Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Эсмеральда, потому что препараты которые нгазначают,в частности эстрогены,стимулируют рост эрозии((хотя у меня и миома и эрозия и все равно назначили,ничего не выросло

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эсмеральда, потому что препараты которые нгазначают,в частности эстрогены,стимулируют рост эрозии((хотя у меня и миома и эрозия и все равно назначили,ничего не выросло

сапсибо большое! не хочу пока ее лечить а врач настаивает! что делать? может попросить ее о минимальной стимул.? легкой..если так можно вообще...

Ссылка на это сообщение

Эсмеральда, ды странно как то,так тоже рассуждать,может вырасти а может и не вырасти(мне мой Г сказала,что лучше уж малым ростом отделаться на стимуляции,чем огромными дозами гормонов перед ЭКО,на которых может вырасти чего никогда и не было. Я больше всего боялась что миома вырастет,ну она подросла на 5 мм,но ничего страшного сказали

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста кто знает, Г говорит что бы мне сделать стимуляцию О, нужно сначала вылечить эрозию шейки матки, и что с эрозией нельзя стимулироваться, почему? кто знает? как это связано между собой?

Заранее спсибо за ответ! :reverans:

Стимуляция на эрозию ни как не повлияет, просто мнение врачей росходятся некоторые говорят перед тем как Б нужно убрать другие наоборот отрицают, у меня тоже есть но маленькая один врач мне сказал котегорически убирать другой не трогать и мы спокойно провели стимуляцию все норм, просто если она большая то конечно лучше от нее избавиться!! Изменено пользователем Anelin K
Ссылка на это сообщение

Девушки, доброй ночи. Подскажите пожалуйста, у меня сегодня (4.02) 14 дц, дом. фол 22 мм., сегодня вечером делала тест на овуляцию-он отрицательный, завтра уже 15 дц будет, а моя Г назначила мне с 16 дц дюфастон, но я читала, что до овуляции не нужно пить дюфастон, только после, что, если начать пить его до овуляции, то ее и вовсе может не быть, вот и думаю что делать, т.к. не факт, что до 16 дня она будет, надеюсь, что будет вообще...

Ссылка на это сообщение

Anelin K, а скажи еще пожалуйста, 5табл. по сколько мг.?

по цене очень приемлимо, вот только у нас в Ялте, в аптеке сказали такой препарат под заказ, 1500грн. и 30табл. по 2,5мг.

Если только в какой-то интернет аптеке заказывать...

Да, ответ у тебя очень хороший))

Ссылка на это сообщение

у нас не продается он вроде как, нигде не видела, дешевле всего получается хорагон 800 грн 3 ампулы, прегнил 320 1 шт. 5 тыс.но это у нас в Днепре)

В аптеке Не болей в Днепре низкие цены, Прегнил покупала за 289 грн.

Ссылка на это сообщение

дешево очень) за такие деньги можно хоть каждый цикл колоть)

а клост сколько стоит у вас?

на Урале гонадотропин хорионический 5000 (в коробке 5 ампул по 1000) стоит 520 р, гонадотропин хорионический 2500 (в коробке 5 ампул по 500) стоит 365 р, а клост. (10 табл. по 50 мг) стоит 670 р.

Ссылка на это сообщение

В аптеке Не болей в Днепре низкие цены, Прегнил покупала за 289 грн.

спасибо) возле меня есть их аптека) но хорагон все равно дешевле у меня получился 800 грн 3 шт это по 266))

а у тебя сейчас тоже стимуляция?

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, Если не уверена в О лучше дюф пока не пей, тесты это не очень информативно сходи на узи если О подтвердят то начинай!!!

 

Mayka, Я покупала, мне просто 5 таб отрезали и продали из расчета одна таб 60 грн. доза как раз 2.5 мг принимала в одно и тоже время вечером!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

jipariza_mederova, привет! держу кулачки за вас! желаю удачи вам. А какой сегодня день цикла? ХГЧ кололи или сам совулировал?

 

 

спасибо!!!! я вся в ожидании!!! сегодня 25 ДЦ! сегодня в последний день принимаю дюфастон. ХГЧ не кололи, совулировал сам, хоть был большой 25 мм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, я с вопросом. В декабре была стимуляция гоналом, плюс дивигель несколько курсов. У меня изначально фиброзно-кистозная мастопатия, и вот в январе появились в левой груди болезненные уплотнения, дополнительно к имеющимся привычным и практически безболезненным. Завтра иду к хирургу.

Никто с таким не сталкивался, к чему мне готовится? Могла ли стимуляция повлиять? Понятно, что завтра что то станет понятным, но как то сейчас вдруг неуютно стало.

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, Если не уверена в О лучше дюф пока не пей, тесты это не очень информативно сходи на узи если О подтвердят то начинай!!!

 

Mayka, Я покупала, мне просто 5 таб отрезали и продали из расчета одна таб 60 грн. доза как раз 2.5 мг принимала в одно и тоже время вечером!!!

 

Да, думаю запишусь на узи на пятницу или субботу, но все равно это уже 17 дц будет, если до этого не лопнет (а уже 22 мм), то лопнет ли вообще? :(

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, Может уже лопнул если ты делала тесты на О уже после того как узнала что есть ДФ то могла и не поймать подьем ЛГ так как тесты показывают О за пару дней до нее вот и все, попробуй без записи попасть на узи, можно уколоть ХГЧ если он не перерос, нужно обязательно скорей проверить!!!

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, Может уже лопнул если ты делала тесты на О уже после того как узнала что есть ДФ то могла и не поймать подьем ЛГ так как тесты показывают О за пару дней до нее вот и все, попробуй без записи попасть на узи, можно уколоть ХГЧ если он не перерос, нужно обязательно скорей проверить!!!

Узи вчера делала и тест вчера вечером и сегодня утром, оба отрицательные...((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

 

У меня первая стимуляция получилась пролетной. Вчера была на УЗИ ещё раз 13 дц., все фоликулы от 4-8 мм, и только один 10 мм. (((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, привет, я думаю еще не все потеряно, сколько у тебя дней цикл обычно. я думмаю можно еще сходить на 15 д.ц.

а ты куда на УЗИ ходила? в Узисте(тке) уверена?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, привет, я думаю еще не все потеряно, сколько у тебя дней цикл обычно. я думмаю можно еще сходить на 15 д.ц.

а ты куда на УЗИ ходила? в Узисте(тке) уверена?

 

не на 100%, хоть она там и расхваленный врач ( Я последние 3 цикла сидела на дюфастоне с Сиофором, поэтому цикл был в среднем 28 дней.

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, мне на10 день сказали что се пролет, на 15 день была О, а потом еще 17 д.ц

а ты куда к Г ходишь? я тоже с Днепропетровска

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>, мне на10 день сказали что се пролет, на 15 день была О, а потом еще 17 д.ц

а ты куда к Г ходишь? я тоже с Днепропетровска

 

ой ))) не заметила))), я ходила в частный кабинет клиника "Аврора" удобно по времени, вчера там была Васильева, тык мык говорит ничего нет и удрала. А наблюдаюсь у Авксентьевой. А ты куда ходишь и у кого наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение

marinka@>>>

аа ты с левого берега, я хожу в Деметру Плюс на Победе к Мокренко, по УЗИ ходила в несколько мест довольна очень Лайло Валерией он в онкоцентре на космичке принимает и в Деметре.

ты не расстраивайся ДФ, еще может вырасти, а ты прогинову или дивигель не начинала? они могут тормозит рост ДФ

Изменено пользователем nicy89
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...