Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Nadya*, мне моя врач сказала,что если цикл стимулированный,то надо стимулировать все этапы и выход яйцеклетки тоже,значит ХГЧ колоть тоже надо,а то получается может лопнуть,а может и нет и перерастет все в фолик кисту(((получается вабще вся стимулька на смарку

 

nicy89, дак а чего измениться то(по логике),лопнет сам хорошо,не лопнет,дак ХГЧ можно колоть до 25 мм вроде фолика

А мне вот про укол ХГЧ почему-то никто ничего не сказал, сегодня уже дц овуляции так и не было, он за два с 22 мм. еще вырос небось(((

Сегодня вечером пойду на УЗИ, надеюсь еще не поздно...

Ты как думаешь, успею еще, если что?

 

*Nadya*, мне моя врач сказала,что если цикл стимулированный,то надо стимулировать все этапы и выход яйцеклетки тоже,значит ХГЧ колоть тоже надо,а то получается может лопнуть,а может и нет и перерастет все в фолик кисту(((получается вабще вся стимулька на смарку

 

nicy89, дак а чего измениться то(по логике),лопнет сам хорошо,не лопнет,дак ХГЧ можно колоть до 25 мм вроде фолика

А мне вот про укол ХГЧ почему-то никто ничего не сказал, сегодня уже 16 дц овуляции так и не было, он за два дня с 22 мм. еще вырос небось(((

Сегодня вечером пойду на УЗИ, надеюсь еще не поздно...

Ты как думаешь, успею еще, если что?

 

*Nadya*, мне моя врач сказала,что если цикл стимулированный,то надо стимулировать все этапы и выход яйцеклетки тоже,значит ХГЧ колоть тоже надо,а то получается может лопнуть,а может и нет и перерастет все в фолик кисту(((получается вабще вся стимулька на смарку

 

nicy89, дак а чего измениться то(по логике),лопнет сам хорошо,не лопнет,дак ХГЧ можно колоть до 25 мм вроде фолика

Что-то я как-то странно ответила, аж два раза)

Еще хотела спросить а хгч. что именно можно колоть? В любой аптеке есть? Дорогой?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Была на УЗИ, 14 ДЦ, справа 27 мм, слева 18 мм, Э - 9 мм. Укололи 5000 ХГЧ. Надеюсь очень на этот цикл, что принесет нам //...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Была на УЗИ, 14 ДЦ, справа 27 мм, слева 18 мм, Э - 9 мм. Укололи 5000 ХГЧ. Надеюсь очень на этот цикл, что принесет нам //...

Желаю удачи!

Тоже очень надеюсь на это, хотя сегодня уже 16 дц, овуляции нет(( А на узи была на 14 дц, дф был 22 мм., так боюсь, что будет уже поздно(((

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, у тебя Т упала, если завтра-послезавтра начнет расти, значит О будет думаю, подожди еще немного. А ХГЧ не кололи?

Нет, когда позавчера (на 14 дц) была у нее, она мне сказала, что он вот-вот сам лопнет, два дня прошло, ничего не лопается, тесты отрицательные, боюсь...

Думаю сходить сегодня на УЗИ, правда к моей не получится, просто посмотреть как и что там и потом может уколоть? Я конечно позвоню ей, спрошу, но она может сказать жди, а чего ждать-то(((

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, ну да, если на УЗИ он еще вырастет, то лучше уколоть конечно, хотя 22 мм - это и так уже большой.

Но, в любом случае, старайтесь :)

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, ну да, если на УЗИ он еще вырастет, то лучше уколоть конечно, хотя 22 мм - это и так уже большой.

Но, в любом случае, старайтесь :)

Вот и мне кажется, что 22 мм. это много уже, страшно дальше ждать, вдруг он просто сдуется и все.

Спасибо!

А ты (ничего, что я на ты?) какой ХГЧ колола, а то я читала, что разные всякие есть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Была на УЗИ, 14 ДЦ, справа 27 мм, слева 18 мм, Э - 9 мм. Укололи 5000 ХГЧ. Надеюсь очень на этот цикл, что принесет нам //...

 

держу за вас кулачки!!! тогда будем ждать результатов вместе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Nadya*, ну это подтвердит только узи, а ваше дело сейчас с мужем стараться)))

Конечно на ты удобнее) мне сделали 5000 ХГЧ.

 

jipariza_mederova, привет. Спасибо, а я за вас... У вас О уже?

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, ну это подтвердит только узи, а ваше дело сейчас с мужем стараться)))

Конечно на ты удобнее) мне сделали 5000 ХГЧ.

 

jipariza_mederova, привет. Спасибо, а я за вас... У вас О уже?

