Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

klimenkoevge89,  мне тоже оч нра, и лялечное все очень милое и нежное и для подростков - тоже (старшую дочу тоже там одеваю) да и у самой меня есть парочку вещичек :). Единственный минус (я уже писала об этом) это кнопки (мне кажется они туговатые, но надеюсь что через время они получше будут расстегиваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KOlesenka, олесь, на первой и второй фотке сыночек точно как куколка!

ага, у него все мееелконькое было (и есть), его часто за девочку принимали, даже когда был полностью в голубом. Евсюх побрутальнее в этом плане))) Ваня и счас симпатяжка, берегитесь девчонки :D

 

девочки, а я до Некста так и не добралась...а так хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klimenkoevge89,  мы в хвастушках как раз уже много раз качество некст обсуждали, все очень довольны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня достала коробки с малышовым, все рассортировала по месяцам. От 3 мес и старше убрала опять по коробкам (но уже по месяцам). А 0-3 собираюсь перестирывать. Такая гора вещей))) нашла человечек, в котором Святика выписывали, мелкие носочки, которые в роддом брала. Все такое миииилое! Ух!

 

Девочки, кто из мск, я уже рассказывала, но надпомню 15-18 мая в Сокольниках будет проходить классная выставка wanexpo. Выставка товаров для Б и младенцев. Я собираюсь, там много всяких прикольных штук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто из мск, я уже рассказывала, но надпомню 15-18 мая в Сокольниках будет проходить классная выставка wanexpo. Выставка товаров для Б и младенцев. Я собираюсь, там много всяких прикольных штук

А где именно в Сокольниках? И что значит выставка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська,  вроде в четвертом павильоне (можно на сайте wanexpo точно посмотреть). Там будет куча детских брендов, магазинов, представителей. Они будут раздавать гору всяких пробников, каталогов, продавать товары со скидками, проводить лекции для родителей. Издательства раздают журналы для родителей. Там можно купить со скидками кучу всяких детских примочек - от сосок до колясок. Допустим год назад я купила Святуське трусики для приучения к горшку и для бассейна за 500 рублей. В магазинах они по 800 рублей. Средства от комаров и от солнца. Там много детской косметики и химии. Там бывают стенды mustela, pigeon, burti, ju ju be, моего любимого Оланта, детские клиники и представители таких фирм, как например комплекс "Ранний старт". Для деток 6-9 мес организуется Забег в ползунках, сейчас покажу нас со Святуськой) было весело

 

Ссылки скрыты.

 

Вот мы на полу в углу сидим - я волосы поправляю, муж в синей футболке.

 

 

Сам забег)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pairika, а что с амазона тебе надо? Напиши в личку, может помогу)))

 

klimenkoevge89,  в начале темки много обсуждали некст, он шикарен))) но я подсела на картерс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  какое большое дело ты сделала, наеврное долго разбирала. Ты этикетки не отпарывала? Как разобрать по месяцам? Ну новое я наверное сначала постираю поглажу потом разбиру по месяцам а уж потом этикетки отрежу а как бу без этикеток разобрать я не знаю :) только наглаз плюс минус километр и то бодики свою длинну имеют а человечки свою, или по плечам смотрят, научите кто нибудь как детский размер смотрится и вот например бодик как его сантиметром замерить что он на 68 а не на 74 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, да, как-то так на глазок. Бирки уже с 74 и старше почти не срезала. Опять же меньше двух лет прошло, я еще примерно помню, "ага это мы на НГ первый раз одели, а это уже весной носили"

Опять же все вещи до 68 размера у меня легко определить))) как новые! Мы 68 в два месяца уже начали носить

 

Покажу вам свои пеленки swaddle designs

Это фланелевые две теплые:

Ссылки скрыты.

 

Это уже тоненькие, муслиновые. Зелеными кругами к фланелевой по цвету подходит:

 

Вот еще такие:

Мой хомяк решил пеленку с Мини тоже себе оставить. Не такая уж она и розовая)

 

И вот:

Все пеленки 120 на 120. Безукоризненные!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, какие красивые! Просто прелесть. А сколько стоит одна муслиновая и одна фланелевая? Где ты их покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, инструкция на каждой пеленке)))))

Ссылки скрыты.

 

Муслиновая в штатах от 6 до 18$, у нас 890р

Фланелевая от 12,5 до 25$, у нас 1490р

За штучку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а ты в россии или с штатах покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, не, я в штатах, конечно))) меня бы жаба задушила у нас покупать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, подскажи, пожалуйста, где покупала. Я у нас нашла сайт, но там и правда полторы тысячи за фланельку, а очень уж они красивые, хочется приобресть, но подешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, красотень! Марин, хомяк - доволееен!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, на официальном сайте точка com

Я тогда еще сыну кроксы брала и мне девочка знакомая просто посыль из штатов отправила. А вообще выгодно закупиться на несколько килограмм хомячьего счастья, консолидировать посылки на шопфанс и одной коробкой получить это на почте. А еще лучше сделать это с подружкой, или двумя) чем тяжелее посылка, тем дешевле кг.

