Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Vickiss, В левом пусто, а в правом как доктор сказал,"что-то большое", и когда навёл датчиком, то очень болело. Просто он мне сказал пить прогинову и дивигель, а вдруг это киста, это я её только растить буду?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а вы мужей проверяли?

я вот думаю....

есть ли смысл стимулироваться при не очень хорошей СГ?

по поводу "улучшить - потом стимулироваться" - не улучшается она, зараза :(

Почитайте про гомогенат или трутневое молочко. Это медовый продукт. Для мужчин полезен для спермы. Мой муж пил спермограмма стала значительно лучше. Есть еще маточное молочко но трутневое сильнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vickiss, В левом пусто, а в правом как доктор сказал,"что-то большое", и когда навёл датчиком, то очень болело. Просто он мне сказал пить прогинову и дивигель, а вдруг это киста, это я её только растить буду?

А ты на гормоны сдавала, какие ФСГ и АМГ?

Ссылка на это сообщение

Девушки, в общем я все таки сходила вчера на УЗИ, был 16 дц, у меня там дф 25 мм (гигант :) ) нашел (да, узи делал мужчина, первый раз я попала к мужчине :) ) у дф яценосный бугорок, я вообще в первый раз про такое слышу, но он сказал, что это хорошо, эндик 16 мм. Позвонила я своей Г. она прочитала мне длинную лекцию и сказала ничего не колоть... Ну сказано-сделано, дай думаю хоть тестик замочу) И вот вчера, то ли я очень этого хочу, то ли он положительный и сегодня с утра тоже сделала, по-моему положительный. Сфоткала специально, т.к. мне кажется, что оно :) Вот этот вчера вечером post-220316-0-99653900-1391754855_thumb.jpg

А этот сегодня утром post-220316-0-17082400-1391754864_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Nadya*, у меня тоже были тесты положительные,уже с субботы)))вопрос только в том,чтоб совулировал твой красавец,а не пере рос в кисту))

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, у меня тоже были тесты положительные,уже с субботы)))вопрос только в том,чтоб совулировал твой красавец,а не пере рос в кисту))

У него нет выбора, я же так жду) Сейчас на работе сижу и чувствую справа болеть начало, может уже, дф справа, а боли были до этого только слева, свободная жидкость выходила. Думаю вечером еще один тест сделаю, если полосок больше не будет, значит скорее всего уже) А в понедельник, если получится на УЗИ схожу, а может и не пойду)

В смысле с субботы и до сих пор положительные?

Ссылка на это сообщение

*Nadya*, раз уж есть яйценосный бугорок, то точно будет О!

Да? Спасибо, я и так настолько хочу этого, что была уверена, а Вы вселили в меня еще больше уверенности))

Я просто первый раз слышу про яценосный бугорок и не знала, что это признак того, что О будет точно)

Но, еще раз, спасибо за разъяснения)

Ссылка на это сообщение

Добрый день. Принимайте в свои ряды :) .Читаю вас давно, вот решила присоединиться. Со следующего цикла планирую стимуляцию клостилбегитом , т.к. последние 3 цикла овуляции своей не было. Мои врачи к такому шагу не готовы, разрешили планировать только с этого, но нет сил терять драгоценное время. Подскажите какую схему лучше использовать с 3 по 7 день или все же стандартную с 5 по 9?

Ссылка на это сообщение

Малеша, что значит "врачи не готовы"? Ты сама себе схему выберешь и будешь стимулироваться, без контроля врача?

Изменено пользователем Mmmarta
Ссылка на это сообщение

Малеша, что значит "врачи не готовы"? Ты сама себе схему выберешь и будешь стимулироваться, без контроля врача?

Не совсем так, контроль будет, но такое решение они не поддерживают, считают что надо полгодика еще попланировать. Стимуляция мое решение, а не их предложение. Так наверное понятнее будет. Сказали что при схеме с 3го дня больше вероятность многоплодной Б, а при с 5го вырастает фоликул более качественный, но меньше. Типа сама решай. Изменено пользователем Малеша
Ссылка на это сообщение

Всем, приветик! Я сегодня закупила все необходимое, завтра начну есть клост! Малеша, а вы сколько уже планируете? *Nadya*, давайте, старайтесь, желаю увидеть через несколько дней //!

