Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Да с левого ))) к Лайло тоже когда-то ходила, они меня там напугали удвоенной двурогой маткой ((( Оказалось она у меня просто слегка седловидная.

Дивигель, прогинову не пила. А у тебя какая стимуляция? По сколько пьешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Стимуляция на эрозию ни как не повлияет, просто мнение врачей росходятся некоторые говорят перед тем как Б нужно убрать другие наоборот отрицают, у меня тоже есть но маленькая один врач мне сказал котегорически убирать другой не трогать и мы спокойно провели стимуляцию все норм, просто если она большая то конечно лучше от нее избавиться!!

я не хочу ее лечить, это опять предохраняться пока все заживет.....мне кажется она меня просто разводит((((

Ссылка на это сообщение

Да с левого ))) к Лайло тоже когда-то ходила, они меня там напугали удвоенной двурогой маткой ((( Оказалось она у меня просто слегка седловидная.

Дивигель, прогинову не пила. А у тебя какая стимуляция? По сколько пьешь?

я уже все допила, только на утрике сейчас жду)

клост 50 мг с 5 по 9, с 13 по 15 день дивигель 2г в день, с 16 д.ц. и до победного утрожестан. ХГЧ колола на 14 д.ц. 5 тыс при ДФ 18мм.

Ссылка на это сообщение

я уже все допила, только на утрике сейчас жду)

клост 50 мг с 5 по 9, с 13 по 15 день дивигель 2г в день, с 16 д.ц. и до победного утрожестан. ХГЧ колола на 14 д.ц. 5 тыс при ДФ 18мм.

 

а какой у тебя диагноз был?

Ссылка на это сообщение

ну вот сходила я на узи на 18 день мц,мой ДФ стал 23 мм,и не овулировал(((сказано завтра с утра мчать в процед кабинет,чтоб укол с ХГЧ поставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну вот сходила я на узи на 18 день мц,мой ДФ стал 23 мм,и не овулировал(((сказано завтра с утра мчать в процед кабинет,чтоб укол с ХГЧ поставили

может лучше сегодня сделаешь?

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, мне моя врач сказала,что если цикл стимулированный,то надо стимулировать все этапы и выход яйцеклетки тоже,значит ХГЧ колоть тоже надо,а то получается может лопнуть,а может и нет и перерастет все в фолик кисту(((получается вабще вся стимулька на смарку

 

nicy89, дак а чего измениться то(по логике),лопнет сам хорошо,не лопнет,дак ХГЧ можно колоть до 25 мм вроде фолика

Ссылка на это сообщение

Я тоже стимулируюсь, сегодня 10 д.ц. Завтра на проверку. Схема: клост 5-9 д.ц, с 10 д.ц прогинова(2т.), Дивигель, овариум. Очень надеюсь, что что -нибудь получится. :) Завтра отпишусь. Только вот меня настораживает, что у меня ничего не болит., вообще не чувствую ничего. Может это значит, что ничего не растёт?

Изменено пользователем VERoNIkA8585
Ссылка на это сообщение

Я тоже стимулируюсь, сегодня 10 д.ц. Завтра на проверку. Схема: клост 5-9 д.ц, с 10 д.ц прогинова(2т.), Дивигель, овариум. Очень надеюсь, что что -нибудь получится. :) Завтра отпишусь.

 

удачки тебе )))

Ссылка на это сообщение

Я тоже стимулируюсь, сегодня 10 д.ц. Завтра на проверку. Схема: клост 5-9 д.ц, с 10 д.ц прогинова(2т.), Дивигель, овариум. Очень надеюсь, что что -нибудь получится. :) Завтра отпишусь. Только вот меня настораживает, что у меня ничего не болит., вообще не чувствую ничего. Может это значит, что ничего не растёт?

 

расскажите пожалуйста про овариум, если не сложно,как вам его назначили (схема)?

Ссылка на это сообщение

я не хочу ее лечить, это опять предохраняться пока все заживет.....мне кажется она меня просто разводит((((

 

Здравствуйте! я тоже с такой проблемой столкнулась. мне сказали, что пока эрозию не уберу ни в коем случае рожать нельзя, т.е. убирать обязательно и незамедлительно, пугала меня чем могла. Я решила с другим врачом поговорить и поехала в Москву. У меня взяли анализы на онкоцитологию и не помню что-то еще (это все наверно не судьба мне запомнить)) и сказали что этот анализ отрицательный. Эрозию мою не тронули и дали стимуляцию. Только теперь думаю не много ли клостил по 150 мг? Может кто подскажет?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! я тоже с такой проблемой столкнулась. мне сказали, что пока эрозию не уберу ни в коем случае рожать нельзя, т.е. убирать обязательно и незамедлительно, пугала меня чем могла. Я решила с другим врачом поговорить и поехала в Москву. У меня взяли анализы на онкоцитологию и не помню что-то еще (это все наверно не судьба мне запомнить)) и сказали что этот анализ отрицательный. Эрозию мою не тронули и дали стимуляцию. Только теперь думаю не много ли клостил по 150 мг? Может кто подскажет?

