Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Сходила на узи,весь мой оптимизм растворился,хочется плакать. Так как молочница не проходит,взяли мазки на ипп,бак посев и еще что-то. Обрпботали меня на кресле по самое не балуй,а жжение так никуда и не девается. Но самое печальное то,что яичники работать не хотят. Эндик 6,6мм, в пя до 10мм фоллики((( Теперь,буду бояться резкльтатов анализа,за одно и мочу сдала. Откуда,блин,это берется....

не расстраивайся,следующий цикл будет удачным!

 

Малеша, спасибо,посмотрю в пятницу есть ли там что то лидируюшие или рановпто.давай на ты

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, привет

2я стимуляция по 2 табл клостилбегита, 15 дц, эндометрий 9,5 мм

в правом яичнике фоликул 19*17 мм, в левом яичнике фоликул 20 мм.

обычно с 16 дц пью дюф, а сейчас г. сказала пить с пн. иначе не лопнет. так ли это?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а тут есть такие, у кого уже 9-11 день после овуляции на стимуляции? Как ощущения, самочувствие?

у меня в том цикле на стимуляции пролет был.... никаких особых изменений и не было, хотя овуляция была. перед месячными оч сильно живот тянуло, но это скорее всего через дюф пытались м прорваться. а у тебя какие ощущения?
Ссылка на это сообщение

7й день,узи, в ля 2 фолликула по 18, в правом 1-15мм, в правом сказала маленький. Теперь на узи в пятницу, на 9 дц. Кстати, порекомендовала ПА каждый день, странно. Решила в этом цикле положиться на врача полностью. Вот только мы еще не решили,инсеминация или естественным путем...

Ссылка на это сообщение

tati-ana28, ну вот на 7дц какие фоллики прекрастные,вот может и у меня лидирующий будет!а укол делать не будите?

 

Юлёка1987, смотря при каких размерах они у вас лопаются

Ссылка на это сообщение

tati-ana28, ну вот на 7дц какие фоллики прекрастные,вот может и у меня лидирующий будет!а укол делать не будите? Г сказала, пока ждем до пятницы, а там посмотрим. Удачи вам! Будем ждать чуда

 

Юлёка1987, смотря при каких размерах они у вас лопаются

Ссылка на это сообщение

а я даже и не знаю( в том цикле была на 16 дц уже прошла овуляция в этот день и было желтое тело

 

девочки, а то что два фоликула созрело в разных яичниках это нормалььно/?

нормально два ляльстера может быть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня в том цикле на стимуляции пролет был.... никаких особых изменений и не было, хотя овуляция была. перед месячными оч сильно живот тянуло, но это скорее всего через дюф пытались м прорваться. а у тебя какие ощущения?

У меня 2 прошлых стимуляций (на клосте и дюфастоне) тоже никаких изменений. А в этот раз ужасно себя чувствую: живот уже неделю тянет, грудь мягкая, но болючая. Сейчас лежу с ноутом, встань не могу, в глазах темнеет, голова раскалывается (может после автопробки, пока сына в бассейн возила). Беременность не чувствую, так как у меня в прошлый раз грудь каменная была и синяя. Может это такая побочка от Утрожестана? Я раньше никогда его не принимала.
Ссылка на это сообщение

а пятницу будет 7дц,вот и я боюсь что из за этих праздников в пролете могу оказаться

Я тоже считаю, что раньше - не позже))

на 7ДЦ с твоим циклом уже что-то должно подтянуться, и можно будет прикинуть в какой день укол шлепнуть. А если к 7ДЦ они еще маленькие будут - ну так хоть спокойно будешь спать в выходные)

Кароч, топай в пятницу :girl_bye:

 

девочки, привет

2я стимуляция по 2 табл клостилбегита, 15 дц, эндометрий 9,5 мм

в правом яичнике фоликул 19*17 мм, в левом яичнике фоликул 20 мм.

обычно с 16 дц пью дюф, а сейчас г. сказала пить с пн. иначе не лопнет. так ли это?

Вобще дюф лучше начинать пить после того, как овулю подтвердили на узи, он действительно может ее забить. А укол ХГЧ Вам не делают? Чтоб наверняка О произошла?

То что два фоллика созрело - это прекрасно, шансы увеличиваются)

Изменено пользователем PuzArbuz
Ссылка на это сообщение

7й день,узи, в ля 2 фолликула по 18, в правом 1-15мм, в правом сказала маленький. Теперь на узи в пятницу, на 9 дц. Кстати, порекомендовала ПА каждый день, странно. Решила в этом цикле положиться на врача полностью. Вот только мы еще не решили,инсеминация или естественным путем...

Отличные фоллики)) А инсеминация - это Вы решаете или доктор? И какие показания к этому должны быть?

