Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, в кораблике тот что 18см стоит 779р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага, краска может сойти со временем, но она безопасная. Этого можно не бояться.

Ссылки скрыты.

Если кому нужно, могу оформить заказ в Оланте со скидкой 15%.

Я так особо не свечу своей картой (максимальная накопительная 12%), но если кому из июлят нужно - не вопрос. Пишите. Но там вроде доставка в регионы не выгодная, я не вникала сама. А по мск от 2000 бесплатная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ты просто кладезь полезной информации!!Спасибо тебе огромное что делишь своими знаниями со всеми!

Ты у деток на комплектах обрезала тоже язычки у молний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, хватит меня смущать))

На одежде нет, с язычками удобно конечно, ну и не достать там ребенку. А вот на детских матрасах да.

А еще в икее щупала детские матрасы, так там чехлы уже БЕЗ язычков, хоть и на молнии. Тогда еще не сразу сообразила почему так. Матрасы фиговые, зато безопасные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, а ты покупала намотрасник непромакашку на вашу кровать и на матрас в детскую кроватку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, да, у нас как раз Непромокашка на маленькой кроватке. Это просто пеленочка непромокаемая 120 на 60, по углам резинки

 

А на нашу кровать 160х200 (а еще на Святика 90х200, и на кухонный гостевой диван 140х200) уже покупала непромокаемые наматрасники в икее. Они как простынь на резинке. Цена от 1000 до 1600 в зависимости от размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, Катя, спасибо за подробный отзыв))) Начнем тогда с муни, а там будем пробовать!

Салфетки пока памперс для новорожденных взяла, но наверное ещё парочку "каждый день" возьму, хотя их как то брала, и мне кажется они посушу или просто кажется(((

 

Nadin007, я у сестры забираю такого плана пеленальник, его на кровать детскую можно ставить и куда угодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на кровать нашу стоит такую доску покупать? У на не будет столика пеленального

 

И еще вопрос -забыла) блин вот голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы памперс подгузники даже не рассматриваете?

после того, как они стали пахнуть бееееееееее (типа ромашкой), я их не рассматриваю...

 

KOlesenka, хаггисы разные есть.

я знаю, именно ультра комфорт и брали, с винни серия была.

 

Во либеро это жесть,наждак просто,мне в рд пробники давали.

согласна, с первым еще отмела их.

 

Это уже потом на хаггисы перешли из экономии,по ому как чем больше размер,тем их меньше в пачке.

аналогично)

 

Девочки, расскажите мне как защитить лялю от комаров? Кроме москитной сетки.

я буду пробовать браслеты корейские, кот. с маслом цитронеллы. Буду на коляску цеплять.

 

ira210, для раскрытия шейки прыгаешь на мячике, периодически приходит врач смотрит говорит отдыхать или прыгать ничего особенного просто не ходить по коридору со свхатками а прыгать на мячике.

в 1 родах мне это ооочень помогало, а вот во 2 я даже сесть не могла, больно было, потому все схватки только на ногах, и приседала у окошко (за окошком таааааааааааак красиво было, прям настоящая золотая осень!!!). Меня еле уложили на кровать на потуги, только ее разобрать не успели, так и родила на кушетке просто.

 

Девочки , а сколько нужно одноразовых пеленок в роддом???они стерильные должны быть или как?

можно обычные, штук 5 как минимум я возьму.

 

Ах, да! И еще купила ляльке мериносовые пинетки 6-9 мес и двойную! мериносовую шапку шлем 6-12 мес. За то и то отдала 1700. Считаю очень выгодная покупка

покажи в хвастиках покупочки, плз!!

 

Starter, Поздравляю с покупками!!! Читаю тебя всегда и думаю, что ты просто мегаспец во всех нужностях для ребенка, молодчинка!!!

Марина - мегахомяк))) прям как я))) :D:embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Оно может не супер-пупер нарядное, зато 100% меринос и цвет натур как я люблю. Шапка вообще теплющая, двойная! Ух!

Пинетки взяла 6-9 мес, больше - не меньше))) чтоб на всю зиму

 

Фирма Lana care

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вчера на выставке 'мир семьи' купила Жирафика Софи за 510 руб, я такая довольная!!!!!

 

Последнего ухватила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы из серии этих игрушек купили себе и племяшке в подарок медведя)))Оленя не было а мишка был, такой симпатичный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки, этот жираф Софи - национальная игрушка французских детей))) ее дарят всем новорожденным детям уже более 50-ти лет))) у меня 2 таких жирафа)) во Франции он стоит от 6 до 15 евро, в зависимости от размера (есть маленькие, есть большие), могу напрямую привезти через мою маму (она живет во Франции), они приедут сюда 1 июля, и могут раньше привезти еще пару человек (знакомые от родителей поедут)))

Изменено пользователем Felix Femina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настюш, хочу жирафа, привези, как будем организовываться с денежкой, напиши, пожалуйста. Я на Альфу могу кинуть в любой момент, когда скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и мне жирафика надо, небольшого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, KOlesenka, заявка принята)) как привезем - тогда расплата))))) в начале июня скажу точную сумму, сколько они там стоят, а то я не помню точно))

 

tashikan, тебе большого или маленького?) маленький около 9 см, большой 16-18 см по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, большенького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, окей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, можно мне тоже жирафа большого, плиииззз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, мона))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, и я хочу большого жирафика!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в магазине детском у нас недалеко от дома,я там увидела этого жирафика. По моему это был большой,в комплекте с какой то салфеточкой. Цена 1080 р.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настенька, забываю все сказать, мне гели и шампуньки не надо, подруга в подарок Мустеллу привезла из Европы. Пока нам ее хватит. Потом, как вымоем всю, так тебе напишу

Про жирафика, определюсь по размеру позже, когда по цене скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Настя, можно и мне маленького жирафика? Я их обожаю и детенку с жирафами все покупаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...