Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Pairika, Я купила Эковер, стирала пока только наши с мужем вещи, запаха от вещей нет вообще, хотя сам порошок пахнет, главное еще разораться с кол-ом, он концентрат много не сыплю, но совсем мало тоже нет иначе не отстирает. Думаю для детских вещей самое то, они ж еще не такие грязные будут как у взрослых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташ, вот эти например картиночки жутко полезные

Ссылки скрыты.

кстати, в этих наборах ИМХО возраст условный, у меня оба детенка по ним чуть позже занимались, как то 6-месячного я не видела смысла лишним напрягать, максимум вот картинки что выше повесила в обзоре. А так, мы книжки любили уже ближе к году такие глядеть. Занятий прям систематических у нас не было, предлагала время от времени - играли вместе. Младший в большим желанием всем таким занимался и занимается, он сам просит что-нить в книжечках поделать - вырезать, клеить, красить - наше все!!!

Изменено пользователем KOlesenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, про эллипсоид: можно взять, если деньги лишние и ставить есть куда, но так-то кардионагрузку можно давать себе дешевле и не загромождая квартиру :) У кого бы я его дома не видела, говорят - деньги на ветер, первое время поюзал - и сейчас стоит классная вешалка для одежды. С маленькими детьми я бы не советовала пока брать - их трое, как уследишь, не дай бог чего - он довольно травмоопасен, а тут мальчишки, такие бесстрашные и изобретательные. Но решать тебе, конечно. Мой принцип в подборе оборудования для домашних тренировок - оно должно засовываться под кровать :) Поэтому: гантели разные, степ-платформа, фитбол, утяжелители, хула-хуп, гиря, боди-бар. И стоят демократично, и нагрузка разнообразная. За всем остальным - в клуб, в специально оборудованное пространство без детей.

 

KOlesenka, по поводу набора - спасибо за рассказ, это дело. Надо будет заценить где-то в магазине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, вот точно тренажер потом вешалка))У меня свекровь просто мечтала о велотренажере, подарили ей на 45 лет. Ну в итоге она пару раз в первые пару недель покрутила, я покрутила тоже пару раз когда была у неё в гостях в соответствующей одежде и все)))Так он и стоит теперь уже 2 года))Когда мы ей его купили мне тоже жутко захотелось, но посмотрев что но не используется - как то мое желание утихло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, спасибо, дорогая!!! вот и я пока что такого ж мнения, будет у меня вешалка.....гантели, хула-хуп массажный у меня есть. даже тяжелый такой - сделай тело. Думаю их пока хватит. Еще утяжелители возьму для пеших прогулок и хватит наверное с меня. Я брала Степпер у подруги, честно отзанималась неделю...потом только дети на нем шагали))) пылился, теперь она родила, забрала назад))) себе покупать передумала пока. Тоже наверное и с эллипсоидом будет...я лучше для детей городок куплю, хочу Ранний старт, прям сиииильно, мужики же ж растут.

 

набор лучше в лабиринте (инет магазе) зацени, там на все книжечки реальные фотки выложены и отзыв читателей. Я на них часто ориентируюсь, помогает хорошо и заказываю там часто. Там например есть книжки с прибаутками в наборе, мне они не оч актуальны, т.к. книг такой тематики у меня оч много и более лучшего качества с красивейшими картинками, фольклорные и т.п. Я вообще детский книгофанат, у меня оч много книг детских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я в сп заказала pigeon для стирки детских вещей - много хороших отзывов по нему :)

 

Девочки, кто будет пользоваться многоразовыми подгузниками,вы что-то знаете про эту фирму...?

GlorYES

 

У нас появилась сп на них, вот думаю, стоит ли...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  не стоит.

