Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

*Nadya*, здорово... очень хороший эндик. Желаю вам удачи!)) клостом стимулироались?

Да, им самым по 1 таблетке, для эндика ничего Г не назначила пить, я переживала, но слава Богу он нормальный)

Овуляцию бы теперь)) Я тесты уже каждый день делаю и всё отрицательные(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Nadya*, я тоже, у меня 12 ДЦ, сегодня на узи ДФ в обоих 17 и 18 мм... жду тоже ее, родимую)))

Желаю удачи! Надеюсь она уже на пути к нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки! была на УЗИ, овуляция произошла, теперь ждем результатов)))) но тянущие боли в низу живота не прекратились, мой врач посоветовала принять кетонал. надеюсь ничего страшного а наоборот долгожданная беременность. вот только посоветуйте тест на какой день делать, у меня цикл 30 дней?

Ссылка на это сообщение

девочки посоветуйте. Была на узи на 14 ДЦ сказали фолликул не созрел 14,5 мм. Значит овуляции не будет. Врач посоветовала стимуляцию клостом со след цикла. Просто я все верю , что авось фоликул созрел и лопнул на 18 или 20 день..такое возможно? хотя пощлый цикл у меня был 28 дневный...

Ссылка на это сообщение

N.F., Их очень много, но самый распространенный сейчас это клостилбегит, есть еще гонал но это сильнодействующий препарат им стимулируют когда совснм ничего от других препаратов не растет либо же для супер овуляции например стимуляция с ЭКО, я стимулировалась фемарой, по инструкци он не преднозначен для стимуляции но по иследованиям он дает такой эфект поэтому некоторые врачи используют его для стимуляции пишут что он не такой агресивный как клост, это то что я знаю но есть и другие препараты!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня стимулировали гоналом 37,5 - вообще не росло ничего. Так что не скажу,что прям сильный он - для кого как видимо и доза важна. Зато на менопуре 75 выросло 3 фолликула

Ссылка на это сообщение

nicy89, и узист и врач мой сказали,что хотя бы 18-19 мм,ну как раз наверное за два дня дорастет,конечно хотелось бы без хгч обойтись,у нас в апетках он не очень то продается(кстати кто нить колол себе, сколько он стоит???

У нас на Урале прегнил самый дешевый! 5 тыс = 300р...

 

А хари...н (точно не знаю) ганодрапин человека 5 тыс. = 500 р.

Ссылка на это сообщение

Anelin K, подскажи пожалуйста, как ты фемарой стимулировалась? какова цена у нее? и какой был эффект?

мне для подруги очень надо узнать про стимуляцию, у нее СПКЯ и уже было 6стимуляций клостом, на некоторых был ответ, но не Б, говорят же, что клостом более 6раз нельзя... Гонал, пурегон пока дорого... Ищем варианты.

Ссылка на это сообщение

Anelin K, подскажи пожалуйста, как ты фемарой стимулировалась? какова цена у нее? и какой был эффект?

мне для подруги очень надо узнать про стимуляцию, у нее СПКЯ и уже было 6стимуляций клостом, на некоторых был ответ, но не Б, говорят же, что клостом более 6раз нельзя... Гонал, пурегон пока дорого... Ищем варианты.

Честно я не скажу разницу в цене по сравнению с другими препаратами так как стимулировалась всего один раз фемарой, мне назначили всего 5 таб. с 2-6 дц за эти 5 таблеток я заплатила 300 гр, как по мне ответ был хороший на 9 дц выросло аж по 4 Ф в каждом Я 10-12 мм, а вот что потом случилось я не скажу мне попался криворукий Г который не назначил еще узи, а так вслепую на 14 дц укол ХГЧ и я тогда не знала что нужно мониторить, Б не наступила и мне теперь трудно судить почему, вообще как для первоначяльного ответа по 4 фол это для меня хорошо так как раньше в ест. цикле не больше 8 мм выростали и то по одному!!! Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

У нас на Урале прегнил самый дешевый! 5 тыс = 300р...

 

А хари...н (точно не знаю) ганодрапин человека 5 тыс. = 500 р.

дешево очень) за такие деньги можно хоть каждый цикл колоть)

а клост сколько стоит у вас?

Ссылка на это сообщение

nicy89,

дешево очень) за такие деньги можно хоть каждый цикл колоть)

а клост сколько стоит у вас?

e у нас ХГЧ 1000 корбочка из 5 ампул стоит 560 рэ
Ссылка на это сообщение

Maya_Mi,  в первый раз мне все 10 в один шприц набирали...попа болела капец как.второй раз в два шприца по 5 мл в каждое полупопие,но эффект был тот же))) а в 3 раз я поняла,что это зависело от человека,кто ставил этот укол,потому что совсем ничего не болело)))

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, у меня без вариантов,у нас в городе продаются только ампулы 1000 ед, в 1 ампуле,получается мне надо 10 амп вколоть(в одной 5 мл),я как то себе это не предсталяю(

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, у меня без вариантов,у нас в городе продаются только ампулы 1000 ед, в 1 ампуле,получается мне надо 10 амп вколоть(в одной 5 мл),я как то себе это не предсталяю(

ты одним раствором все порошки разведи и все) и влезет в один шприц)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает, Г говорит что бы мне сделать стимуляцию О, нужно сначала вылечить эрозию шейки матки, и что с эрозией нельзя стимулироваться, почему? кто знает? как это связано между собой?

Заранее спсибо за ответ! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...