Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Привет девчоночки,ну вот была на узи,у меня естественный цикл,прошлый стимулировали,итог-в ЛЯ киста 4,5СМ именно сантиметра,реакция организма на стимуляцию,сегодня 10 день,эндометрий 8 мм,правый яичник она вообще не увидела,короче доминанты нет,да и вообще их нет,фоликулов(((,сказала больше не надо стимуляции,сейчас буду убирать кисты

 

Пипец,и как дальше то???и ЭКО в моем случаи нельзя получается

Сочувствую(((АМГ сдавали? Какой показатель?

А как она могла не увидеть яичник! Я не специалсит, но даже я все вижу, и минифоллики свои.

Изменено пользователем Vickiss
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Сочувствую(((АМГ сдавали? Какой показатель?

А как она могла не увидеть яичник! Я не специалсит, но даже я все вижу, и минифоллики свои.

 

Что такое АМГ?не могу ответить,она его не нашла

Ссылка на это сообщение

Что такое АМГ?не могу ответить,она его не нашла

Антимюллеров гормон, он определяет овариальный резерв.

Ссылка на это сообщение

Татианна, Не спеши делать выводы сходи к другому узисту, действительно как можно не увидеть Я, у меня был опыт с криворукими узистами одна мне кучу болячек понаписывала, а другая овулю подтвердила и все у меня действительно было норм так что лучше перепроверь!!!

Ссылка на это сообщение

Самое интересное что узист другой,когда после клоста и хгч я пошла на узи(был друой врач)она мне тоже не увидела его,а овуляция была в левом и судя по тому что доминанта была в обоих яйках она сказала что в правом скорее всего она тоже была)и до сих пор его не нашли

Ссылка на это сообщение

Татианна, видимо опыта мало у доктора(а в этот раз должен быть еще цикл стимуляции??если б не киста?

Нет,сказала перерыв,потому как организм ооочень хорошо отреагировал на минимальные дозы препаратов,сказала через месяц,а вот узистка сказала что не желательно стимулироваться,раз так все сложно

Ссылка на это сообщение

Здраствуйте, врач назначил стимуляцию Летромарой, перед этим была стимуляция клостилбегидом по 1 табл 5 дней, прогинова, укол прегнил 5000 . В том цыкле беременность не наступила, но болела сильно голова. Начала шуршать форумы и много кто пишет что стимулироваться нельзя с микроаденомой гипофиза( у меня их по мрт показало 2шт- 3 и 4 мм- одна из них как-бы не активна уже), на достинексе я уже пол года. Подскажыте пожалуйста, можна ли стимулироваться в моем случае( еще же будет хорагон опять и прогинова наверное), просто если ничего не получиться в этот раз -думаю делать эко, а там вообще стимуляция убойная, кто-то кажет можна делать, кто то нельзя. Я в сомнениях-помогите.

Изменено пользователем kolin
Ссылка на это сообщение

kolin, вабще в инструкции к клостилбегиту написано в противопоказаниях - первичная гипофункция гипофиза,но лично мне кажется,что эти препараты все таки не витаминки,и надо с врачом такие вопросы решать

 

по-моему при "запорах" могут и не видеть яичник, (кишка мешает).

во-во и я такое слышала,что из-за вздутых петель кишечника можно не увидеть кишечник,но все таки зависит от опыта узиста,у меня когда плохо было видно,и вагинальным и абдоминальным датчиком смотрели и сбоку и на спине,но увидели
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, у меня так на последнем узи, ЛЯ нормально посмотрели все четко видно, а вот ПЯ не могли уловить, но что-то все таки смогли разглядеть. Правда, только вагинально, пожлобились наверное абдомиальным (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, всем Добрый день!

Подскажите пожалуйста, я сейчас стимулируюсь клостиком, сегодня 9ый день, последний, сегодня позвонила своему врачу, она быстро-быстро протороторила, что занята (к моему сожалению она работает заведующей в приемном отделении больницы, поэтому у неё всегда пациентки), так вот она сказала, звони в пн., а это будет уже 12й день цикла, соответственно на узи я попаду не раньше вторника, т.е. на 13й день как минимум, я волнуюсь что-то, это ничего страшного? Я думала я завтра ни узи пойду(

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, не знаю,мне было сказано первый раз на узи сходить на 14 день мц,а с 13 дня мц делать тесты на овуляцию,так что я думаю ничего страшного,на 9 день все равно только дом фолик начинает появляться

Ссылка на это сообщение

Я просто думаю дождаться понедельника, что она скажет, когда приходить, или записаться в другое место куда-нибудь на узи или третий вариант ждать себе спокойно следующей недели и просто тесты на овуляцию делать? Прям не знаю как и быть, расстроилась сегодня так после звонка ей(( И её понимаю, она работает, ей не до меня, но и меня понять можно, уже был один выкидыш, страшно вообще лишний раз что-то делать, а уж темболее сделать что-то не так(

Ссылка на это сообщение

Татианна, дак некоторым по 25 клостика назначают,может и нормально получится)

 

*Nadya*, а прогинову принимаете?

 

Нет, Г не назначила, только дюфастон потом во второй фазе, а прогинова для чего?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...