Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

KOlesenka, мне она тоже очень понравилась когда увидела её)))я и комплект выбрала в неё красивы сатин,кружева, бантики))Попозже и его купим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Prentice, очень красивая.

А комплект где выбрала?

У нас некрасивые все. Я бортики еще хочу красиаые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Это российский производитель золотой гусь. читала о них -качество хорошее и у знакомых было 2 их комплекта - тоже очень хвалили))Ну и понравился но мне такой весь расшитый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  красивая кроватка! Я вообще фанатею по белой мебели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я накатала пост на бэбиблоге про нашу кроватку treppy dreamy plus (она же lip poljcane Julia). Если кому интересно, вот он:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, описание просто супер!!Целая повесть! Какая ты молодец что написала!

PS. Ты из Реутова? Почти соседи - мы из красной горки))Каждый день ездим к метро Новокосино на работу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ага, мы живем недалеко от жд станции, а муж от новокосино ездит на работу тоже. Когда метро открылось, я уже была в декрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, может еще с детками с колясками вместе погуляем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, посмотрела по карте. Приличное такое расстояние, пешком не дойдешь. Вы до метро как добираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янголятко, Ташикан, Маякошка, девочки, ну прошу же вас постоянно, нельзя выкладывать коммерческие ссылки!!! Можно выставить фотографии!! Ссылки на сайты, где есть цена, где что то продают - считается скрытой рекламой и можно получить бан и выговор от администрации! Я не однократно предупреждаю, а потом многие пишут в личку с новых аккаунтов "спасите-помогите!!"

Я снова вас предупреждаю, что не только я слежу за нашей темкой, но и администрация тоже, если попадетесь не мне, а главным, но я уже не смогу помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, на машине) Но я и не предлагаю встречаться пешком))я машину вожу - могу доехать до вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, сори.больше не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, о, ну тогда мы за, конечно! У нас тут парк у станции есть, можно будет коляски покатать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :Hello:

вот думаю вот такой пледик на выписку нам связать, ну и потом можно его в коляске будет использовать.

Скажите, как вам? что-то я никак не решусь его или ещё поискать.

И с цветом голову ломаю, белый или может кремовый, или ещё какой.

Под него думаю человечек или бодик красивый в зависимости от погоды, ну и плюс чепчик тоже можно связать.

6153.jpg

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, красивый! я бы кремовый или шампань, хотя белый универсальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, шикарный вариант! Я сама о таком мечтаю. Из кашемира или мериносовой шерсти. Тепло и не жарко. Ребенок в таком не вспотеет. Можно конечно и хлопковый, но тогда это чисто летний вариант. Я бы на белом остановилась! Это очень торжественно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что нужно еще в кроватку?

 

Матрасик понятно, а постельное нужно?

И в коляску? нужно что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что нужно еще в кроватку?

 

Матрасик понятно, а постельное нужно?

И в коляску? нужно что-то?

конечно постельное нужно, я покупала 2 комплекта, мне вполне хватает. В коляску покупала набор матрасик и подушечка, мне они тоже пригодились, чтобы ребенку помягче в коляске лежалось :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ну не на матрасе же малыш спать в кроватке будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то по-сиротски все получилось) в коляску фланелевую пеленочку, зимой вязаный плед (это вниз). В кроватку икеевские простыни на резинке (одна на неделю), а сверху обычную пеленочку на каждый день свежую. Одеяло было заправлено в ситцевые пододеяльники (еще из моего детства). Они такими мягкими и нежными оказались, что не захотела ничего нового покупать. Но одеялами мы до сих пор не пользуемся. Жарко в любое время года, все скидывается. Подушки до двух лет не нужны. Ни в кроватку, ни в коляску.

Сейчас младшему из штатов спальный мешок swaddle designs еще заказала. Может все не очень сочеталось друг с другом, зато мягкое и телу комфортное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, вот я и думаю - зачем мне наволочка если подушка не нужна, зачем пододеяльник если будет под пледиком или пеленочкой спать - лето все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не будет кроватки первое время. Поэтому неактуально. На свою кровать на детское место стелю на день непромокайку + пеленку, на ночь непромокайку убираю, ибо спим в пампах. Одеяло одно на двоих, спальный мешок заказала. В коляску матрасика и пеленочки вполне достаточно имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Наташ, а что за непромокайки? я пропустила этот момент. Вообще как думаешь много пеленок нам нужно?

И детей пеленают или как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, непромокайки - это такие простынки, сверху приятная к телу ткань, а под ней клеенка. Если голопопопить днем - самое оно подстелить под ребенка. Я Илью не пеленала, этого буду пеленать нетуго без ручек. Но вообще посмотрю, как он к этому отнесется. Илья не выносил ни пеленания даже нетугого, ни сосок/бутылок. Впервые накормил папа из бутылки в 9 месяцев, я бегала по собеседованиям, сцедилась и он покормил. До этого никак было невозможно бутылку дать. Этот тоже будет без сосок и бутылку дам как можно позже. Если будет молоко, конечно.

Изменено пользователем tashikan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а где продают непромокайки? в аптеках или где пеленки в детских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...