Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

KOlesenka, ширина 60 у неё - маловато. У второго комода получается 80

 

KOlesenka, т.к у нас еще ничего нет то вот я на комод таки соблазнилась))) И всякие трусики, носочки в нем хранить потом удобно будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOlesenka, т.к у нас еще ничего нет то вот я на комод таки соблазнилась))) И всякие трусики, носочки в нем хранить потом удобно будет)

это однозначно! мелочевки у малышей мнооого, в купе все теряется, да и пространство нерационально используется получается.

 

Да, мало 60 совсем. Дочу надо будет на животик почаще выкладывать, она ручками-ножками начнет месяца в 2 махать и будет ударяться....

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  заказала)) тоже вещички надо ку да нибудь стирать и чистые складывать)) Кубань лесстрой щас поищу картиночку выложу)

 

Это модель бриллиант) там даже внутри все деревянное)

post-61769-0-78852600-1394095290_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, я смотрю только гандыляны т.к боюсь что если брать другого производителя то в цвет может к кроватке и не попасть. У всех же разные оттенки, а кроватка Гандылян у нас. Хотя комоды у можги мне нравятся больше - там есть они побольше чем у Гандыляна по размеру.

 

Yastt, очень красивый! А кроватку тоже из той же серии покупать будете?

 

Yastt, а вам его уже привезли? Он белый белы по цвету?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  да кроватку тоже этой фирмы будем брать потом. Цвет пока не знаю, на образце был белый.. Тоже сначала хотела гандылян, но увидела его в очие и рас строилась а рядом стоял вот этот и прям сразу восторг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, ты в инете заказывала?

 

А что не понравилось в комоде Гандылян?

 

Yastt, я теперь в комоде Гандылян засомневалась))Может лучше Лель тогда))по изгибам нам обо в тему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  две вещи не понравились на картинке все классно лучше чем Лель... А в очие для меня наоборот... Но второе.. Это качество когда ящики начала выдвигать итп все хлипкое((( заказала в интернет магазине, где подешевле нашла, но перед этим все искала смотрела в "живую"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Я бы второй выбрала - внешне он точно выигрывает :) А насчёт положить, так и на втором рядом с малышом что-то можно положить, что прям вот сейчас понадобится... А так, чтобы там постоянно там что-то лежало - я лично для себя не сторонник - и пыль неудобно протирать, и то, что лежит там пылится, да и вообще я люблю свободное пространство )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, а комоды можга ты видела в живую? Как они тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на Маркете рф комод фирмы Красная звезда (Можга). В его качестве я уверена т.к видела их, трогала -мне понравился он и этот же комод но в другом цвете у невестки - она тоже очень довольна им)). В субботу привезут

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Как мне нравится белая мебель для детской :) красота :) А сколько стоит такая прелесть, если не секрет...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я за 13450 заказала его. В белом цвете этот комод дороже на 2т чем в других цветах. Но я хотела именно белый и все таки купила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, я тоже хочу именно белую мебель ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  можга не видела, тоже очень они нравятся) с покупочкой тебя! Классный комод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, Спасибо))Скорее бы привезли его и разложу Лерочкины вещички))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот про такую коляску кто-то что-то может сказать?

Noordline Edel 2 в 1

 

d3e28bedc6fb13a409e245df4320eefa.800x600w.jpg?be0c8aebb5604287c6ff38ac8a110e9e5404ec828c4cfb6bd8948dd23151cfc6.800x600w.jpg?3fed022f47ba2e7f10e508c615b6baf3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, второй раз у нас с тобой совпадают мысли))) я тоже эту модельку себе приглядела "на посмотреть, пощупать" и именно в этом цвете!!! У меня сейчас её одна знакомая катает (лично не видела), по её отзывам люлька очень удобная и большая, про прогулку вот жду её отзыва, должны как раз пересесть. Единственное, она довольно тяжелая будет, но этот фактор кому как, если на руках таскать не надо, то обычно не принципиально.

А ты её уже щупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, Я её скорее завтрапойду в магазине гляну :) Чисто случайно наткнулась и так она мне на картинке понравилась, в магазине в другом цвете видела,но не читала про неё и мимо прошла, теперь жалею...

 

13.5 общий вес вроде... мне кажется, это не прям тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, 13,5? значит про вес я неправильно запомнила, сорри. Тогда вообще супер! обязательно напиши как она тебе "вживую", когда посмотришь.

По описанию - это достойная, добротная польская коляска, а уж комплектация и вообще подкупает:)

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, ага... А у вас она сколько стоит? А что там с амартизацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я смотрела на акушерстве - там 18900. Что касается амортизации, то, как ты понимаешь, это информация с чужих слов, но шасси классика, надувные колеса, вроде на амортизацию никто не жаловался, должна быть хорошей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, нам на выписку 56 размер нужен?

 

Я хотела babypollo заказать на выписку вот не знаю сразу 2 что ли покупать 56 и 62 это человечек а вот про шапочки вообще ничего не знаю.

 

56 размер он уже рассчитан на памперс, если ребенок родиться 53-55см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, мой родился 50см, выписывались в костюме 62см. Вообще одежды 56 размера было очень мало, в месяц он уже был 57см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51,  он ноябрьский поэтому размер в конверте не виден был. А в июле у нас в автокресле поедит поэтому конверт отпадает, человечек и шапочка, пледиком если что накрою, но можно и печку в машине включить. Было бы дешево то можно 2 размера неглядя брать но 1 человечек 800р и шапочка 250 где то. Даже если дешевле из СП брать то емс отправляют а это 500-600р минимум и ненадежная у нас почта. Я этот нарядный человек планирую для фотосета применить после выписки поэтому хочется очень красивый но жалко если не налезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот такую присмотрела коля сочку.

Jedo Memo Alu Plus.

Вроде все хвалят, особенно амортизацию на ремнях.

Ссылки скрыты.

 

С цветом только не определилась. Стоит 16 000 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...