А у нас на сайте в России можно вступить в группу в контакте и сидеть ждать кода на скидку. Бывает 20%, бывает и 30 вроде.

На выставке wanexpo большая вероятность купить их со скидкой. Не по таким сладким ценам как в штатах, но зато здесь и сейчас.

В прошлом году на выставке я еще пеленки анаис щупала. Они тоже классные! Это в которых принц Джордж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такие на пробу взяла, самый маленький размер, просто оч расцветка понравилась

 

Тоже Swaddle

post-211451-0-90222700-1399987789_thumb.jpg

post-211451-0-38074500-1399987814_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто покупал одежду PlayToday - как вам по сравнению с остальными, например с некстом, по качеству и особенно интересует по размерам? 56 у них совсем малюсенькие? Вы вообще берете размер 56 на первое время совсем? Просто у них бодики именно с кнопочками по всей длине с боку, вот думала взять. Но много где пишут, что маломерят... Вот и думаю чего брать - 56 или все же 62 сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такие на пробу взяла, самый маленький размер, просто оч расцветка понравилась

 

Тоже Swaddle

Классные, я тоже хочу такую одну штучку взять на пробу, ты где брала, сколько стоит и как тебе на ощупь качество?

 

Девочки, а кто покупал одежду PlayToday - как вам по сравнению с остальными, например с некстом, по качеству и особенно интересует по размерам? 56 у них совсем малюсенькие? Вы вообще берете размер 56 на первое время совсем? Просто у них бодики именно с кнопочками по всей длине с боку, вот думала взять. Но много где пишут, что маломерят... Вот и думаю чего брать - 56 или все же 62 сразу?

Я брала, тоже повелась на кнопочки в бодиках, качество конечно с нэкстом не сравнить, хуже, но у них вот как то от модели зависит, я была в их магазине, у нас распродажа там и боди очень дешево выходили, я ходила и выбирала на ощупь более менее чтоб по качеству было нормальным, размеры взяла 56 и пару штук 62, если сравнивать с нэкстом то эти меньше бодики, но нэкст он большемерит в основном, так что понять сложно!

Если надо, то выложу фото тех моделек, которые я купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка,  на ощупь - оч нежные, но мне кажется много швов, они вроде мякгие, но надо же докапаться до чего нить :), стоимость - 1000-1500 в зависимости от размера. Брала в магазине Шкодамода.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,  спасибо за инфо! Будем думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222, да, не дешевая пеленка. Обычную можно потом по-разному использовать. И подстелить куда и накрыться и моську вытереть, и как полотенце. А из такой выросла ляля и все. Тем более мне нравится пеленать.

У меня тут мама приехала в гости. Обсуждали с ней советскую жизнь без подгузников. Научила ее крутить венгерскую пеленку. Это там где на самом главном месте много слоев ткани, 8-12. А она не умела!!! Говорит просто треугольником складывала, а это два слоя ткани! Ой, я хохотала с нее. Ладно современные барышни с одноразовыми не знают, но тогда... Вот такой ликбез)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey_Dreams,  плейтудей по сравнению с котмаркот например это как позолота и золото :) у плейтудей мягенькие бодики правда расцветок не много а у котмаркот колом все стоит и к щеке прислоняешь как мешок от картошки. А по сравнению с картерсом и некстом то немного некачественно что ли выглядит подешевле так сказать на вид и на ощупь, те еще мягче нежнее и покачественнее швы особенно обрабока края. Я много плейтудей купила мне из всего что есть в городских магазинах эта фирма понравилась больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я брала, тоже повелась на кнопочки в бодиках, качество конечно с нэкстом не сравнить, хуже, но у них вот как то от модели зависит, я была в их магазине, у нас распродажа там и боди очень дешево выходили, я ходила и выбирала на ощупь более менее чтоб по качеству было нормальным, размеры взяла 56 и пару штук 62, если сравнивать с нэкстом то эти меньше бодики, но нэкст он большемерит в основном, так что понять сложно!

Если надо, то выложу фото тех моделек, которые я купила.

 

А ты в какой их магазин ходила? В Вегасе? Выложи фото, если не сложно, что ты выбрала)

Вообще интересно насколько это действительно удобнее именно кнопочки по всей длине? Думала на совсем первое время взять 56 р-р, чтобы не страшно было через голову одевать)

 

*Katerina*, спасибо за отзыв :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...