Первый пункт выбора качественных безопасных многоразовых подгузов - смотри температуру стирки. Все что меньше 60 градусов в топку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  точно, там 40... Хорошо что на красоту внешнюю не повелась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там выше кидала ссылку на свой хваст натуральными подгузниками. Вот эти можно устираться на 60 и даже 90 градусов и потом еще детям и внукам останется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, я купила датский пророшок Майне Либе для детей и ополаскиватель к нему. Выбирала по соотношению отзывы-цена + доступность покупки (чтобы не пришлось его потом искать по всем магазам) :) Пока не опробовала, опробую - напишу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, какое всё необычное для меня )))) полосатики бесподобны :) буду изучать и думать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, мы по школе семи гномов сейчас занимаемся, нам на ДР по моей просьбе годовой курс на 3-4 года подарили. И в прошлом году некоторые книжки покупали и юзали. Мне понравились, материал хорошо подобрал и по возрасту. А вот для малявки я не смотрела внутренность, что там в книжках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, мне только доставили))Я еще не смотрела))вечером посмотрю и отпишусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Prentice, KOlesenka, заценила в Лабиринте - вещь, качественно, таможня дает добро :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшей дочей занималась с рождения по "Семи гномам", сначала картинки развешивала, потом вырезали-клеили, потом рисовали и писали. Доче нравилось, не знаю уж есть ли в этом заслуга того, что у нас щас только 1 четверка (по музыке), номне самой нравилось - занятия доступные.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, здорово))Я сегодня тоже набор открыла, посмотрела - мне понравился, будем с дочей изучать и развиваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже заинтересовалась школой семи гномов, после ваших обсуждений, зайду в магазин гляну, у нас прям рядом с домом какой-то детский магаз с развавашками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, кто-нибудь слышал про коляску Mutsy urban rider 2в1?? Сегодня наконец дошла до выбора коляски. Замучила всех продавцов и себя, в итоге остановилась на Mutsy urban rider 2в1, но пока искала в инете и читала отзывы - эта фирма и модель мне ни разу на глаза не попалась, может кто то читал или есть собственный опыт, поделитесь, пожаста! Она очень легкая, высокая, колеса большие и маневренные, надувные. В комплекте все необходимое и даже кенгуру.

 

И еще есть какие-нибудь мнения по поводу этого укачивающего центра?

post-211451-0-87497000-1399021655_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  у меня такой грако, как на фото у тебя, был у первой дочки, отличный!!!но правда шумноватый. Второй дочке купила мамароо 2012 модель, довольна как слон!! Грако продали, сыну оставили мамароо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  я все таки его купила :) вроде не шумный, хотя это без веса, очень надеюсь, что доченьке понравиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня у подъезда нашла вот такая прогулочная коляска - и цвет такой. Какой-то безрукий папа не осилил приделать ей на место ручку - и не нашли ничего лучше, как ее выбросить. Baby Care Seville (новая стоит 5К)

 

Мы ее сразу починили, заберем у друзей Jane Slalom PRO и подумаем, которую будем использовать. Если эту не выберем - отдадим ее в Храм, там в какую-нибудь многодетную семью ее определят.

 

С Илькой тоже похожий случай был, папа нашел на помойке детскую машину, которая отталкиваешься ногами и ездишь, с небольшим дефектом заднего колеса - за 10 минут во дворе без инструментов починил, и ребенок потом на этой машине два года откатался :)

 

Мораль сей басни такова: безрукие папы должны много зарабатывать :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, хорошая такая колясочка. А безрукие папы это конечно беда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Olchik51, Неплохой колясон, ничего себе люди разбрасываются....видимо действительно много зарабатывают!!!

Изменено пользователем ira210
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, я очень Мутси грезила, на старом еще шасси, не знаю точно название. Они ооочень маневренные. Но вот первой мне попалась Джейн)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  я купила Mutsy Active Cofee - тестировали дома пока, как не искала минусов пока не нашла. И цена ну ооочень демократичная!

 

И в подарок еще специальные подставки для укачивания (можно на балконе оставлять без шасси) слинг, ну и дождевик и москитная сетка и цвет как хотела, я уж молчу про колеса, ее легкий вес и компактные размеры.

post-211451-0-64095500-1399289461_thumb.jpg

post-211451-0-43696200-1399289472_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...