 

PuzArbuz, потопаю как раз и на эндрик посмотрю и решу когда дивигель добавить.сейчас посмотрела у меня в том цикле на 7дц фоллик был 1,2см

А тот цикл тоже со стимуляцией был?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Благодать, привет! У меня сегодня 10 ДПО, грудь болит по бокам, живот иногда покалывает, но это и кишечник может быть, а еще я сегодня тест замочила, но второй полоски нет! :( Может рано сделала? Ты когда будешь тестик мочить? Всем удачи! :reverans:

Ссылка на это сообщение

PuzArbuz, нет,геня на 5дц хорагон 5000колола и на 12дц и все.хотя называла это стимуляцией

 

Девочки, всем приветик! Благодать, привет! У меня сегодня 10 ДПО, грудь болит по бокам, живот иногда покалывает, но это и кишечник может быть, а еще я сегодня тест замочила, но второй полоски нет! :( Может рано сделала? Ты когда будешь тестик мочить? Всем удачи! :reverans:

рановато на 10дц,желаю увидеть полосочки на 13дпо
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, спасибо большое! :flower: А утрожестан тогда до какого дня вставлять? Обычно мне Г. его на 10 дней прописывала, т. е. сегодня последняя!?

Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что раньше - не позже))

на 7ДЦ с твоим циклом уже что-то должно подтянуться, и можно будет прикинуть в какой день укол шлепнуть. А если к 7ДЦ они еще маленькие будут - ну так хоть спокойно будешь спать в выходные)

Кароч, топай в пятницу :girl_bye:

 

 

Вобще дюф лучше начинать пить после того, как овулю подтвердили на узи, он действительно может ее забить. А укол ХГЧ Вам не делают? Чтоб наверняка О произошла?

То что два фоллика созрело - это прекрасно, шансы увеличиваются)

не укол не назначили... в прошлом цикле сам лопнул... в этом буду надеяться что тоже)
Ссылка на это сообщение

Всем привет!, спасибо большое! :flower: А утрожестан тогда до какого дня вставлять? Обычно мне Г. его на 10 дней прописывала, т. е. сегодня последняя!?

мне мой гениколог назначает всегда на 12дней,говорит на 10 это ошибка.лучше завтра на хгч сдать!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не, на узи теперь только 10 числа пойду. ага, мы ПА через боль) ну точнее аккуратно так старались и не затягивать)

Удачи на узи!!! :kulachki: Ну если 1 таблетку выписали, то на ночь лучше. Он реально сильно вытекает

 

:strashno: ну как, вы укололись? что-то 10 ДФ это уж слишком(

 

Да укололась 2 часа назад...Г сказал, что нужно колоть, врач очень опытный, работает в роддоме по ведению Б на малых сроках. Поэтому верю и жду)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! и была овуля?

 

Девочки, всем приветик! Благодать, привет! У меня сегодня 10 ДПО, грудь болит по бокам, живот иногда покалывает, но это и кишечник может быть, а еще я сегодня тест замочила, но второй полоски нет! :( Может рано сделала? Ты когда будешь тестик мочить? Всем удачи! :reverans:

Конечно рано еще, желаю через пару дней :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик! Благодать, привет! У меня сегодня 10 ДПО, грудь болит по бокам, живот иногда покалывает, но это и кишечник может быть, а еще я сегодня тест замочила, но второй полоски нет! :( Может рано сделала? Ты когда будешь тестик мочить? Всем удачи! :reverans:

Привет! У меня тоже грудь больше по бокам болит. И тоже 10 ДПО (у нас же одинаково идет). Я думаю рано еще до теста. Хочу с первым днем задержки сделать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да укололась 2 часа назад...Г сказал, что нужно колоть, врач очень опытный, работает в роддоме по ведению Б на малых сроках. Поэтому верю и жду)))

О, я о Вас думала, укололи - не укололи, ну теперь - удачи)) пишите, что как

Ссылка на это сообщение

 

 

а какой у тебя объем яичников ?

 

 

 

Не могу сказать, я во время стимуляции хожу на прием на 8дц и 12-13дц, Г наблюдает все показатели, но про не нормальные размеры не говорил, наоборот говорил, что все хорошо и все идет по плану

Ссылка на это сообщение

не укол не назначили... в прошлом цикле сам лопнул... в этом буду надеяться что тоже)

Лопнет-лопнет, не переживайте)

Всем привет!, спасибо большое! :flower: А утрожестан тогда до какого дня вставлять? Обычно мне Г. его на 10 дней прописывала, т. е. сегодня последняя!?

Не, 12 дней хотя бы надо, а некоторым даже говорят и 14

Ну и если подтвердится Б (лучше всего кровушку конечно сдать) продолжать прием дальше

Изменено пользователем PuzArbuz
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...