 

да у меня овуляция произошла, сегодня уже 26 ДЦ. вот думаю на какой день уже можно делать тест? вся в нетерпении!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день! Я тоже вступила в ваши ряды! Сегодня у меня 1 дц, с 3 по 7 клостилбегид по 1 таб. на ночь, с 5 по 20 прогинова по 1 таб. 2 раза, а потом утрожестан! Вот такая у меня схема, которая надеюсь принесёт долгожданны //! Чего и вам всем желаю! Будем ждать вместе!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

jipariza_mederova, ох уж эти дни ожидания))) с 10 ДПО можно мочить...ждем результаты)

 

ola ) = mama, привет. Желаю вам удачи, давайте ждать вместе)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ola ) = mamaузи на какой день цикла?

 

Мне врач,когда назначила хгч,я спросила зачем,он что сам не лопнет? Она сказала,что это для большей вероятности зачатия,что бы точно знать,когда она произойдет. А так же , что бы не сдулся и вся стимуляция не оказалась бесполезной.

 

И читала статьи питерского гинеколога-эндокринолога,она говорит,что если идет стимуляция,то укол хгч обязателен,

Ссылка на это сообщение

расскажите пожалуйста про овариум, если не сложно,как вам его назначили (схема)?

Вообще доктор назначил мне лилиум композитум, но я его не нашла, он сказал, что можно заменить овариумом. Назначил колоть через день пока до 17 д.ц
Ссылка на это сообщение

*Nadya*, вобще колоть надо обязательно,у нас,стимуляшек,слишком дорогая цена ошибки,если вовремя не кольнуть то просто перерастет в фолик кисту и все тогда(((в след цикле клостик нельзя(((я сегодня кольнула,ХГЧ 10 тыс,попа болит,ппц :cry: и чувствую себя как мячик,весь пуз раздуло((в пн пойду смотреть произошло или нет,надо активно ща с мужем любиться,а мне не до чего,попа болит в месте укола,живот болит,не до чего короче((( у нас хгч во всех аптеках есть(называется грамотно хорионический гонадотропин в ампулах),на нашу дозировку цена примерно 1100 рэ

Ссылка на это сообщение

Была я сегодня проверке,всё как я и думала.11д.ц. Энд. 5мм, фол. нет, один есть какой-то, но может это и киста, доктор ничего толком не объясняет, говорит, прийдёшь на 15 д.ц, посмотрим. Но я думаю, что уже сейчас можно отличить фолик от кисты?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы мужей проверяли?

я вот думаю....

есть ли смысл стимулироваться при не очень хорошей СГ?

по поводу "улучшить - потом стимулироваться" - не улучшается она, зараза :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы мужей проверяли?

я вот думаю....

есть ли смысл стимулироваться при не очень хорошей СГ?

по поводу "улучшить - потом стимулироваться" - не улучшается она, зараза :(

Без проверки мужа ни один вменяемый врач женщину на стимуляцию не отправит. А "не очень хорошая" - понятие относительное. Если речь о пограничных или чуть ниже нормы результатах, то стимуляция таки может повысить шансы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только вот меня настораживает, что у меня ничего не болит., вообще не чувствую ничего. Может это значит, что ничего не растёт?

я в первый цикл стимуляции думала помру меня как будто раздувало и в жар бросало и ни фига не вырасло.а на второй цикл ни чего не чувствовала и выросло так что не переживай всё гуд!</p>

У меня на гонале покалывали яичники, а в итоге, ответ еще хуже был чем на клосте, на 19 д ц фоллик 7 мм

 

Была я сегодня проверке,всё как я и думала.11д.ц. Энд. 5мм, фол. нет, один есть какой-то, но может это и киста, доктор ничего толком не объясняет, говорит, прийдёшь на 15 д.ц, посмотрим. Но я думаю, что уже сейчас можно отличить фолик от кисты?

В смысле, вообще нет фолликулов? Или просто мелкие и доминантного нет?

Я сама на узи видела множество малюток. Про кисты не знаю, мне ни разу не говорили.

 

Девочки, а вы мужей проверяли?

я вот думаю....

есть ли смысл стимулироваться при не очень хорошей СГ?

по поводу "улучшить - потом стимулироваться" - не улучшается она, зараза :(

У моего мужа отличная СГ, только активноподвижных меньше нормы, но меня это не остановило. Я кормила мужа орешками, витаминами и полезными продуктами. Я сделала 3 стимуляции, после которых ничего не выросло, так-что в моем случае, проблема во мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vickiss, к вопросу об СГ....у меня у первого мужа была она не очень,списывали на него все проблемы,потому был гржданский муж,год не получалось(теперь новый законный муж,но теперь СГ он не делал,сказали,что точно проблема во мне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...