Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я сейчас домой пришла и поняла, что в понедельник уже 13дц будет, а во вторник так вообще 14, капец....

Добрый вечер, вам стоит сходить завтра на УЗИ. И картинка станет яснее и вы не будете ,так переживать. У меня на клосте О всегда на 18дц была, в этот раз пришла УЗи делать на 11дц,а у меня фолик уже 20мм. Сама обалдела. Как только она мне там полазила этим датчиком О сразу и произошла.
Ссылка на это сообщение

*Nadya*, а я так теперь только на 16 попаду(

Это будет первое узи?

 

Добрый вечер, вам стоит сходить завтра на УЗИ. И картинка станет яснее и вы не будете ,так переживать. У меня на клосте О всегда на 18дц была, в этот раз пришла УЗи делать на 11дц,а у меня фолик уже 20мм. Сама обалдела. Как только она мне там полазила этим датчиком О сразу и произошла.

Да тоже вот думаю постараться записаться завтра на завтра же куда-нибудь узи просто сделать

 

*Nadya*, можно только посоветовать теститься и любиться с мужем каждый день)

 

*Nadya*, у меня тоже самое было,я к своему врачу,а она мне говорит,что хорошо,что болит,так и должно быть,а в итоге нифига не наросло(((видимо яйки пытались и не смогли(мне узист жидкость даже в позадиматочном пространстве увидела,сказала,что так всегда на стимуляции,поэтому и боли могут быть

Я вот сижу и ломаю голову, толи срочно собираться завтра куда-нибудь на узи, толи спокойно жить половой жизнью и ждать...

Ну каждый день даже врачи вроде как не советуют, через день самое то. Да и у меня почему-то уже достаточно давно естественная смазка не выделяется АБСОЛЮТНО, поэтому секс не так уж и приятнен... Понимаю конечно, что есть лубриканты, но, при условии желания забеременнеть не желательно ими пользоваться, замкнтуый круг блин((

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, в клостике побочное действие-сухость влагалища(это кстати говорит об снижении эстрогенов(на тему прогиновы),нее я на узи на 9 день ходила

Ссылка на это сообщение

*Nadya*,  у меня наклосте тоже сухость в в?@#$%&, крайне не приятно(

на УЗИ завтра точно лучших сходить, у меня своей О не было вообще, на 9 д.ц дф 10мм, на 12д.ц. 15мм, на 13 д.ц. был уже 18мм и на 14д.ц. колода Хорагон. так что мне кажется можете пропустить О иди пропустить время укола если колоть собираетесь

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, в клостике побочное действие-сухость влагалища(это кстати говорит об снижении эстрогенов(на тему прогиновы),нее я на узи на 9 день ходила

у меня сухость и до клостика была :(

 

*Nadya*, у меня наклосте тоже сухость в в?@#$%&, крайне не приятно(

на УЗИ завтра точно лучших сходить, у меня своей О не было вообще, на 9 д.ц дф 10мм, на 12д.ц. 15мм, на 13 д.ц. был уже 18мм и на 14д.ц. колода Хорагон. так что мне кажется можете пропустить О иди пропустить время укола если колоть собираетесь

Как писала уже, сухость уже давно беспокоит, только моя Г на это сказала пользуйся смазкой... вот и поговорили называется(

А, про укол не знаю, она ничего не сказала(((

 

*Nadya*, в клостике побочное действие-сухость влагалища(это кстати говорит об снижении эстрогенов(на тему прогиновы),нее я на узи на 9 день ходила

Кстати, не знаете, что можно сделать с этой сухостью, т.к. я уже змучилась, если честно(((

Изменено пользователем *Nadya*
Ссылка на это сообщение

*Nadya*,  а как дела вообще со своей О? если бывают фолликулярные кисты, фоллики свои не лопаются, а сдуваются или в кисты перерастают то колоть надо имхо

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, дак может и до этого эстрогенная недостаточность была???тогда можно овестином было бы полечить,но разумеется не в цикл овуляции,хотя бывает такая особенность видимо у женщин)

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, а как дела вообще со своей О? если бывают фолликулярные кисты, фоллики свои не лопаются, а сдуваются или в кисты перерастают то колоть надо имхо

Вообще сложно сказать, у меня в мае прошлого года была беременность, но, к сожалению был выкидыш, после него пила витамины, щитовидку проверяла, вобщем пыталсь восстановить здоровье, т.к. гемоглобин оказался безумно низким и железа катострафически мало и в то время узи делала только один после чистки и все. И вот сейчас в декабре поликистоз и отсутствие овуляции, хотя про поликистоз она и раньше говорила, но может не так сильно было.