Ссылка на это сообщение

ФСГ 38, ЛГ- 27, АМГ 2, 8. АМг я думала пресдать, а то как-то он не вписывается в общую картину, но врач сказал не надо.

Во всех лабораториях разные ед изм, у меня ФСГ где-то 4-5, при норме 1,37-9,9 -фоликулярная фаза. 38, это при какой норме? У меня АМГ последний раз вообще 19,9 был, при норме 10,6. А у тебя какая норма? Если у тебя АМГ при норме 10,6, то почему же голые яичники?

Изменено пользователем Vickiss
Ссылка на это сообщение

Во всех лабораториях разные ед изм, у меня ФСГ где-то 4-5, при норме 1,37-9,9 -фоликулярная фаза. 38, это при какой норме? У меня АМГ последний раз вообще 19,9 был, при норме 10,6. А у тебя какая норма? Если у тебя АМГ при норме 10,6, то почему же голые яичники?

Норма ФСГ -2, 8-11, 3. А вот АМГ я не знаю нормы, но доктор сказал, что АМГ отличный.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! недавно писала что по узи маленький ДФ и тесты отрицат. Со вчерашнего дня тесты вроде О показывают, полосочки сравнялись, но сегодня 17 ДЦ, и если вдруг О будет завтра(если она вообще будет), то это уже 18 ДЦ, 2-Я ФАЗА ПОШЛА, ОНА КОРОЧЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ? КАК ЖЕ ЕЕ ПРОДЛИТЬ? у меня цикл 28 дней, кто сталкивался с поздней О? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???

Ссылка на это сообщение

Норма ФСГ -2, 8-11, 3. А вот АМГ я не знаю нормы, но доктор сказал, что АМГ отличный.

Возможно из-за ФСГ что-то пошло не так, он у тебя сильно высокий! Тебе Г говорила что-то за ФСГ, может его понизить нужно?

Ссылка на это сообщение

Эсмеральда, вторую фазу поддерживают и продлевают прогестероновыми препаратами (дюфастон, утрожестан, крайнон). тем более у тебя эндометриоз, значит прогестерон необходим.

Изменено пользователем Солнце зелёное
Ссылка на это сообщение

Эсмеральда, вторую фазу поддерживают и продлевают прогестероновыми препаратами (дюфастон, утрожестан, крайнон). тем более у тебя эндометриоз, значит прогестерон необходим.

Солнце зелёное спасибочки большое, поняла, как тесты начнут бледнеть утрожестан буду вставлять

Ссылка на это сообщение

Возможно из-за ФСГ что-то пошло не так, он у тебя сильно высокий! Тебе Г говорила что-то за ФСГ, может его понизить нужно?

Пила я и фемостон, и прогинову+дуф., и регулон, и Диане, всё для пониж.ФСГ. Ну хоть приливы прошли, а то невыносимо было. Записалась на понед. к доктору, буду спрашивать что и как.
Ссылка на это сообщение

Пила я и фемостон, и прогинову+дуф., и регулон, и Диане, всё для пониж.ФСГ. Ну хоть приливы прошли, а то невыносимо было. Записалась на понед. к доктору, буду спрашивать что и как.

Диане же для понижения тестостерона. У меня свободный тестостерон скачет и высоковат, но мне ОК не назначали, только дивигель+утрожестан. Доктор лучше подскажет, хотя моя развела руками почему фоллики растут в количество,а не в размер. Сейчас отдыхаю.

Ссылка на это сообщение

Всем, приветик! Я сегодня закупила все необходимое, завтра начну есть клост! Малеша, а вы сколько уже планируете? *Nadya*, давайте, старайтесь, желаю увидеть через несколько дней //!

Только начинаю, так вроде получается. В сентябре было прерывание по мед.показаниям в 18 нед, все что происходила после не сильно радует. С этого цикла можно, но мы и предыдущие не предохранялись. Возраст и мой и мужа поджимает :(
Ссылка на это сообщение

Всем, приветик! Я сегодня закупила все необходимое, завтра начну есть клост! Малеша, а вы сколько уже планируете? *Nadya*, давайте, старайтесь, желаю увидеть через несколько дней //!

Спасибо большое, постараемся, правда болит справа, походу либо уже уже О, либо вот-вот, надеюсь)

 

*Nadya*, через яйценосный бугорок яйцеклетка выходит)

А, т.е., если его нет, то и О не будет?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...