Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, кто заказывал через меня детские вещи из картерса, в моем дневнике от. 4 марта номер трека и сайт емс для отслеживания нашей посылки! Ждем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, ждёёём-с)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina

Настя, а в оркестре когда планируется заказ?) В мае как ты изначально и писала? Цену смотреть там ту,что красная? А по доставке там какие условия будут? Просто понять - выгодно ли будет,если немножко там заказать?) И как тебе качество, например по сравнению с некстом и картерсом?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, листики оч красивые, шишечки я как-то не люблю и мне каж детю не оч удобно будет....Попробуй, Нина связать образцы, там решишь, сможешь или нет.

 

у нас мелкие игрушки хранятся (и хранились изначально) в икеевских ящиках с крышками на колесиках. Уже для постарше деток купили мебель. Периодически провожу чистку, свожу в деревню к родителям и все равно завааааллыыыыыыыыыыыыыыыы...

Ссылки скрыты.

+ крышка еще

они оч вместительные, для 1 детенка хватит 1 коробки года на 1,5, крупногабарит можно и так поставить.

на полочках для всякой мелочевки используем тряпочные контейнеры

 

для таких вещей, типа мячи, мягкие игрушки и т.п. удобны такие корзины

или такие подвесные секции (у меня такая счас под детскими шапками-варежками и т.п. в гардеробной)

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

] у нас мелкие игрушки хранятся (и хранились изначально) в икеевских ящиках с крышками на колесиках. Уже для постарше деток купили мебель. Периодически провожу чистку, свожу в деревню к родителям и все равно завааааллыыыыыыыыыыыыыыыы...

Ссылки скрыты.

+ крышка еще они оч вместительные, для 1 детенка хватит 1 коробки года на 1,5, крупногабарит можно и так поставить.

и у нас такие ящики, аж 4 штуки, плюс сундук к стиле мебели детской. Выложу как-нибудь фотки нашей детской.

 

Ninochek, я бы тоже попробовала образцы связать, тогда поймешь, насколько трудно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у вас у сынули детская есть? Буду очень ждать фото! у меня на это пунктик - как и что сделать что бы в детской удобно было))

 

KOlesenka, как ты отлично описала всё. Мне такая штука висячая тоже нравится очень, только не знаю на что вешать её если в детской(( К потолку не прикрепишь - у нас натяжной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на что вешать её если в детской(( К потолку не прикрепишь - у нас натяжной.

у нас тоже натяжные, муж к стене прикрепил на штырь. А еще в детской раньше висела, на спорт городке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если мне нужен совет по расстановке мебели в детской тут можно спросить совета?) может кто-то что-то подскажет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если мне нужен совет по расстановке мебели в детской тут можно спросить совета?) может кто-то что-то подскажет?)

конечно подскажем))) мы не дизайнеры, но, используя насущный опыт, можем попробовать :D

 

Anastaska, у вас у сынули детская есть? Буду очень ждать фото! у меня на это пунктик - как и что сделать что бы в детской удобно было))

обязательно выложу, вот только шнур найду к телефону)))) или сфоткаю завтра уже вечером на фотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ура! мне пришёл- таки асос! написала письмо на сайт, они мне ответили, что отследить посылку не могут, если не придёт, напишите ещё раз после 5 марта. ну и всё. я ждала ждала извещения с почты- не дождалась, муж пошёл туда без извещения, лежит моя бандеролька там, скучает. пришла ещё 31 января, оказывается! дошла ровно за 10 дней, как на сайте написано! я рада! приехала блузка для Б. теперь можно заказывать бюст для кормления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут наткнулась на фирму Джиованни кроватки у них.ну очень красивые.кто-нибудь чего-нибудь знает о них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  вот блин почта( хорошо дождалась тебя. У меня так один раз подарок для ребенка(игрушка) ушла обратно. Второй раз, конечно, мне ее не высылали( обидно, это был подарок. А с асосом все отлично - просто иногда надо ждать их.

