Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Fimоська, я вот тоже одно время не могла этого понять никак))И не понимала зачем на боди с длинным рукавом одевать штанишки если проще одеть человечек))Потом мне объяснили что они удобны на сон в спальном мешочке. Ножки в мешочке тепло и не замерзнут,а верх закрыт рукавчиком - ребенку и не жарко и хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всё- таки заказала девочковый?)))

так вышло случайно..на каталожном фото он не такой выглядел. Хотя в принципе, можно носить, но думаю, с размером совсем не попадем....в Хвастиках глянь, я выложила фотки.

 

Девочки, а зачем нужны боди с длинным рукавом?

ну на прохладку то пойдут отлично. Вечером погулять и т.п. В спальник без ручек тот же. Высокие ползунки на кнопках. Да и в слинге удобнее с ручками бодик, чтоб малыш голым телом не касался ничего лишнего, все таки оч нежная у них еще кожа. Им ведь и загарать нежелательно в таком возрасте. Только личико и ножки чуток.

у нас отлично шли такие бодики. Но у меня детки -август и октябрь. На совсем младенчество выпадает зима. Там без них не обойтись. Мы гуляли так - бодик с дл. рукавом + колготки, а зимой еще поддева сверху. Ну и комбез.

 

tashikan, ну я догадалась.)) И получается ты не укачивала ребенка? Нам кроватка пригодилась только для укачивания.

у нас тоже кровати не будет. Тоже СС. Укачивала на фитболе - масе -сон, попе - мышцы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, а что за магазин у вас?может у нас есть такой в Курске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а ты не смотрела на сайте детского мира, постельное белье. Я вчера изучала просторы интернета и наткнулась на их сайт, 2 комплекта очень понравились, но цены для Курска мне показались дороговаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Магазин Наследник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша у нас наследника нет, я уже узнавала, тоже хотела там посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, мне не нра в Детском мире.

Я хочу что-то такое ... не знаю какое.

И наверно набор общий - балдахин (знаю что пылесборник и прочее)))+бортики+может карманчики внешние+постельное с одеялкой и наволочкой

 

А скинь хоть картинки!и какая цена!

 

[email protected], у нас нихрена нет!Аж бесит!

Девчонки пишут фирмы одежды и прочее я сразу в интернет и нашего города нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша у меня фотки не вставляются. Набери в интернете, детский мир интернет магазин.

 

там выбираешь постельное белье, на 3 странице на предпоследнем ряду,2 комплекта золотой гусь беби элит и рафаэлло, на 8 предметов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша у меня фотки не вставляются. Набери в интернете, детский мир интернет магазин.

 

там выбираешь постельное белье, на 3 странице на предпоследнем ряду,2 комплекта золотой гусь беби элит и рафаэлло, на 8 предметов

щас глядану. прям скрытая реклама :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто пока еще не изучала другие магазины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], пиши, если чего найдешь. да и вообще помониторим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты посмотрела на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], да Юль цена кучерявая - но бэйби элит мне понравился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, На официальном сайте золотого Гуся цена ниже)В магазине можно пощупать,а на официальном сайте заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, дело говоришь)

Я посмотрела этот магазин Наследник есть в Тамбове, а я туда собираюсь летом - может там еще посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а ты по Курским магазинам не ездела, не смотрела наличие там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кой вы про бодики заговорили. Выбирала тут, и везде где смотрела - в картерсе, в нексте, в мазекеа - везде кнопочки только внизу,где подгуз, а ворот с лепестками отгибающимися просто... В слипиках понятно есть кнопочки сверху до низу, а тут ну не нашла я... Где вы такие видели, какие фирмы тогда смотреть или бодики заказали тож только внизу с застежками? Мне посоветовали фирму нашу только - Умка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, я брала бодики на кнопках полностью PlayToday фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, я брала бодики на кнопках полностью PlayToday фирмы.

Люблю эту фирму. Тоже буду покупать что то оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89, пришла ваша колясочка?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams, я брала бодики на кнопках полностью PlayToday фирмы.

:plus1: отличная фирма! я там прикупила 2 бодика, 2 пары носочков и штанишки, сейчас в хвастах выложу)))

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams,  у меня тоже из плейтудей все на кнопочках.

 

Anastaska,  если еще актуально то я за шампань, это тоже торжественный цвет зато потом не видно что пледик стал не новенький :) хорошо когда умеешь вязать!

 

Отчитываюсь по непромокайкам :) они есть 2 видов: просто пеленка непромокайка и впитывающая пеленка непромокайка. Мы были в восторге от впитывающей пеленки, налила я в нее 400мл воды и она все впитала, ничего не протекло. А вот про невпитывающую даже не знаю что сказать и для каких целей она мне пригодиться. На нее льешь воды даже 5мл и вода остается шариками на поверхности, если ребенок чуть зашевелиться то тутже все потечет. Мы с мужем не поняли смысла в ней, зато впитывающие теперь еще закажем, что еще хорошо я когда ее постирала( написано перед применением стирать и заодно опыты провели) то с нее вода прям стекает моментально и она очень быстро сохнет, примерно через час из постиранной превратилась почти в полностью сухую, через 2 часа я ее уже сняла и убрала в комод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, А где ты заказывала такие пелёночки непромокайки? :) Прям заинтриговала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу в этой темке осветить тему комодов, вдруг кто то как и я не имея никогда за свою жизнь комода, повредиться сам или еще хуже своего малыша.

Случилась на прошлой недели со мной страшная история хорошо не закончилось больницей потому что я дома была с мужем. Стала я готовить комод под детские вещи и наши перекладывать во встроенный шкаф купе внутри тоже с ящичками, открыла я у комода 2 ящика затем локтем задела еще один ящик нажав на него и он выкатился ( у нас с системой выдвижения) тут комод перевесило и он стал падать на меня, хорошо мои плечи прикрыли мой животик я руками прижала комод к стене а муж от грохата падающих икон летел ко мне тем временем, подбежал и поставил. КОМОДЫ НУЖНО КРЕПИТЬ К СТЕНЕ!!! Страшно представить если бы он упал на ребенка и я рада что до появления малыша в нашем доме комод упал на меня.

 

Ninochek,  они в Москве продаются в сети магазинов кораблик но к нам в моск обл не привозят. Я нашла только в одном магазине который мне привезет с бесплатным самовывозом, только цена вещей, enter называется, в нем же заказала крема от растяжек по цене дешевле кораблика на 80 р за штуку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, А кариночку пелёнок не вставишь, если время будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...