком покупали, деревянная, на шарнирах. можно и убирать его, если не нужно качать ребёнка. нас очень выручала качалка. я привязывала ленту, и ноччью, когда дитё ворочается, я со своей кровати дёрнула за верёвку, ребёнок засыпает дальше (но не всегда). нас очень выручала ночью.

но у вас же малышка будет в отдельной комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ооо видишь кто ищет везде найдет) да я в Курске

 

[email protected], мне не нравятся трансформеры, вот не лежит душа - они мне трактора напоминают - но если бы была я б катала в ней. А так как нет - то буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про маятниковый механизм - а он вверх-вниз качает или только вправо-влево? Если нет - то мне бы не был нужен. Вправо-влево, мой сын говорил, сами качайтесь. Потом мне педиатр сказала, что так у многих, дети любят больше вверх-вниз, а не из стороны в сторону

 

Маякошка, зацени Jane Slalom Pro Reverse, расцветочка правда мальчуковая, но если мониторить, можно намониторить и что-то девачковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я наверно ничего не понимаю в фирмах и колясках - но Перего я уже поняла дорогие. 11 для прогулки мне кажется дорого - хотя может оно того и стоит, может моя за 12 - развалится к зиме - ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да,я вот смотрю 2 в 1. Хотела и классику но таки решили что лучше сэкономим и купим 2 в 1 чем тратится на классику в которой всего пол года покатаемся. На эти деньги лучше шкаф купим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, новая она стоит 25 и она танк, реально. Сходи в магазин, покатай. Жане же - два в одном и за сравнимые деньги и тоже танк. Конечно, смотри сама и бери, что нравится. У нас в Мск твоя 17 стоит в детмире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у нас влево- вправо . убрали, как только детё в кроватке вставать начинает самостоятельно. то есть мы практиковали на совсем манюньках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лучше за 11 возьму подержанную Jane 2 в 1, чем новую Польшу. Но тут все индивидуально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша да они может быть как и танк, у нас у соседей классика поверь тот еще танк, тем более сейчас в классиках тоже есть сидячее положение и получается тоже самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...