 

*Nadya*, дак может и до этого эстрогенная недостаточность была???тогда можно овестином было бы полечить,но разумеется не в цикл овуляции,хотя бывает такая особенность видимо у женщин)

Может и была, т.к. сухость давно уже мучает(( Но почему-то она не сказала мне даже сдать кровь на эстроген((

А когда вообще её нужно сдать, на какой дц? Или не имеет значения? Надо сдать((( А если будет низкий уровень, то овестин можно без назначения врача пить?

Ссылка на это сообщение

а О по УЗИ сколько отслеживала циклов? а в цикл стимуляции, что тебе кроме клоста назначила ещё Г? Ты на в начале цикла ходила на УЗИ проверяла нет ли кист с прошлого цикла? а поликистоз поставили толькотпо УЗИ? АМГ сдавала ?

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, на 3-5 день мц сдавать,а его не пить,это крем вагинальный или свечи

 

nicy89, дак судя по вашему узи получается и у меня не все потеряно,потому что мне сказали (на 9 день мц,были фолики 9мм,)что ничего в этом цикле больше не вырастет в дом фол

Ссылка на это сообщение

а О по УЗИ сколько отслеживала циклов? а в цикл стимуляции, что тебе кроме клоста назначила ещё Г? Ты на в начале цикла ходила на УЗИ проверяла нет ли кист с прошлого цикла? а поликистоз поставили толькотпо УЗИ? АМГ сдавала ?

по узи получается один цикл, т.к. прошлое узи было аж в июле. Кроме клоста, с 16 по 25 днь дюфастон и все. В начале этого цикла не ходила, делала только в прошлом, на 7 дц по-моему. поликистоз да, только по узи, там прям вмдно было "бусы" такие. Что такое АМГ?

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  мне сказала узистка что у меня этот цикл пролетный ) так что главное не расстраивайся, за пару дней все подрастет ещё у тебя))) а какой у тебя Э? я дивигель мащала только 3дня по 2 пакет КА вырос с 6до 13мм, я так поняла дивегель лучше иащать когда ДФ больше 16мм

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, на 3-5 день мц сдавать,а его не пить,это крем вагинальный или свечи

 

nicy89, дак судя по вашему узи получается и у меня не все потеряно,потому что мне сказали (на 9 день мц,были фолики 9мм,)что ничего в этом цикле больше не вырастет в дом фол

а есть противопоказания какие-нибудь? Или можно самой себе его назначить? И как долго мазать\вставлять?

Ссылка на это сообщение

nicy89, у меня эндик больше 6 не выраста,щас пью прогинову в цикле стимуляции,дак на 9 день мц эндик уже почти 5 мм был,прогресс!!!)))

 

*Nadya*, ды в принципе нет,его женщинам в преклимаксе назначают,когда сухость влагалища начинается,из-за снижения эстрадиола,ну я говорю,что это точно ни в цикл стимуляции надо делать

Ссылка на это сообщение

 

по узи получается один цикл, т.к. прошлое узи было аж в июле. Кроме клоста, с 16 по 25 днь дюфастон и все. В начале этого цикла не ходила, делала только в прошлом, на 7 дц по-моему. поликистоз да, только по узи, там прям вмдно было "бусы" такие. Что такое АМГ?

амг грубоговоря показывает запас яйцеклеток, при поликистозе он завышен в разы. дюфостон надо пить только после О, а не с 16 дня. тоесть может у тебя будет О на 18 д.ц а ты дюфом ещё застопаришь и вообще она не произойдёт. сходи на фолликулометрию завтра глянешь Э и фоллики, может придётся дивигель мазать если Э плохой (он уста поштучно продаётся мне хватило 6 пакетиков)
Ссылка на это сообщение

nicy89, у меня эндик больше 6 не выраста,щас пью прогинову в цикле стимуляции,дак на 9 день мц эндик уже почти 5 мм был,прогресс!!!)))

 

*Nadya*, ды в принципе нет,его женщинам в преклимаксе назначают,когда сухость влагалища начинается,из-за снижения эстрадиола,ну я говорю,что это точно ни в цикл стимуляции надо делать

Понимаю, очень жаль, что мне моя Г раньше ничего об этом не сказала, я уже кучу времени мучаюсь с этим((

А стимуляция, если сейчас не получится, то потом еще цикл будет, значит опять хрен я избавлюсь от наболевшей проблемы(

Ссылка на это сообщение

nadezhda830907,  мне кажется надо на 11д.ц сходить глянуть как подрос ДФ, когда будет больше 16 мм и Э меньше 8мм начинать дивигель и укол хгч делать когда ДФ 18мм

Ссылка на это сообщение

nadezhda830907, мне кажется надо на 11д.ц сходить глянуть как подрос ДФ, когда будет больше 16 мм и Э меньше 8мм начинать дивигель и укол хгч делать когда ДФ 18мм

 

у меня сегодня получается 13 дц. и овуля похоже вчера была тест положительный и яичники болели весь день. он не сказал ещё на узи идти я и не пошла. а дюф с 12 дц назначил пить. вот и не пойму что и как

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...