Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Муррзилка, а зачем Вам укол надо было делать? Овуля же была, а живот тянет - это хорошо, сегодня 7 ДЦ? сейчас как раз моменты имплантации, примерно неделю оплодотворенная яйцеклетка двигается из трубы в матку и закрепляется в стенке матки, так что - хвост пистолетом! Масику не нужны гормоны стресса!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот из 3 фолликов лопнул точно только 1, а остальные зря что ли росли? вот поэтому, если в этом цикле пролет - буду в следующем укол делать однозначно.а насчет стресса...так-то оно так, но вот темпа моя меня смущает((( такое стабильное плато уже неделю((( завтра сделаю тест. знаю, что там пусто будет, но все же...

Ссылка на это сообщение

завтра сделаю тест. знаю, что там пусто будет, но все же...

 

Блииин, Мурррзилка! Что это такое? Почему Вы так настраиваете себя на неудачу? Уже не сомнения, а утверждения пошли! Мысли имеют способность материализовываться, поэтому отставить такие слова!!!

Тем более на таком сроке, мне кажется даже кассетные тесты ничего не покажут, только еще больше расстроитесь.

Я так поняла Вы хотели сразу тройню? Ну потом родите себе еще, 1 клетка = 1 детка!!

Ссылка на это сообщение

Gutieros, да я не настраиваю себя на неудачу, просто не обнадеживаю ( а то у меня потом истерики по поводу неудачи), а еще понимаю, что еще реально рано что-то делать... но прогик пойду наверное завтра сдам, а то что-то совсем меня моя бт смущает.... так низко еще никогда не было.... хотя вот читала недавно пост девушки, у нее не намного выше моей темпа по графику, а он все равно оказался Б))

Ссылка на это сообщение

я в этом месяце на 1 стимуляции. Клостилбегит с 5-9 ДЦ. На 12ДЦ на УЗИ показало фоликулы до 11 мм и ПЯ и в ЛЯ эндомнтрий 8мм. Гинеколог сказала пролет и иди пей дюфастон. Я день поплакала и решила что подращу я их подожду до 15-16 дц.м Если что так уколю укол ХГЧ, зачем терять драгоценное время из-за беззалаберности врачей. Пришла на 16 ДЦ на Узи а мне говорят что есть жидкость в ПМП и в ПЯ ДФ25мм. эндометрий 12,4мм.( кстати ела свежие ананасы три штуки, может из-за них эндик нарастила) Вот так новость!!! Правда ЖТ не видно, наверно О была недавно. На завтра начала пить дюфастон. Вот сегодня у меня 22ДЦ и 6ДПО а БТ (базальная температура) не ахти, разница маленькая и выше 36,9 не поднимается. Не знаю что думать. Завтра на узи посмотрю ЖТ и что там с фоликулом стало. Ну очень хочется уже забеременеть.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки) пошла сегодня все таки сдала кровь на прогик ну и за раз хгч. посмотрим, что придет) хоть буду знать, выпью я свои 15 грамм шампанского в этот новый год или нет)) как у вас дела?)

Ссылка на это сообщение

я в этом месяце на 1 стимуляции. Клостилбегит с 5-9 ДЦ. На 12ДЦ на УЗИ показало фоликулы до 11 мм и ПЯ и в ЛЯ эндомнтрий 8мм. Гинеколог сказала пролет и иди пей дюфастон. Я день поплакала и решила что подращу я их подожду до 15-16 дц.м Если что так уколю укол ХГЧ, зачем терять драгоценное время из-за беззалаберности врачей. Пришла на 16 ДЦ на Узи а мне говорят что есть жидкость в ПМП и в ПЯ ДФ25мм. эндометрий 12,4мм.( кстати ела свежие ананасы три штуки, может из-за них эндик нарастила) Вот так новость!!! Правда ЖТ не видно, наверно О была недавно. На завтра начала пить дюфастон. Вот сегодня у меня 22ДЦ и 6ДПО а БТ не ахти, разница маленькая и выше 36,9 не поднимается. Не знаю что думать. Завтра на узи посмотрю ЖТ и что там с фоликулом стало. Ну очень хочется уже забеременеть.

Прямо как у меня!У меня 2 стимуляции клостом были и 1 гоналом(сейчас), фолликулы к середине цикла не больше 10 мм. Г на днях сказала, что пей утрожестан с 16 дня, а я решила не пить, меряю БТ (базальная температура). У меня сегодня 14 дц, буду ждать подъема или следующего цикла, у меня сейчас перерыв, я отменяю все таблетки.

