Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Prentice,  у нас жане слалом про реверс 3 в 1, коляска танк :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Felix Femina, Настя, ты Мустелу из Франции заказываешь? мне вот тоже такой гель надо с дозатором, как у тебя на 2 фотке, у нас такой же был с Евсеем, до сих пор еще не закончился. Малому хочу свежий взять. Если будешь заказывать что-то, имей меня ввиду, плз. Я позже еще флиски из Картерса закажу, все бы враз.

 

а у нас такие на присосках рыбки-звирушки для ванной, тоже куча восторга у детей

igrushki-na-prisoskah-dlya-vannoy-18820050.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, да, стоит гигрометр копейки, у нас 80 грн. В аптеках не нашла, но у нас город маленький, мне аптекарша подсказала в хозтоварах спросить. Там 2 модели, одна только до 24 градусов, у второй диапазон температур больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, какие классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ага и крепятся довольно прочно, они еще мини-ковриками называются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, спасибо за информацию про магазины :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски... Кто то тогда по моему писал про перегу... Кто нибудь что нибудь знает о модели peg perego gt3 2в1 понравилась.. Люлька огромная.. Прогулка тоже- выглядит как танк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про коляски... Кто то тогда по моему писал про перегу... Кто нибудь что нибудь знает о модели peg perego gt3 2в1 понравилась.. Люлька огромная.. Прогулка тоже- выглядит как танк..

у нас только прогулка))) супер коляска! Влада в ней откатали, ждет теперь сестренку! А вот люльку я в прошлый раз не брала, поскольку подруга отдала инглезину, и вот в этот раз собиралась купить, но опять подруга предлагает инглезину и мы решили снова ею воспользоваться))) Прогулка - это реальный танк! Ей любая погода и любая дорога - не преграда))) я безумно её люблю и жду-не дождусь её от мамы уже забрать и вернуть к нам! (там у нее месте побольше, поэтому и отвезли)

Если у тебя нет проблем с узким лифтом, подъемом по ступенькам, то бери и не сомневайся, она не убиваемая.

Но мы дополнительно покупали легкую совсем прогулку для поездок на самолете, например.

Изменено пользователем Anastaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  я мустелу да, брала во Франции, но легче мне привезти из Финки тебе)) мы как раз в мае поедем туда отдыхать и закупаться для малыша, могу и тебе прикупить)))

 

Maya*,  на здоровье))) вещи картерс пришли вчера, на выходных всем скину инфу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я мустелу да, брала во Франции, но легче мне привезти из Финки тебе)) мы как раз в мае поедем туда отдыхать и закупаться для малыша, могу и тебе прикупить)))

ой, Настен, чувствую, сейчас тут заказы посыпятся :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  да мне не сложно))) если много кто попросит, просто не за один раз привезем)) у нас Финка в 3-х часах езды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настен, а по ценам сориентируешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  ух, цены скажу только когда домой приеду, в начале след недели, на планшете не сохранен сайт магазина у меня. Цены обычные, я не от магазина, а от себя)) без всяких наценок)) магазином я уже не занимаюсь финским)) я уже по детским направлениям)) а магазин перешел доверенным людям)). Поэтому покупать по чеку буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska,  спасибо огромное! Теперь и я определилась точно с коляской)))) теперь и у нас будет танк))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, ее советовала Оля drina, я ее и буду брать, если нам друзья не отдадут свою жане слалом про 2 в 1 на покататься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, а я вот тоже на мустелу поглядываююююю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan,  я тоже помнила что речь шла о похожем, недавно увидела прочитала посмотрела и очень понравилось. После ваших ответов точно ее и возьму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, ты решила не покупать на авито коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, друзья сказали, что отдадут нам так жане слалом про 2 в 1, но если вдруг чего - то буду брать на авито перегу gt3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, я мустелу да, брала во Франции, но легче мне привезти из Финки тебе)) мы как раз в мае поедем туда отдыхать и закупаться для малыша, могу и тебе прикупить)))

Настенька, прикупи, плз, вот именно такой большой пузырек Геля. И еще какую-нить маленькую их шампуньку для детей (в небольшом флаконе, он экономичнее расходуется). Спасибо тебе, дружочек!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите для неопытных чем мустелла гель и шампунь круче других фирм( для кожи или еще как то выражается).

 

На сколько примерно хватает пусть даже у вас из расчета 2-3 деток, это поделить можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, присоединяюсь))Мне тоже интересно чем мустелла лучше других, например бюбхена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не все прислали адреса почтовые, а письма вам я уже ночью прошлой разослала, кто ответил оперативно - посылки с картерсом уде отправились к вам! Ниночек, у тебя посылочка уже в пути)) трек в личке))

 

Инночка, Катюша, я не страдаю панацеей именно от мустелы, я просто за косметику произведенную не в России, я так же очень люблю очень финскую косметику для детей)) она гораздо дешевле даже бюбхена, но сделана по стандартам ЕС.

 

Prentice,  Иннусь, не забрали картерс?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Договорились с девочкой, муж заберет сегодня днём. Просто вчера можно было забрать только на метро Юго-западная а нам далеко туда ехать, а вот с Тульской идеально. Сегодня муж заберет и я вечером сфоткаю и покажу))У нас как обычно - почти все розовое для дочурки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите для неопытных чем мустелла гель и шампунь круче других фирм( для кожи или еще как то выражается). На сколько примерно хватает пусть даже у вас из расчета 2-3 деток, это поделить можно

*Katerina*, присоединяюсь))Мне тоже интересно чем мустелла лучше других, например бюбхена?

мне нравится тем, что он (гель про который я говорю) разработан для кожи, склонной к аллергии. Конечно, и др. средства разработаны тоже с учетом нежности кожи и дерматологически проверены, но вот к Мустелле у меня особое доверие)))

согласна с Настей, я тож не фанатею прям, мылись мы и Нашей мамой и Бюбхеном и Беби лайн и много чем другим. У меня детки, ттт, не аллергичные, так что я не сильно заморачивалась)))

После того, как мы с девочкой по акции купили эти 2 бутылки геля (гель пользуем уже больше 2 лет точно, детей 2-е и я иногда им подмываюсь), моемся им, мне ооочень он понравился. Он без запаха!!! и не раздражает абсолютно, проверила интим-гигиеной, там у меня оч чувствительное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...