Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Девочки, купила вчера в глобусе порошок Эковер для цветного белья 1,2 кг ультра-концентрат за 619 рубчиков! Скажите кто пользовался, чем ультра-концентрат отличается от обычного порошка, его нужно совсем немного? На коробке есть табличка мерная, но по мне так что-то большая доза там, или может я чего не понимаю....на 4-5кг загрузку машинки при слабом загрязнении 110мл порошка!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне сегодня должен придти заказ с салфетками и подгузниками мерис, влажными салфетками iPlus тоже японскими, стиральными детскими средствами Pigeon и ножничками и аспиратором Pigeon))) и кое что купила вчера по мелочи в магазине детском - щипчики, сушилку для бутылочек и прочего, две силиконовые ложечки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210,  у меня пачки хватает гораздо на бОльшее количество стирок, чем указано на коробке. Не сыпь много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, ты на мериес остановилась?

У нас сейчас девчонки что-то их стали - гневить, но я наверно их тоже попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, решила попробовать их сначала- взяла самые маленькие маленькую упаковочку. Если не понравятся попробую другие. Мне они нравятся тем что они тоненькие очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мне тоже сказали, что они дышат-если к лицу поднести и вдохнуть - то прилипнут.

Ты начала мелочевку покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня очередной вынос мозга с прогулочной коляской, нашла peg perego book plus

Ссылки скрыты.

, по всем параметрам нам подходит, вот только проедет ли такая по нашим дворовым сугробам зимой? Никто такую не юзал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, лично для наших зимних дорог я такие колёса на зиму сразу отмела.... Я такой вариант только на лето рассматриваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да))думаю до 30 недель все уже куплю. Решила для себя так - до 30 недель заморачиваюсь с покупками,а после 30 буду читать,смотреть видео и т.д про детей, что бы потом уже на покупки и выбор не отвлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, а я что-то даже при мысли о покупках боюсь,там столько всего нужно - голова кругом, я еще ничегошеньки не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, когда смотришь на список целиком тоже голова кругом у меня - кажется столько всего, а когда покупаешь постепенно оно как то и не заметно но зато оп - и уже почти все есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставили мне заказ. Пока субъективно могу сказать вот что - стиральные средства без запаха. Подгузники мерис тоже вообще без запаха и очень тоненькие,прям вообще очень и мягкие как облако)) Посмотрим как это потом будет в эксплуатации но пока на ощупь они хорошие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инн, а у тебя есть список полный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, список нужностей? Конечно))я же по нему покупаю))У меня список крупных и мелких покупок с разбивкой по областям - кормление, купание, сон и т.д+приблизительные цены и фактические у того что уже куплено))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инн, кинь, пжл, сюда или в личку. У меня тоже есть и тоже по разделам, хотела сравнить, мало ли что упустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, и мне

правда я взяла уже Настин - но он у меня на 5 листов распечатался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mawyn-ka, Маякошка, я свой сегодня актуализирую по тому что сегодня мне пришло и что купила вчера и вышлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, спасибули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, А можно и мне списочек? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна и мне пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик, кидай уже сразу сюда списочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела еще одну штуку порекомендовать, может кто писал уже...значит повторюсь. Нас оооочень выручала! у кого ручки на месте, то можно легко вшить самим.

Вот такой вот плед-трансформер флисовый для автокресла и коляски. Мы в автокресле актинво юзали, т.к. часто ездим далеко. Бабушка у нас за 350 км от нас. Да и так, любители родственников навестить.

503-0-11-01.jpg

konvert-tranformer_izm.jpg

 

я брала размер, который от полугода, мы с рождения его пользовали, не теряется малыш. Зато надолго хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  я бы тоже хотела списочек :) ты где заказывала подгузники?

 

Я решила начать с подгузников муни те что в зеленой упаковке с винипухом. У них размер s с вырезанным пупочком, на спинке мягкая резиночка чтобы не протекали и они тоже дышащие, отзывы по них понравились.

 

KOlesenka,  присматривалась к ним, дорогова то показалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, я на сайте нанука ру заказывала. У них есть склад самовывоза в москве а есть доставка. Мне проще с доставкой - 150р и все у нас дома)))Мерису самые маленькие 90 шт везде 926р, так 830 они.

 

*Katerina*, там у них всё есть - и мерисы и муни и гуны и прочее японское))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...