Ссылка на это сообщение

хих)) у меня вообще 36,7)) только 2 раза до 36,8 поднималась, да и то только потому, что спала мало, а перед сном то наработалась до 4 ночи, то муж спать не давал почти до утра)

Ссылка на это сообщение

Сегодня БТ (базальная температура) была 37, На узи показало ЖТ -23мм,только про кровоток она ничего не сказала, эндометрий 13мм, по данным узи с 11ДЦ матка увеличилась на 6 мм. Интересно когда можно тест мочить, сегодня только 7ДПО.

 

Ольга, желаю удачи!! Держим за Вас кулачки@@@@

 

Спасибо, очень хочется порадовать мужа, а то он сегодня мне сказал, что это будет третий Новый год когда он на листочке пишет одно и тоже желание, сжигает, бросает в шампанское и выпивает :D

 

привет, девочки) пошла сегодня все таки сдала кровь на прогик ну и за раз хгч. посмотрим, что придет) хоть буду знать, выпью я свои 15 грамм шампанского в этот новый год или нет)) как у вас дела?)

 

Я не буду пить вообще, так на всякий случай. Может тебя ждет подарочек в виде положительного ХГЧ

Ссылка на это сообщение

Сегодня БТ была 37, На узи показало ЖТ -23мм,только про кровоток она ничего не сказала, эндометрий 13мм, по данным узи с 11ДЦ матка увеличилась на 6 мм. Интересно когда можно тест мочить, сегодня только 7ДПО.

 

 

 

Спасибо, очень хочется порадовать мужа, а то он сегодня мне сказал, что это будет третий Новый год когда он на листочке пишет одно и тоже желание, сжигает, бросает в шампанское и выпивает :D

 

 

 

Я не буду пить вообще, так на всякий случай. Может тебя ждет подарочек в виде положительного ХГЧ

ой, как бы мне хотелось этот самый подарочек получить)) я тоже сжигаю бумажку)) это единственный алкоголь в новый год)) да и в другое время, пожалуй, тоже)) а тест мочить можно на 10, у мен6я показывал призрака на 12, но у всех по-разному)) желаю вам удачи))

Ссылка на это сообщение

хих)) у меня вообще 36,7)) только 2 раза до 36,8 поднималась, да и то только потому, что спала мало, а перед сном то наработалась до 4 ночи, то муж спать не давал почти до утра)

Чем позже меряю, тем выше БТ (базальная температура)))))

Ссылка на это сообщение

девочки, привет)) увидела вчера интересный пост про красную ниточку смысл такой. завязать на запястье и носить не снимая, когда порвется, тогда и забеременеешь)) кто пробовал?)

Ссылка на это сообщение

Мурррзилка, привет! Я давно слышала про эту примету, только завязывать должна беременная женщина, говорят действует.

вот про беременную не слышала, а что сама себе можно - читала) давайте дружненько попробуем))
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всех с Наступающим Новым Годом! С годом белой лошади! И пусть в этом счастливом 2014 году у нас у всех будет жеРЕБЁНОК! А кто хочет больше, у того пусть будут жеРЕБЯТА !!! Всем ЗДОРОВЬЯ и БОЖЬЕГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки!!! пусть в этом году каждая увидит свои //, хгч минимум трехзначный, потяжелеет килограмм на 12 и увеличит животик в обхвате раза в полтора))) и пусть в этом году, когда вас будет пинать жизнь, эта жизнь будет стучать сердцем под сердцем у нас)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки. Всех с наступившем новым годом. Ранее писала,что стимулируют

клостиком,сегодня была на узи 11 д.ц. В пя дф 13мм. Нет смысла

надеяться,да? Теперь 6 января на узи,будет 14 д.ц.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки. Всех с наступившем новым годом. Ранее писала,что стимулируют

клостиком,сегодня была на узи 11 д.ц. В пя дф 13мм. Нет смысла

надеяться,да? Теперь 6 января на узи,будет 14 д.ц.

Все может быть....а прогестерон с какого дня начинаешь пить?

Моя Г говорила, что все пей утрожестан с 16, но теперь я не буду его пить, только после О. При МФЯ овуляция может быть и позже.Посмотрим что будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...