Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Gutieros,спасибо,надежда умирает последней :)

 

Vickiss,укол кололи...буду надеяться что рано!мне рентген не больно было,ожидала худшего)))

БТ у меня в профиле в графиках

 

Хороший подъем! А у меня изначально низкая БТ (базальная температура), я и ртутным и электронным мерила, все равно 36,2-36,4 в первой половине, ну и 2-й - 36,5-36,7, овуляции то нет у меня!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Врединка, держу за тебя @@@@!!!

Моя Г отправила меня посоветоваться с другой Г, т.к. она не поняла почему не растут фолликулы. Так та Г сказала, что мы в следующем месяце стимулироваться не будем, и у нее есть подозрения, что они не растут из-за гормонов. Отправила меня сдавать ДЭА-С, 17-ОН прогестерон и 17-КС в моче. Хотя я их раньше сдавала (давно) и все было нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka, мне врач на последнем приеме сказала, что если и в этом цикле (2-й на стимуляции) не получится, то пора думать о лапароскопии! Вот завтра иду сдаваться... Ужасно этого боюсь, даже не хочу думать, что больше ничего не поможет ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Врединка, держу за тебя @@@@!!!

Моя Г отправила меня посоветоваться с другой Г, т.к. она не поняла почему не растут фолликулы. Так та Г сказала, что мы в следующем месяце стимулироваться не будем, и у нее есть подозрения, что они не растут из-за гормонов. Отправила меня сдавать ДЭА-С, 17-ОН прогестерон и 17-КС в моче. Хотя я их раньше сдавала (давно) и все было нормально.

У меня не растут ни от клоста, доза 100 и 150, и не от Гонала. Сегодня была на УЗИ 11 д.ц. макс 7 мм(((Делаю перерыв, может на отмене произойдет чудо.

Сдавала на ДЭА-С, был 8, 11 и 7 при норму 11. 17-ОН вроде в норме был, 17-КС не сдавала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого-то была похожая ситуация, что после Гонала не росли фолликулы?

 

ну мне примерно также намекнула,только после 2-х месяцев отдыха...на клосте накопительный же эффект действует

На лапаре и по месту смотрят что не так или только по направлению?

Ссылка на это сообщение

Vickiss, я очень надеялась, что на Гонале у тебя будет все отлично! Может надо пересдать все анализы на гормоны или посоветоваться еще с одним врачом? Все у нас получится! Не расстраивайся!

Изменено пользователем ПушистаяЗлюка
Ссылка на это сообщение

Vickiss, я очень надеялась, что на Гонале у тебя будет все отлично! Может надо пересдать все анализы на гормоны или посоветоваться еще с одним врачом? Все у нас получится! Не расстраивайся!

 

Я тоже так думала.

Я паралельно пересдаю гормоны, которые прыгают, особых отклонений нет.

Ссылка на это сообщение

Vickiss,  я если честно не вникала еще))) ну Г дает направление,а там смотрят и если что то не так,то поправляют

Изменено пользователем vredinka1111987
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Кто сталкивался? Была стимуляция клостом, на 15 ДЦ фоллик был 18 мм, в тот же день колола ХГЧ 5000. Через 2 два сходила на Узи, сказали фоллик лопнул. И я сразу начала пить дюфастон (на 18 ДЦ). Сегодня получается 15 ДПО и тест на Б отрицат.((((( Дюфастон не отменяю, если придут М вот тогда и брошу. Признаков Б нет никаких. Ноет иногда низ живота и чуть тянет поясницу. Сдать кровь на хгч нет сейчас смысла из-за новогодних праздников(((( Звонила, мне сказали долго будете результат ждать)))) Что делать? Ждать М или всё-таки Б? Я уже вся извелась!

Ссылка на это сообщение

Шоколадка, привет! Пока дюф принимаешь месячные не придут, с другой стороны если беременность есть и резко бросишь пить дюф, то Б. может сорваться.

Может другую лабораторию поискать, у нас еще понедельник и вторник рабочие дни

 

Буду держать за тебя кулачки@@@@

Ссылка на это сообщение

Шоколадка, привет! Пока дюф принимаешь месячные не придут, с другой стороны если беременность есть и резко бросишь пить дюф, то Б. может сорваться.

