Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Honey_Dreams,  у нас магазин есть в Бутово, у метро бульвар дмитрия донского, там дисконт вроде как, короче скидки хорошие!

Вот эти боди 56 размера на 0 мес

Ссылки скрыты.

А эти с длинным рукавом 62 размера, написано на 3 мес!

 

Я думаю, что на самый маленький размер с запахом боди очень будет удобно одевать, тоже с этой целью и купила, эти модели по материалу мне понравились, из серии Диснея хорошее качество и вот эти цветастые были в пластиковой упаковке наборчиком, остальные я трогала в магазине, не очень, нитки лезут, ну смотреть вобщем надо, выбрать есть из чего!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, скажите, в чем отличие мерисов, гунов и мунов? муны смотрю самые дешевые, они намного хуже? чем?

 

И вот про пеленки впитывающие одноразовые. Кто-нибудь пользовался фирмой Пелигрин? как они?

Изменено пользователем Anastaska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я вот одноразовые пелёнки впитывающие взяла pigeon... Вроде их хвалят. :) а как думаешь, сколько их надо вообще?

 

А насчет подгузников, как я поняла, всё индивидуально, многие меррисы хвалят, а есть и такие, кто пишет, что они протекают за спинкой малыша... Про гуны больше положительных отзывов про трусики, а не про подгузы... Но у меня только теория :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, я всё таки решила заказать эти пелигрин, там упаковка 30 шт. думаю её пока для начала хватит точно.

И подгузы муны заказала) Уже и не помню, какие они, но с сыном их пробовали, ну и тут попробуем, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я мер рисов немного заказала... А сколько штук в день надо их? Вот думаю, может ещё каких других заказать, пока время есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, ну шт 8-10 первое время может уходить. Я пока возьму одну большую пачку и потом посмотрю, какими мы родимся)))) От этой пачки часть возьму в роддом. Я заказа самые маленькие, до 5 кг, а Влад у меня в таких только первую неделю был и потом перешли на следующие, поэтому рисковать запасом не хочу. Если что из роддома заказ сделаю, и домой привезут. Я кстати заказала по совету Prentice на нанука, цены реально хорошие и доставка недорогая. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я у нас в сп заказала... Я вот опасаюсь брать большую пачку - вдруг не пойдут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мерисы редко, когда не подходят. Вот от знакомых/родственников слышала плохой отзыв только от сестры, сказала, что у них они протекали. Думаю должны подойти, пачку точно используете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, тогда подумаю над этим к следующему выкупу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мерисы редко, когда не подходят. Вот от знакомых/родственников слышала плохой отзыв только от сестры, сказала, что у них они протекали. Думаю должны подойти, пачку точно используете.

Ой нам не подошли. Сколько нервов я потратила на них. Встаешь к ребенку,а он мокрый с головы до ног (буквально). Так сильно они протекали. А я дурочка накупила их с запасом,начиталась отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, а какой вес был у дочки...? Я вот думаю, может это как-то связано...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Некст Атриум на Курской 50% скидка на все! Я сегодня разошлась)))

Я правда все старшему покупала, но на малышню там очень много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Эх ... У нас даже и нет его в городе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, не говори Нин - обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девчат, и ведь обидно, что на сайте скидок не бывает. Не справедливо это. Я сама выбираюсь раз в пятилетку. У меня мама гостит, так вырвалась в центр погулять, с мужем пообедать, пошопиться. А так дом, дите, площадка, все покупки через интернет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне больше всего понравились подгузы Муни,у них и вырез для пупочка есть,не трет ничего, качество. Меррисы у нас не протекали,но вот если как бы потрогать попу,то даже бодик был влажным. Они какие то влажные становятся сами. Гуны-была красная попа,причем никаких аллергий на подгузы не было. В общем,только Муни, имхо.

 

Пилигрин-отличные пеленки,я все время их беру,но в последнее время перешла на ашановские пеленки,ничем не хуже,а дешевле в 3 раза! Качество проверено дочкой и нашей собачонкой-шпицем. Ничего не промокает!

 

 

Ninochek, вообще пампы надо брать с запасом. Т.е например малыш 5 кг, то для такого надо брать уже размер М 6-11 кг,а не с 2-5 кг. Иначе протекают и резиночки на ножках жмут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, со скидкой цены получаются ниже чем на сайте или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я ашановские пеленки закупила, так как у меня был опыт выращивание щенка и я столько пеленок перепробовала))) цены разные, а качество почти одно и тоже, зачем переплачивать...

Посмотрим конечно как они на практике, но по виду очень даже приличные!

По поводу меррисов и муни, тоже отзывы разные у друзей, подруга попробовала муни, у ребенка на них реакция пошла... Хотя ей очень нравятся эти подгузы, была такая довольная, а тут така неприятность, может конечно дело не в подгузах, так как это была не первая пачка...по меррисам нареканий пока ни от кого не слышала, купила их и муни, вот посмотрим на практике!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, ну я тоже по опыту щенка-у нас до мих пор на пеленку ходит шпиц,покупала много разных фирм-есть дорогие,а промокают. Выделила для себя пилигрин иашановские.

Кстати муни мне еще нра больше как на тельце малыша сидят,у них сзади как бы резиночкой присборено на спинке чтоб какашки не вытекали. Меррисы сзади обычные. Еще мне очень нра хаггис ультра комфорт-дешевле,такие же тонкие и мягкие. Мы до сих пор в па пах,муни уже не беру,тк дороже в 2 раза выходят. Но для малыша планирую также первое время муни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,такие же тонкие и мягкие.

нееее, они толще в разы...мы после трусиков Меррис перешли именно на хаггисы, т.к. жаба меня победила. Резиночки у них клевые и на спинке и на ножках, а вот толщинааааааа - мешок с картофаном после японских.

Не знаю, у нас Меррисы никогда нигде не протекали. И сухие, я довольна. Муни и гуны не пробовали, т.к. родственница их забраковала, у нее недоношенная дочка родилась и мы все япошки перепробовали, она только меррисами была довольна.

Видимо, оч подгузы зависят от анатомии малыша, у кого-то талия, у кого-то попка круглая и т.п. Надо пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы памперс подгузники даже не рассматриваете? мне они очень даже нра. а японских у нас и не видела в магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody,  я памперс белые купила) у меня и брат ими пользуется и все знакомые на них остановились) все советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka, хаггисы разные есть. Я покупаю сейчас в коробке по 105 шт ультра комфорт для девочек. Они тонкие и мягкие,а сейчас еще 3 раза последних брали какие то обновленные-они еще помягче. Во либеро это жесть,наждак просто,мне в рд пробники давали.

Памперс премиум кеа брала,белые,нормальные,но больше мне огда муни радовали. Это уже потом на хаггисы перешли из экономии,по ому как чем больше размер,тем их меньше в пачке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила в роддом либеро самые маленькие которые. Если не будет никаких реакций - ими и будем пользоваться. С сыном не понравились только хагисы - показались грубыми, и памперс оранжевые - у них гель вытекал. А на меррисы мне жалко денег, когда нет аллергии - не вижу смысла. Из памперс премиум кеа какашки вытекали, ну а так - нормальные

Пеленки тоже ашановские взяла и влажные салфетки.

Девочки, расскажите мне как защитить лялю от комаров? Кроме москитной сетки.

Изменено пользователем Пигги5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natabrody, у меня в роддом взяты памперс премиям кеа, и с Илькой такие брали. Потом у нас с ним марки подгузов менялись время от времени. Побывали во всех популярных марках в разное время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...