Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Девчата, берите большого Жирафика, он см 18 получается, не пожалеете, я бы сама с ним игралась)))) такой хорошенький))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настюш, ты как по цене узнаешь, напиши, пжл, сюда. Я с размером определюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что прошу. Нет сил все перечитывать сначала. Отпишитесь пожалуйста какие кровати купили, каких фирм или марок. Интересует как насколько аккуратно исполнены, покрашены, стыки как сделаны? Не хочу ходить по магазинам в жару нашу - все через инет заказываю. Но там эти моменты не проверишь. Повторите пожалуйста какие марки-модели приобрели?

 

Девочки, а жирафов таких я в детском мире видела - это сетевой вроде магазин, есть в разных городах. Они просто прикольные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, про жирафов - они просто прикольные и для мусоленья во рту вещь, каучук и краска безопасная, няшка короче.

 

Кровати нет, куплю уже когда отложу, а будет это когда сверну ГВ, а так у нас ГВ и СС и "половой" образ жизни как только будет можно (то есть месяцев с трех).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, мы и кровать и комод взяли Гандылян - мне нравится, муж тоже не забраковал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, У нас кроватка Гандылян - мы с мужем довольны очень. Он собирал её сам- все делали мы изучили. все отлично прокрашено,все стыки и т.д. Претензий у нас к ней нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) читала, что гандылян отличные)) а матрасы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, у нас матрас матерлюкс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, ДМ недешевый магаз, ооочень. Мы лучше через Настюшку)))

У нас тож кровать не планируется. Если не получится всех детей выгнать из кровати нашей, то может куплю б\ушную самую простую со съемной боковинкой и приставлю к нашей. Либо в Икее попроще вариант. Но это по ходу танцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, У нас Афалина, 2-х сторонний зима-лето.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RainbowAnna, Мы купили кроватку и комод Красная звезда (Можга), массив березы, такая есть у знакомых, претензий нет никаких у них, качество и внешний вид мне нравится, единственный момент боковина легко только опускается, а чтобы снять совсем нужно немного разобрать кроватку, но это не проблема, муж сказал все сделает легко как мне нужно. По-моему У Дианы тоже что-то из Красной звезды

 

а матрасы какие?

 

Матрас купили белорусский, фирма изготовитель Плитекс-С, двусторонний, с одной более мягкий, с другой жесткий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, у Дианы и у меня комоды Красная звезда - супер комоды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про нашу кровать рассказывала тут:

Ссылки скрыты.

А матрас у нас traumeland. С одной стороны кокос - до года, с другой латекс - после года.

Еще решила мелкому взять red castle cocoon baby. Это такой ортопедический матрасик до 4-5 мес, который можно таскать за собой по квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Сколько стоит такой red castle cocoon baby, вроде как не дешево да? Я все тоже на него смотрела, но сомневаюсь в его нужности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, у нас такой 7000 примерно стоит... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, у нас такой 7000 примерно стоит... (((

совсем не дешево....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, ну как бы да, вещь не первой необходимости. Но чтоб не взять, если хочется)))

Просто мне все эти шезлонги, качели вообще не нравятся, а тут деть спит, Святик завопил, я мелкого подхватила и в другую комнату унесла.

Сейчас евро когда подскочил, он уже за 8 стоит. Евро падает, а цены никто не снижает))))))) Россия) че тут скажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, когда будет второй малыш и не надо будет ему всё с нуля покупать, будет и у нас кокон :) а так пока не намечается ни шезлонгов, ни качелей... Да и ипотека со следующего месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, это страшное слово ипотека))) мы сами в это влезли, когда я была Б Святиком. Пришли квартиру смотреть еще не знали, что Б, а когда сделку заключали, уже знали. Но мы объект долго искали.

Нам дали ипотеку летом, мы за три месяца ничего не нашли. Потом осенью снова подали документы и уехали отдыхать. Вернулись и с новыми силами рванули смотреть квартиры. 27 декабря, перед НГ заключили сделку.

А потом вообще лафа - я Б, ничего мне делать нельзя)))) в муж все сам: и ремонт, и переезд! Сейчас все чаще посещают мысли о расширении, но пока не горит вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за консультации!!! У меня хоть и второй, но такая разница в возрасте - как первый раз))) тоже читала поо кокон и решила без него. А шезлонг-качалку (именно качалку) подружка очень хвалит, хочу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли икеевский комод Лексквик из сосны и кроватку планируем ФЕЯ из березы (видела в магазине её живьем, но еще не заказывала). По качеству на 4-ку, зато и цена невысока :)

Матрас планируется Афалина Эко.

Люльку малышковую и качели и баунсер нам отдали, если бы не отдали, то люльку и качели бы не покупала, на счет баунсера бы подумала. Скорее всего вместо всего этого купила бы Пег-перего Татамию или Сиесту и ту и другую можно с рождения сначала как баунсер, потом как стульчик для кормления. Обе модели с колесами, поэтому передвигать легко и удобно.

Изменено пользователем motorchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам отдали только шезлонг, но в него с рождения незя, месяцев с 3-х только, кокон конечно было б здорово, но блин дорого....Наверное детка будет в кроватке пока маленькая, если мне нужно в другую комнату, буду бегать периодически туды сюды. Думала еще про люльку-баунсер, она не дорогая, но увидела в живую и что-то качество меня не порадовало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати насчет стульчика для кормления. Мы все привыкли в этим большим пластиковым стульям, со спинкой в горизонтальном положении, столом и прочее. И я очень была довольна чико полли, когда в свое время купила его для Святика. Но прошел год - ребенок быстро вырос, громина эта стоит в кухне, за год я замахалась вытаскивать еду из всех щелей (из-под чехла и всех крепежей, из всех дырочек и щелочек) Я его отмыла и убрала до начала прикорма младшего.

Сейчас понимаю, что надо было брать, что-то компактное из натурального дерева с мягкой сидушкой для ребенка до года, а потом как обычный деревянный стул для ребенка использовать, причем он там чуть ли не до взрослого возраста, ну до 7-8 лет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ну у вас и Святик - богатырь! Эти стулья до 15 кг рассчитаны, обычно все-таки в год детки поменьше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

motorchik, ну он да) крупнячок у меня)))

Вот мы в полтора года, только-только купили обычный деревянный стул ему. Получается мы чико поли пользовались ровно год 6мес-1,5 года. Покупать на этот год какую-нить татамию за 20 штук (столько она вроде стоит?)

Ну разве что для деток на ИВ, кто всегда ест в стуле, а на ГВ так до прикорма точно не надо!

Ссылки скрыты.

Кстати, Святик сидит в многоразовом подгузе и шерстяной обложке. Красиво, тепло, экологично, белый диван, как видите, целехонький))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...