А я завтра еду к подруге. Мы с ней подгузы многоразовые из Германии заказали. Заберу свою часть посылки) а еще мне пришли мои пеленки из штатов swaddle designs. Все пофоткаю, возможно уже после моря и вам покажу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, А с какого сайта ты эти пелёночки заказывала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  storchenkinder фирма подгузников. С их сайта заказывала из Германии. Там доставка 25 евро (минус пять евро они дарят купон при регистрации) нам на двоих с подругой по 10€ за доставку вышло! Красота!

А пеленки с официального сайта в штатах заказывала на адрес знакомой в штатах, а она нам посылку прислала. Там мои пеленки и еще мы с подругой заказали детям на лето по две пары кроксов. Но Пересылка вышла дорогая. Выгоднее было опять шопфанс забить заказами за 2 месяца и большой посылкой прислать.

Но у меня еще много хотелок из штатов) в следующий раз так сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада! приехала блузка для Б. теперь можно заказывать бюст для кормления!

выкладывай хвастики!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Хоть к вам в москву приезжай и тоже с вами заказывай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай хвастики!

олесь, я такая лентяйка, нужно сфоткаться. у меня уже есть и 3 бодика 0-3 мес с коротким рукавчиком джордж, но заказывала просто беленькие с маленьким рисуночком, унисекс)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопросик))Опять))

 

Имею 2 комода на выбор. Первый мне нравится тем что сбоку можно положить памперсы, что -то поставить и т.д и удобно брать и он большой 104см.Сама пеленальная часть поменьше но мне кажется это не страшно, зато удобно свободное место справа.

 

второй внешне поинтереснее, но он 84-меньше и места нет справа. Как ты думаешь какой будет удобнее?

 

второй мне нравится внешне больше а первый кажется удобнее как-то.Хочу сегодня-или завтра закалать что бы в выходные уже привезли и муж комод собрал - будет куда вещи детские сложит.

 

По своему опыту подскажите что важнее место справа или размер пеленального места?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, опыта нет!но думаю что лучше 2ой - мне кажется это место не очень удобное справа в первом,и плюс во втором верний ящик разделен на 2 - вот туда и положишь - памперсы и кремики. И он просто шикарныййййййййййййййййййййййййййййййййййй :love::class: :class: :class: :class:

Изменено пользователем Маякошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, то, что 1 больше, это конечно его +. Но вот маленькая пеленалка меня смущает...полноценно массаж тот же не поделать...Какой у нее размер, не указано?

а у этих комодиков не съемные пеленальные части? знаю просто, что у многих эти верхние штуки съемные и потом, когда деть вырос, то можно из комодика сделать обычный, без пеленальника.

 

Кстати, кремики, влажные салфетки и всякую мелочь ты сможет и под крышкой пеленальника хранить. Подгузы, конечно, не влезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, ты какая молодец!чувствуется опыт!Да я тоже думаю - нужно чтоб снималась верхняя часть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я тоже выбирала из вариантов уменьшенный пеленальный столик или ящичка два. Остановилась на втором варианте- мышления как у Маякошки)) в ящики положу памперсы и крема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я так понимаю, что пока деть маленький, то верхняя часть выглядит почти постоянно так

3376c2c255821dd72f9d0064fd7aad72.jpg

или так

images?q=tbn:ANd9GcS5X11xhQrGbfKHFo2ySagL8CpIckncEhiH62izWF8c6Kjx5oEHvw

 

т.е. вполне себе все под рукой. Крупное действительно в шкафчиках.

А потом, когда дет подрос и пеленальник не нужен, то так

40372913.104978368.jpeg

или снимается верхняя часть.

 

Маякошка, у меня как раз с такими комодами опыта 0. У меня обычный. Заваленный счас всяким хламом сверху.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, наверное да))) Значит и одевать деток на пеленальном столике удобно?

 

Yastt, а ты уже купила комод? Какой фирмы и какой выбрала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и одевать деток на пеленальном столике удобно?

конечно удобно, наклоняться не надо. Я уже писала как-то выше, что у меня подруга первую дочку на кровати одевала, пеленала, а для второй купила комод, говорит удобнее в разы.

Я правда так и не соблазнилась :D но у меня просто более важных для меня хотелок много, да и комод уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...