Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

ira210,  как вариант купить бу реверс, они бу продаются 2012года выпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще рассматривала Перегу GT3, она конечно классная, но для меня у нее несколько минусов, она не войдет в наш лифт, и она очень тяжелая.

а Джейн войдет? мне каж. у Переги и у Джейн Слалом похожие оч характеристики по габаритам.

Джейн тож довольно не легкая коляска, НО, очень маневренная, как пушинка в управлении, вес не чувствуется совсем. Я на себе ее нигде не таскаю, даже по ступенькам мы "ходим"))

А почему Реверс сняли с производства??? вроде бы так просили эту функцию мамочки, неужели не востребована??? да и не распродали ведь все запасы колясок, есть наверное и новые еще в продаже. Или ты прям из новой коллекции хочешь?

 

Девочки, а мне еще новинка их по описаниям понравилась, реальные отзывы интересно какие??

Трёхколёсная коляска Jane TRider Extreme Capazo 2 в 1 2013

Изменено пользователем KOlesenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, да я помню что у тебя не реверс, не знаю что я так на реверс запала

 

*Katerina*, б/у нашла только 2 шт и те мне не нравится расцветка, ну и все-таки хотелось бы новую

 

а Джейн войдет? мне каж. у Переги и у Джейн Слалом похожие оч характеристики по габаритам.

Джейн тож довольно не легкая коляска, НО, очень маневренная, как пушинка в управлении, вес не чувствуется совсем. Я на себе ее нигде не таскаю, даже по ступенькам мы "ходим"))

А почему Реверс сняли с производства??? вроде бы так просили эту функцию мамочки, неужели не востребована??? да и не распродали ведь все запасы колясок, есть наверное и новые еще в продаже. Или ты прям из новой коллекции хочешь?

уже второй час изучаю подробно и понимаю что Жане тоже не войдет в наш узкий лифт, это ужас, у нее колесная база 63см. Сама удивлена почему ее сняли с производства, да в запасах еще есть в некоторых интернет-магазах, в живую ее вообще не сыщешь((

Jane TRider, тоже смотрела, но не детально, мне не нравится что она высокая, как-то страшновато на такой по сугробам зимой.

Одна знакомая посоветовала Jane Moom, вот сижу изучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите какая клевая штука, вдруг кому пригодится

post-186039-0-35683100-1397539696_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olchik51, штука клевая, но где же такие сидения? Я когда в автобусе езжу, у меня еле колени влязят, + крепления для этого гамачка должны быть. А идея действительно классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nsotn, а это разве не самолёт?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на самолет. Обычно в самолете там столик крепится, тогда куда же крепить такой гамачок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю просто дырочка, которая надевается на крючок для крепления столика.

По мне вообще безполезная вещь

- ребенок в такую поместится месяцев до трех. Очень редко кто отважится на полет в таком возрасте

-положение спинки меня очень напрягает

-стюардесса все равно попросит прикрепить ребенка штатным ремнем безопасности к себе

-места между креслами в салонах эконом гораздо уже, чем на картинке

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, согласна с тобой, мне тож показалось это не так уж удобно....Я кстати, летала с 9-мес. Евсеем, он был в эрго-рюкзаке, спал. Я показала стюардессе как он ко мне прикреплен и она сказала, что ремень не надо, мол этого достаточно. А обратно когда летели, то нас посадили на первые места эконом-класса, там места боооольше и про какие-то люльки для младенцев шла речь, видела впереди места для крепления, но самих люлек никаких не обозревала...летели ночью и расспрашивать персонал о них не было никакого желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, мы летали со Святиком в 10 мес, но это был короткий перелет до Болгарии - не более 3 часов. Заснул на груди, потом я его спящего переложила папе на руки и уже на посадке забрала себе, он подкрепился, а дальше бодрствовал. Легко перелет перенесли. А обратно летели ему уже годик был, но как-то легко все прошло.

Если все пойдет по плану, летом 15 года также полетим только уже с годовалым малышом и трехлетним Святиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, так и мы легко, спали на сисе в эрго всю дорогу. До Москвы почти 3 часа и еще 2 до Крыма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал с русскоязычного некста, по-моему Инна, подскажите на счет регистрации там, сайт просит все англицкими буквами забить, ну я как знала забила адрес свой, а он ругается, говорит не могет меня зарегистрировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите определиться с цветом... Никак не могу(( у обоих свои плюсы и минусы(((

Вот первый

Ссылки скрыты.

И второй

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, серо-бежевый, конечно, нейтральный, универсальный, но я лично проголосую за первый - насыщенно голубо-морской (у меня так он отображается). Люблю насыщенные цвета:)

 

Yastt, серо-бежевый, конечно, нейтральный, универсальный, но я лично проголосую за первый - насыщенно голубо-морской (у меня так он отображается). Люблю насыщенные цвета:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот, по крайней мере на картинке, больше первый вариант нравится ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik,  вот и меня он соблазняет этим))) он такой сочный... Мммм...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, какая ж красивая коляска, как она мне нравится....обе хорошие, но я больше ко второму варианту склоняюсь, но катать тебе самой, так что бери ту, к которой душа лежит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, Если по цвету то я бы вторую выбрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, мне больше нравится первый вариант))) У меня прогулка пег-перего gt3 оранжево-коричневая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, Первыййййййййййй обожаю такие цвета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, если в реале первый такой же классный, то за него)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если ребенка на выписку одеть в слипик (или человечек), шапочку, царапки, потом уголок кружевной и пледик и сверху лента или что-то еще чтобы завязать - это нормально!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, мы так выписывались со Святиком в начале августа. Человечек с рукавами отворотами, шапочка от комплекта с человечком, которая нам была мала и в машине сползал окончательно)) хлопковая пеленка с кружевным уголком и плед. Еще я брала 3 метра белой атласной ленты. Медсестры на выписке с пледом и лентой творят чудеса)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а пришли фотку? есть?как выглядело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если ребенка на выписку одеть в слипик (или человечек), шапочку, царапки, потом уголок кружевной и пледик и сверху лента или что-то еще чтобы завязать - это нормально!!!!

я так и планирую, ток без царапок)) на подстраховку у меня есть конверт от 2-го.

 

Медсестры на выписке с пледом и лентой творят чудеса)))))))

+1!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...