Перейти к публикации

Горой за своего ребенка не смотря ни на что и ни на кого...


BonneyR

Полезные сообщения

все еще "пуп"

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я отдам сына в армию, если к тому времени она еще будет существовать и у сына не будет проблем со здоровьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитание и гены

моего мужа папа не воспитывал совсем. даже не жил с ним ни когда. но черты характера одинаковые. одинаковое обостренное чувство справедливости, нетерпение ни какого вида лжи, ревность... все точ в точ как папа. так что я склона верить в гены
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассуждать конкретно: за или против армии, то я ЗА!

 

Согласна, что по мужчине сразу видно был он в армии или нет.

 

У меня муж, например, офицер запаса, но в армии не служил. Он как раз, как кто-то тут уже писал, закончил военную кафедру при унивеситите. 3 года учебы, экзамены, госы и сборы. И потом каждые лет 5 сборы по 2 недели.

 

Вот не знаю можно его отнести к отслужившим?

 

Если бы сын прошел такую "армию" была бы рада.

Изменено пользователем kia85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kia85, такой вариант вполне нормален. А сам муж как оценивает свои знания в военном деле? Родину защитить сможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера подруга заходила и мы с ней тоже разговаривали на данные темы

в общем рассказала историю женщины у нее с работы

ее сына вызвали в школу! несколько мальчишек, там девочка на них настучала, мол они ее шлюхой назвали (5й класс,мне кажется таких слов еще не должны знать :girl_mad: )

ну вот и начали выяснять кто зачем и как...оказывается, она сидела на стуле, в юбке раздвинув ноги, а мальчишки бегали, в общем они ее попросили по хорошему - убери ноги, мешают, а она начала конючить, в итоге один ее назвал шлюхой... :think1:

вот откуда дети знают такие слова и кого ими нужно назвать...

дальше лучше...закрыли девочек в туалете и сказали, пока титьки не покажите не выпустим...девочкам 10-11 лет...какие титьки они там хотели увидеть???

вот ей богу сколько училась ничего подобного никогда не было!!! :mamamia: слово шлюха стало известно только в старших классах :Crazy: к слову ко мне так не обращались, я была пацанкой :m0591: но вот тех, кто одевался по короче так называли...но блин не в 10 лет ведь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, если честно, то он и без военной кафедры мог бы Родину защитить.

 

А там конечно научили стрелять из многих видов оружия, гранаты метать (получил даже разряд), конечно физическая подготовка и плюс он разбирается во всяких военных радарах (основная профессия связист).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...