Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

И СКК кенгуруша хлопок

СКК-это название фирмы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natabrody, не, фирма кенгуруша, но с ней мне посоветовали осторожнее. Слинги не фонтан.

Скк это я ошиблась)

Сск -слинг с кольцами

 

Нашла интересную статью про выбор слингов:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  я тоже писала немного ранее, что носила с рождения в слинге младшую и сына планирую носить, читать надо темку))) для чего она иначе создана ;)

 

Prentice,  у меня Сушильный шкаф и автомат Electrolux EDI 97170 W, я довольна как слон, пахнут вещи тем, чем постираешь в стиралке))) все белье мягкое, полотенца пушистые, если есть животные - вся шерсть остается в пылесборнике и все ворсинки и пушинки тоже (будешь удивляться каждый раз, сколько пыли мы на себе носим, вычищая пылесборник)))) я ни на что ее не променяю, у меня есть 4 предмета быт техники, которую никогда никому не отдам и не смогу без них обойтись - стиралка, сушилка, посудомойка и мультиварка)))) и, кстати, я забыла что такое утюг, купив когда то сушильный шкаф)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не смогу найти (хоть теги для комментов вводи) инфу по стиральным порошкам для детских вещей. Ткните пальцем, а. Собралась Ecover брать + в пару к нему пятновыводитель их же. Очень уж все хвалят. А может, еще что-то хорошее есть?

И еще не знаю, брать ли масло и масляные салфетки для детюни. Вроде ж лето, жара, какое там масло... с другой стороны подруги пользовались и хвалят (правда, дети там осенние и зимние).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, мне тоже масляные салфетки нахвалили (вроде как отлично убирают меконий), как же я плевалась от них. Так и валяется вон пачка(Бюбхен), надо выкинуть, не могу им применение найти. Не знаю, кому как, но мне неприятно от них. И маслом мы не пользовались. Для массажа покупала Витаон-беби, маслице на травках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, ты напиши мне в личку ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Олеся, а меконий просто детским мылом можно отмыть?

 

Starter, спасибо за ссылочку, я пока не думаю о слинге, не знаю будет ли потребность, время покажет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, Олеся, а меконий просто детским мылом можно отмыть?

да обычной салфеткой отлично убирается, главное не затягивать с уборкой, чтоб не присох)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто меня спрашивал про многоразовые подгузы, покажу фотки последней посылки:

Ссылки скрыты.

Это Storchenkinder

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще не знаю, брать ли масло и масляные салфетки для детюни. Вроде ж лето, жара, какое там масло... с другой стороны подруги пользовались и хвалят (правда, дети там осенние и зимние).

А зачем нужно масло? Помню мне подруга подарила целый набор средств по уходу за младенцем. Так и провалялись. Ничем ребенка не мазала, ни маслами, ни кремами... Только попку, если вдруг раздражение Бепантеном мазала. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, масло на массажик - лучше руки скользят. Кремы не юзала - только тот, что под подгузник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кто что знает про фитболы? Какой надо купить диаметр что бы удобно было с малышом на нем заниматься? Гладкий или нет? С ушками или без? Как оказалось их много разных - вот я нашла с полосочками, полностью пупырчатые, частично пупырчатые. с ушами. Какой купить лучше для занятий с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, нижний синий гладкий с ручками - the best. И ддля себя и для малыша. Он по безопасности хороший и только одно упражнение тебе, большой девочке, делать не позволит. Но можно заменить это упражнение или приладиться так, чтобы уши класть на пол от себя и прокручивать мяч к себе ногами, поднимая корпус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по порошкам? Или лучше в болталке спросить?

Я себе буду брать фитбол как верхний розовый, без всяких "спецэффектов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, я так и подумала что он самый то будет))Спасибочки тебе! Значит его и куплю))Главное что бы кот его не проколол, а то он нам все надувные матрасы попрокалывал.