Может другую лабораторию поискать, у нас еще понедельник и вторник рабочие дни

 

Буду держать за тебя кулачки@@@@

Спасибо. А я читала, что у многих приходят и у меня так было несколько раз (пью дюф как положено и бах...они М))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дюфастон не отменяю, если придут М вот тогда и брошу. Признаков Б нет никаких. Ноет иногда низ живота и чуть тянет поясницу. Сдать кровь на хгч нет сейчас смысла из-за новогодних праздников(((( Звонила, мне сказали долго будете результат ждать)))) Что делать? Ждать М или всё-таки Б? Я уже вся извелась!

мне Г говорил, что М придут все равно
Ссылка на это сообщение

привет, девочки! новостей особо нет. у меня только 6 дпо. тест мочить в любом случае еще рано(( да и темпа меня вообще не радует(((( 36,7 и хоть ты тресни (разница 0,21)..... расскажите, у кого дюф как влияет на бт? я по 1х2 раза пью и все равно низкая бт.... похожих графиков 3, из них 1 Б, но на нем прям видно из и 3 фазу.... волнуюсь жутко, у меня прошлая Б замерла из-за низкого прогика((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

shokoladka58, дюф может удлиннить цикл.....

имхо, если на 15 ДПО тесты чистые - то стОит бросать дюф.

а Вы пробовали тест с чувствительностью 10 делать?

 

мурррзилка, дюф не влияет на БТ (базальная температура),

утрик - повышает.

Ссылка на это сообщение

Maestra, спасибо.

 

 

Ликерчик, спасибо, пью по 1 таблетке 2 раза в день.

 

девочки, а у вас как дела? кто-нибудь увидел свои полосочки?))

Ссылка на это сообщение

Муррзилка, привет! А Вы отслеживаете уровень гормонов в крови? Мне врач говорил постоянно мониторить прогестерон и эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

Муррзилка, привет! А Вы отслеживаете уровень гормонов в крови? Мне врач говорил постоянно мониторить прогестерон и эстрадиол.

Я мониторила ФСГ, ДЭА-С, эстрадиол, свободный тестостерон. Гормоны, которые счачут. А как у вас дела после стимуляции, пока ждете? У меня фоллики маленькие после Гонала, но врач сказала, что все может быть, могут и подрасти еще, пока не знаю...БТ (базальная температура) мерию.

Ссылка на это сообщение

Maestra, А может лучше Хгч сдать, чтоб навернека? Вдруг имплантация поздно была? Это моя первая удачная стимуляция. Всегда фоллики в кисту переходили. Да и мужские гормоны восстановились, а до этого сильно повышены были. Хотя раньше у меня М всегда во время приходили, даже на фоне дюфа. Я его пью, а они всё равно приходят.

Ссылка на это сообщение

Да, Vickiss. мне еще доолго ждать, еще 2 недели, сегодня тока 18 ДЦ

Но овуляция была? Желаю, что бы получилось))))

Мне тоже ждать, сегодня только 13 д.ц. и фолликулы маленькие))))может....

Ссылка на это сообщение

А может лучше Хгч сдать, чтоб навернека?

конечно что лучше - чтобы со спокойной душой продолжать либо отменять.

жаль, что график БТ (базальная температура) не ведёте - по БТ хорошо было бы видно :)

Ссылка на это сообщение

Gutieros, в прошлом цикле сдавала такую тучу гормонов, ужас просто. а в этом только лг и 17-он-прогестерон пересдала и все. у меня анализ на прогик выпадает на завтра, не знаю, будут ли у нас лаборатории работать...

 

у меня выросло 3 фолика, одно жт точно увидели, насчет второго не уверены, то ли одно за за другим, то ли от одного фоллика такое большое жт получилось. а третий скорее всего начал уменьшаться после овули, потому что фолик увидели, но он даже при медленном росте все равно не дотягивает до того, каким должен был быть тот, который поменьше... укол решили не колоть в это цикле. теперь ругаю себя за это.... все же шансы бы больше были.... воооть... самочувствие нормальное, время от времени низ живота тянет, а так все пучком))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...