У меня при такой дозе кружилась и болела голова, количество фолликулов росло, по 14-16 штук в каждом Я, самый большой 10 мм и Э тоньше стал в том цикле.

Ссылка на это сообщение

только что вернулась с узи((((((есть 2 дом. фоликула по 17 и 18 мм. вот только эндометрий всего 4, 5 (((((((( Взяла девигель, буду мазать.Девочки подскажите по сколько мазать, и как думаете будет ли результат ( напомню, я на клосте 100мг, плюс была прогинова всего 5 таб) пойду еще в пятницу на узи, посмотрю (((((

Изменено пользователем marm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня при такой дозе кружилась и болела голова, количество фолликулов росло, по 14-16 штук в каждом Я, самый большой 10 мм и Э тоньше стал в том цикле.

Я еще пью непрерывно метипред, бромокриптин и фолацин. Я если честно не оч понимаю как они сочетаются. А тонкий Э плохо? Я в этом совсем новичек, мало что пока понимаю, только разбираться пытаюсь)

Ссылка на это сообщение

Я еще пью непрерывно метипред, бромокриптин и фолацин. Я если честно не оч понимаю как они сочетаются. А тонкий Э плохо? Я в этом совсем новичек, мало что пока понимаю, только разбираться пытаюсь)

Много препаратов! Видимо, все эти лекарства для понижения определенных гормонов, значения которых за пределами нормЙ Эндометрий должен соответствовать дню цикла, так вот на клосте он был меньше чем нужно, на 10-11 день кажется 5 мм, а обычно у меня он 8-10. На дивигеле хорошо Э рос, но болела грудь, как и на прогинове. У меня с Э проблем нет, а вот фолликулы малютки((((

Ссылка на это сообщение

Много препаратов! Видимо, все эти лекарства для понижения определенных гормонов, значения которых за пределами нормЙ Эндометрий должен соответствовать дню цикла, так вот на клосте он был меньше чем нужно, на 10-11 день кажется 5 мм, а обычно у меня он 8-10. На дивигеле хорошо Э рос, но болела грудь, как и на прогинове. У меня с Э проблем нет, а вот фолликулы малютки((((

Что-то я переживаю из-за такой дозы, у меня проблемы с месячными. Говорят что клостил нельзя много пить, что потом вообще пипец наступит

 

Много препаратов! Видимо, все эти лекарства для понижения определенных гормонов, значения которых за пределами нормЙ Эндометрий должен соответствовать дню цикла, так вот на клосте он был меньше чем нужно, на 10-11 день кажется 5 мм, а обычно у меня он 8-10. На дивигеле хорошо Э рос, но болела грудь, как и на прогинове. У меня с Э проблем нет, а вот фолликулы малютки((((

У меня фоликулы тож малютки, на 7 день мц были один 8 другой 10. Вот который 10 вроде доминант

Ссылка на это сообщение

Только вот меня настораживает, что у меня ничего не болит., вообще не чувствую ничего. Может это значит, что ничего не растёт?

я в первый цикл стимуляции думала помру меня как будто раздувало и в жар бросало и ни фига не вырасло.а на второй цикл ни чего не чувствовала и выросло так что не переживай всё гуд!</p>

Изменено пользователем nadezhda830907
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! я тоже с такой проблемой столкнулась. мне сказали, что пока эрозию не уберу ни в коем случае рожать нельзя, т.е. убирать обязательно и незамедлительно, пугала меня чем могла. Я решила с другим врачом поговорить и поехала в Москву. У меня взяли анализы на онкоцитологию и не помню что-то еще (это все наверно не судьба мне запомнить)) и сказали что этот анализ отрицательный. Эрозию мою не тронули и дали стимуляцию. Только теперь думаю не много ли клостил по 150 мг? Может кто подскажет?

я делал колькоскопию(кажется так называется когда шейку под увеличением смотря), там вроде все не критично! буду просить ее не трогать пока эрозию...

 

Девочки подскажите, после отмены визанны, в первый цикл О не наступила, врач сказала стимулировать, я думаю может подождать, может еще яичники не оклемались от климакса, гормоны не пришли в норму, может в следующем цикле она наступит? а? кто что думает по этому поводу? стимуляция очень вредна для организма?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Рассудите меня,я что-то ничего не понимаю. Укол хгч 10тыс. кололи 3 февраля вечером. 5 февраля овуляцию подтвердили. Сегодня с утра,ради интереса решила замочить тестики и на о  на б. Результат тест на о контрольная полоса бледнее моей,тест на б - моя полосочка бледная,бледная. Фото не очень удалось,телефон не хотел фокусироваться((

Ссылка на это сообщение

привет девчонки, эт снова я! ответьте пожалуйста, у кого нибудь во время стимуляции были тянущие боли внизу живота? у меня уже неделю не проходит, обезбаливающие не помогают((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...