 

Pairika, я взяла детское средство для стирки Pigeon и этой же фирмы кондиционер и средство для мытья посуды и овощей. Уже попробовала - пеленки очень мягкие и нежные получились после стирки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, для себя - ты права - не нужны ручки, у Инны было в вопросе - для себя и малышки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, даже скорее для малышки что бы с ней заниматься, а я - я степпер домой хочу)))

 

А еще купила вот такую вещь для развития ребенка, слышала очень много хороших отзывов про это эту развивающую серию и купила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я не заморачиваюсь с порошками, заморочусь, если возникнет реакция какая-то на то, чем я стираю для себя. Поэтому советовать не могу, но тут в темке Настя писала про финские порошки, она стирает только ими. Может, ей в личку написать? Она наверняка подскажет.

 

Prentice, а чего там внутри? (я не сторонник раннего развития, сейчас зажжом с тобой, а может нет :)!)

 

Имела тут на БП опыт ввязаться в дискуссию про изучение английского с 2,5 лет. Мамочка сокрушалась, что поздно начала и ребенок не особо желает учить :)

 

Prentice, за степпер: к степперу нужны гантели неслабые, можно для начала бутылками обойтись, но быстро станет неудобно, так что гантели как минимум по трешечке в каждую ручку прикупить надо и утяжелители на ножки на липучках. Кардио тебе и без степпера хватит с деткой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, Я заказала стиральный порошок Амвей для детского белья, дороговато конечно но говорят на долго хватает.

Я сейчас перестирала все детские вещи порошком Белый Парус для детского белья, потом просто включила на дополнительное полоскание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А - или я не поняла - ты тренажер хочешь - степпер? Или степ-платформу? Я писала про степ-платформу, для тренажера не надо ничего, там нагрузку ставишь сама на нем, нужно только положение тела регулировать, чтобы нагрузка шла не на квадры, а на пятую точку, если надо будет - я тебе ролик скину, там одна противная тетка показывает как правильно работать на степпере, чтобы росло то, что надо, а не то, что не надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, у меня гантели есть по 3 кг)))Я одно время занималась по видео и покупала и гантельки и утяжелитили))

 

tashikan, степер как тренажер конечно круто но он такая махина что я как-то не хочу им квартиру занимать, я хочу платформу для занятий по видео. Я раньше занималась по видео но без платформы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа ты знаешь я за раннее развитие, но конечно не английский в 2, 5 года, а все таки развитие по возрасту малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, у меня обычный, как на 1 фото, диаметр вроде бы 75. Для детенка постарше (когда уже сам мог прыгать скакать на нем) купила детский с ручкой.

 

Pairika, я жду закупку по Эковеру, не стирала еще ничего. В принципе можно и фрош или burty ( в Ашане) купить на 1 раз, если долго не будут открывать закупку. Это я для себя порешила. Раньше Нянем стирала, пока хорошая врач-педиатр не "нахлопала по оппе", в нем превышены нормы по фосфатам(((( и значительно. Сказала переходить на бесфосфатные и желательно жидкие средства.Теперь не рискую, хоть дети и не аллергики...но чего рисковать..тем более у мужа псориаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я к тому писала, что если ребенок рядом - ты его развиваешь постоянно, разговаривая с ним, отвечая на вопросы. От рождения до года специальная образовательная среда - это мир вокруг ребенка. Ему бы его освоить и себя. Поэтому меня чуток озадачил специальный набор для развития от рождения до года, захотелось узнать, что там внутри. Может, оно и хорошо - например там нет букв :) со слогами. А например есть для начала черно-белые крупные картинки, потом цветные, разные текстуры поверхностей, может запахи, может еще что-то типа того...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, а я вот все эллипсоид хочу, что скажешь, нет смысла домой?

 

А например есть для начала черно-белые крупные картинки, потом цветные, разные текстуры поверхностей, может запахи, может еще что-то типа того...

Наташ, это хороший наборчик))) не кубики зайцева и не система Домана.....там все проще и оч даже хорошие пособия. Особенно мне нравятся книжки по цвету. Там такие чудесные черно-белые мобили, класс!!! у меня выборочно есть еще от Вани книжечки. По цвету, форме и т.п. Весь я не стала брать, в некоторых книжках нет смысла, ИМХО. Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...