Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Твоя не должна развалиться, я у многих вижу на улице польские колясоны.

 

Для меня "танк" - достоинство, у нас очень плохо чистят, поэтому мне большие колеса принципиальны. Продавцы про них говорят "джип", типа так круче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ташикан джип для вашего ребенка, нам сказали в магазине когда покупали. Кстати у нас как раз польская. И пока катались с дочкой подкачивал муж только колеса несколько раз и все, хотя как мы ее мучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне польские трансформеры (ну старого образца) внешне просто оч не нравятся, неказистые они, хоть и вездеходы....Но тут, как говорится, на вкус и цвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я еще не знаю где буду жить(

На вокзале)

Либо в частном доме у мамы или в квартире у свекрови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша на вокзале не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще - те которые 2 в 1. у них люлька не переносная?Это в трансформере переносная?

это нужная часть в обиходе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у Жане переносная, там на фотках видно ручку сверху. И у реверса она еще и в авто крепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у меня не было переноски и как-то не страдала от этого совсем. Кстати в поликлинику многие мамочки приносят деток в автолюльках. Я своего на руках носила, меня это вполне устраивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Riko Primo в детском мире 12790)) А на других сайтах я за 11 нашла её))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня есть такая проблема, цыфры запоминаю переставив - запомнила цену на 17290.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, )) Вообще на вид норм коляска, отзывов правда нет почти, но надо её тоже внести в список колясок на покатать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятниковый механизм на кроватках это лотерея. Во-первых неизвестно нужен он будет ребенку или нет. Во-вторых, не угадаешь как лучше ребенку: продольный или поперечный. А в третьих, даже когда покупаешь новую кроватку, все фиксируется "железно", к 1,5-2 годам, когда качание не нужно, а механизм расхлябанный, фиксаторы слетают и в самый не подходящий момент кроватка делает кач-кач((

Поэтому мы решили вот такую конструкцию как на нашей - и покачать можно при желании и нет маятникового механизма вообще.

 

А я девочки сделала заказ в Германии. Заказала Святику тренировочных трусов для приучения к горшку и взяла несколько многоразовых подгузников фирмы storchenkinder. Натуральные ткани, хлопок, шерсть. В общем, сделаю затест и вам потом расскажу) мы пользуемся одноразовыми pampers premium care. Я уже даже младшему купила пачку единичку в роддом, но что-то меня накрыли эти идеи про экологически чистые натуральные подгузы и наверно планирую в 80% случаев пользоваться ими. Посмотрим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, и я на руках или в слинге. А постарше в эрго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а что за экоподгузы? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже покупал вещички или по опыту. Мне сейчас комбезик предложили купить на зиму. Не знаю какой брать размер 68 или 74 - так чтобы уж всю зиму откатать? ну и в овечий мешок если что в мороз)

С учетом что мы совсем в конце июля по плану)

Изменено пользователем Honey_Dreams
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой малыш родиться и как он будет потом расти. У меня дочка родилась 53 см, зато потом очень хорошо прибавляла по весу и по росту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, да, тут сложно угадать, не видя малыша...У меня старший августовский, первую зиму ходили в 74, но он у меня длиииный. Родился 54, и потом по 2-3-4 см в месяц прирастал. А мелкий в рост стандартно шел, родился в октябре, носили зимой комбез 68.

У подруги дочка мааасенькая по ростику была, так им и 62 было мнооого на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решилась: буду брать Perego GT3 подержанную на Авито, возможно и без люльки. Вчера в магазине посмотрела - она вполне ок - откидывается горизонтально полностью, до января покататься жалко на люльку еще денег, на холод у нас конверт хороший есть овечий, еще от Илюндра остался. А пока рано для конверта - комбезик да одеялко нас спасут.

tashikan, мы как раз Владу купили в 3,5 месяца перегу GT3 б\у и стали в ней кататься сразу, я ей очень довольна и буземно её люблю. Сейчас присматриваю всё таки к ней б\у люльку, т.е. у нас получится 2 в 1 комплект. Новую точно не хочу брать, они как новенькие продаются.

Для меня "танк" - достоинство, у нас очень плохо чистят, поэтому мне большие колеса принципиальны. Продавцы про них говорят "джип", типа так круче.

полностью всеми руками "за" :plus1: , знаю что такое жуковский))) и у нас также - на дворниках экономят)))

 

Девочки, а еще - те которые 2 в 1. у них люлька не переносная?Это в трансформере переносная?

это нужная часть в обиходе?

в пег-перего GT3 тоже переносная, там аналогичная ручка как на джейн.

 

Honey_Dreams, я бы 74 взяла, если и вы сами среднего или высокого роста.

 

По поводу маятника.

У нас кроватка Кубаньлесстрой (Лель) АБ 19.3 Жасмин маятник продольный с ящиком ( не могу с работы фотки вставить). Влад в ней спал до 2 г и 9 м. Маятником пользовались не часто, но бывало, когда был совсем маленький помогало подкачать и спал чуть дольше. Брала продольный из соображений, что качание аналогично качанию на руках, хотя и на руках качала его редко. Механизм фиксирования там сломать трудно, вот у нас ничего не сломалось и не расшаталось, всё отлично держится и работает. Влад когда был уже постарше вытаскивал сам заглушки и мог качаться)))) но так чтобы внезапно сломались заглушки, такого не было - там 2 деревянные палочки, они фиксируются с 2х сторон кроватки, т.е. 2 сразу сломаться не могут, а если одна, то маятник не будет работать. Кстати ящик там закрытый и это очень удобно. Единственный минус, это её протирать, но в целом она не тяжелая и передвинуть можно спокойно, и чтобы протереть сверху ящик, надо просто снять переднюю стенку. Вообщем я ей очень довольна. За время эксплуатации ничего не сломалось и не повредилось.

И ещё один плюс - это 2 съемные планки в передней стенке. Когда Влад начал делать попытки выползать из кроватки самостоятельно, мы убрали эти 2 передние планки и он сам вылезал из кроватки и мы даже не боялись, что он полезет через стенку.

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, съездила в детский мир, покатала твою колясочку, достойно выглядит. Люлька в особенности. Прогулочный блок на мой вкус выглядит печальновато, но он мне почти у всех польских не нравится. Но из всех что я видела польских эта понравилась больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решилась: буду брать Perego GT3 подержанную на Авито, возможно и без люльки. Вчера в магазине посмотрела - она вполне ок - откидывается горизонтально полностью, до января покататься жалко на люльку еще денег, на холод у нас конверт хороший есть овечий, еще от Илюндра остался. А пока рано для конверта - комбезик да одеялко нас спасут.

Спасибо за доверие ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, Оль, :), ну я пошла проверила :) зануда я. Тебе спасибо за рекомендацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan

Я рада.что тебе понравилась) Ваня в ней хорошо ездил)она вся закрытая,теплая и как танк идет. Мы ее зимой юзали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты по пути ехала? Или специально?

Меня порадовало твое мнение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили на авито для доченьки кроватку! Гандылян Анжелика, купили за 4т. кроватка практически новая, я её всю обсмотрела- без дефектов и царапин+новый матрас ортопедический зима/лето))

На выходных заберем. Мне очень понравилось то что бортик снимается и ставится за секунду, если надумаем к своей кровати придвинуть будет не проблема его ставить и снимать))

Это фото кроватки с авито.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, красивая, для принцессы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...