Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это я знаю, но некоторые врачи мне говорят что можно, а другие-нельзя. Читала, что девушки стимулируються, но отзывов мало, поэтому хочу услышать еще кого-то. В каждой инструкции целый лист противопоказаний, если на все обращать внимание, то пить ничего нельзя. а ребеночка то хочеться.

Изменено пользователем kolin
Ссылка на это сообщение

kolin, надо идти на консультации к нескольким специалистам, и решить, что важнее для вас собственная жизнь или шанс забеременить, а пробывали как-то восстановить свою О без стимуляции? нужно перепробывать все варианты разумные восстановления О перед стимуляцией. имхо

Ссылка на это сообщение

kolin, Как по мне то проконсультируйтесь с врачом и лучше делайте сразу ЭКО почему во первых одна труба не проходима естественно шансов на один цикл уменьшается во вторых с вашей опухолью стимулироваться если и можно то лучше раз или два так как стимуляция противопоказана вообще при любых образованиях в организме может усилить рост опухоли это вам не нужно, исходя из этого стимулироваться чтобы авось разбудить Я который не работает не целесообразно и опасно для вас, лучше сделайте один раз но качественно с минимальным риском для вас тоесть ЭКО, это сугубо мое мнение решать вам но факты есть факты!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anelin K, ну а на эко что нет риска роста опухоли? Там же дозы в 10 раз больше . Как вариант конечно рассматриваю, но это тоже большой риск , а в естественном цикле- считаю не эфективным

Изменено пользователем kolin
Ссылка на это сообщение

kolin, И так и так риск просто на ЭКО больше шансов, а так пока вы разбудите Я и не факт что оплодотворение произойдет, ЭКО конечно тоже не дает 100 % успеха это уже как он там приживется, вы лучше с врачом проконсультируйтесь все за и против и даже не просто с гинекологом, а именно кто занимается новообразованиями головного мозга вроде невропатолог что он вам на это скажет, а то вы ведь знаете какие у нас сейчас гинекологи......!!!!

 

marm, Дешевле и эффективней точно ничего нет, Есть обычный ХГЧ он дешевле на себе не пробовала но девочки говорят эффект тот же но все равно хвалят Прегнил и Хорагон еще есть Овитрель отзывы хорошие но он вроде как еще дороже остальных!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сегодня (11 дц) была на УЗИ. Три фолика в ПЯ: 19, 18, 18 мм. В ЛЯ ничего. Э тонковат, но величину узистка не назвала. Мне назначили прогинову по 1 т в день с 11 по 16 дц. Завтра вечером укол ХГЧ 6500 МЕ. В понедельник ИИ.

Девочки, подскажите как ХГЧ самой себе уколоть?!

Ссылка на это сообщение

Солнце зелёное, Я колола в ягодицу стоя перед зеркалом чтобы видеть куда, потом нацелилась запустила полностью иголку в кожу слегка нужно вытянуть и ввела))

А какой раз стемулируетесь?? Может быть маловато такой дозы ХГЧ лучше сразу 10000 МЕ уже проверено, либо после такой дозы как вам назначили по узи обязательно проверьте овулю, если не лопнут еще добавить!!!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Девочки,а у меня уже 13 день мц на стимуляции,и тесты на О до сих пор отрицательны все(((у кого нить так было?наверное все таки певая стимуляция пролет(

Ссылка на это сообщение

Солнце зелёное, УЗИ через день после укола как правило овуля должна произойти 24-36 часов но у некоторых бывает даже 12 ч хватает так что через день будет самый раз, как раз вам и ИИ в этот день назначили может там сразу они сами и проверят если нет то обязательно сами, некоторым ХГЧ и 5000 достаточно но лучший результат дает 10000, хотя если у вас еще ИИ будет в этом случае я не знаю, уколите то что врач назначил если не хватит доколете удачки))

 

Maya_Mi, Во время стимуляции нужно не тесты, а на узи пойти проверить, как раз время идите на узи, не повторяйте мою ошибку, я тоже врачу доверилась которая узи не назначила и теперь кто-его знает что там произошло, везде пишут что во время стимуляции нужно постоянно делать контрольное узи и даже для подтверждения овуляции, если вы кололи ХГЧ ,был ДФ и не лопнул добавте еще, если вообще не кололи но есть ДФ то уколите ХГЧ!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anelin K, блин,я ща с температурой,ток на 16 день смогу пойти,я ж на 9 день мц сделала узи,ничего приличного не выросло((мне и сказали,что сделать на 16-17

Ссылка на это сообщение

Солнце зелёное, УЗИ через день после укола как правило овуля должна произойти 24-36 часов но у некоторых бывает даже 12 ч хватает так что через день будет самый раз, как раз вам и ИИ в этот день назначили может там сразу они сами и проверят если нет то обязательно сами, некоторым ХГЧ и 5000 достаточно но лучший результат дает 10000, хотя если у вас еще ИИ будет в этом случае я не знаю, уколите то что врач назначил если не хватит доколете удачки))

 

Maya_Mi, Во время стимуляции нужно не тесты, а на узи пойти проверить, как раз время идите на узи, не повторяйте мою ошибку, я тоже врачу доверилась которая узи не назначила и теперь кто-его знает что там произошло, везде пишут что во время стимуляции нужно постоянно делать контрольное узи и даже для подтверждения овуляции, если вы кололи ХГЧ ,был ДФ и не лопнул добавте еще, если вообще не кололи но есть ДФ то уколите ХГЧ!!

Вот и мне на узи сказала в середине цикла придешь, вчера звонила ей звони в пн, т.е. прийти смогу только во вторник, а это уже 14 дц будет...

Тоже тесты на О делаю, пока отрицательные(((

Изменено пользователем *Nadya*
Ссылка на это сообщение

*Nadya*, нет тесты тоже обязательно делать,не знаю,сне узист сказал что часто на стимуляциях наблюдает,что ды только к 16 дню вырастает,вот в пн и посмотрю

Ссылка на это сообщение

2 цикла стимуляции прошло и пролёт(((( Впервые была О в обоих циклах на 17 дц, поддержка утриком, но не заБ. Врач предложила в след.цикле с ИИ. СГ у мужа хорошая, трубы проходимы. Кто делал? Кому помогло?

Ссылка на это сообщение

Maya_Mi, Ну на 9 дц как я поняла были фолики 9 мм это вполне нормально они потом могли пойти резко в рост, а может поздняя организмы разные но такие размеры это хорошо, чем быстрей пойдешь на узи тем лучше!!!

Правильно узист сказал если у вас они сами хорошо лопаются без укола ХГЧ то обычно на стимуляции к 16 и выростают, но бывает что сами и не лопаются, чтобы не перерос в кисту нужно наблюдать так как они же не естественным путем выросли и организм может не сработать на то что он должен лопнуть!!!

Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Anelin K, может запросто,у меня вроде и не получается потому что ЛНФ(((((((блин,скорее всего придется укол делать,ну посмотрим,в пн я думаю все равно не опоздаю)

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, нет тесты тоже обязательно делать,не знаю,сне узист сказал что часто на стимуляциях наблюдает,что ды только к 16 дню вырастает,вот в пн и посмотрю

Я надеюсь, что я тоже не опаздаю...

Блин, я почему-то стала часто бегать в туалет после этой стимуляции и ощущения будто цестит, только не больно, у клостика в побочках написано учащенное мочеиспускание... Неужели я испытаю на себе действие всех его побочек(((

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, у меня тоже такое было между прочим))

Да? С одной стороны это немножко успокаивает, а то я все таки переживала мало ли цестит(

А потом прошло, я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...