Перейти к публикации

Полезные сообщения

HelgaKobz, а говорите все проверили значит не все, вперед сдавайте, к гемостазиологу и узнавайте что у вас с кровью и какие мутации и склонность к густоте. в общем копайте дальше.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

HelgaKobz, а говорите все проверили значит не все, вперед сдавайте, к гемостазиологу и узнавайте что у вас с кровью и какие мутации и склонность к густоте. в общем копайте дальше.

 

Вот это вы меня напугали((((

Я у троих врачей была разных и ни один мне о таком не говорил.... Да и не читала я о таких исследованиях. Некоторые врачи вообще говорили что после срыва на таком сроке и без чистки можно через один цыкл уже опять пробовать. Я пошла по самому длинному их предложенных путей (с кучей анализов)....а оказывается еще что-то может быть.....

Ссылка на это сообщение

HelgaKobz, советую вам это проверить раз был срыв, основная причина может быть либо в сперме либо в гемостазе. Гемостазиограмма- система свертывания крови, если она густая и прочее то Б не будет развиваться. Фиговые врачи раз даже это не проверили.

Ссылка на это сообщение

HelgaKobz, советую вам это проверить раз был срыв, основная причина может быть либо в сперме либо в гемостазе. Гемостазиограмма- система свертывания крови, если она густая и прочее то Б не будет развиваться. Фиговые врачи раз даже это не проверили.

 

Я сдавала общий развернутый анализ кровь....из него не видно этих показателей?

 

HelgaKobz, советую вам это проверить раз был срыв, основная причина может быть либо в сперме либо в гемостазе. Гемостазиограмма- система свертывания крови, если она густая и прочее то Б не будет развиваться. Фиговые врачи раз даже это не проверили.

 

Поговорю с врачом. На фоне миллиона сданых анализов этот один это капля в море))

Мне бы со спермой разобраться...

Ссылка на это сообщение

HelgaKobz, нет этого там не видно, нужно вот как минимум АФС синдром, гомоцистеин, Д-димер, развернутый гемостаз там МНО, АЧТВ, фибриноген, РФМК, ПТИ, агрегация тромбоцитов с разными вещами и так далее и самое главное мутации гемостаза, это очень важно.

Засоряем тему по СГ.

Ссылка на это сообщение

Золотая рыПка, это много конечно, простатит есть?

 

Простатита нет, и никаких таких заболеваний тоже, все в порядке. Разжижаем :(

Ссылка на это сообщение

Простатита нет, и никаких таких заболеваний тоже, все в порядке. Разжижаем :(

 

А как разжижаете если не секрет?)) Витамин С шипучий хочу купить. Что еще?

Ссылка на это сообщение

А как разжижаете если не секрет?)) Витамин С шипучий хочу купить. Что еще?

 

Витаминками :D

Спеман, Витамин С шипучий, селцинк, Мы только начали лечение, о результатах пока рано говорить ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по спермограмме. Срок воздержания - 3 дня. Количество, концентрация в норме. Всего подвижных сперматозоидов (активные+малоподвижные+ без поступательного движения) - 66 % при норме больше 40%. Активные + малоподвижные = 37% при норме больше 32%. Активные - 12%, малоподвижные - 24 %. С отсутствием поступательного движения -29%. Неподвижные - 34%. Имеется агрегация + Морфология. Нормальные сперматозоиды - 28% при норме больше 30%. С нормальной морфологией головки - 35% при норме больше 50%. Патологические формы - 72% при норме меньше 70%. С патологией головки - 65% при норме меньше 50% . Что можно сказать по результатам анализов? Что означает агрегация + и как от нее избавиться? Как улучшить морфологию? Может у кого были подобные анализы?

Ссылка на это сообщение

marishechka29, морфология не по крюгеру, морфологию трудно поднять, причины МФ известны?

Золотая рыПка, да с вашей СГ ЭКО+ИКСИ, и не тяните, возраст то не 20 у вас, не ждите чудес, и идите конкретно колдуйте уже в клинику.

Ссылка на это сообщение

 

Золотая рыПка, да с вашей СГ ЭКО+ИКСИ, и не тяните, возраст то не 20 у вас, не ждите чудес, и идите конкретно колдуйте уже в клинику.

 

Спасибо за отклик!! Я и правда надеялась на чудо :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Золотая рыПка, нет вы конечно можете ждать я же не запрещаю, но на вашем месте учитывая ваш возраст я бы летела уже вперед тапочками сверкала на ЭКО, иначе прождете и будет 40 и не дождетесь.

вам еще МФ дообследовать надо.

Ссылка на это сообщение

Золотая рыПка, нет вы конечно можете ждать я же не запрещаю, но на вашем месте учитывая ваш возраст я бы летела уже вперед тапочками сверкала на ЭКО, иначе прождете и будет 40 и не дождетесь.

вам еще МФ дообследовать надо.

 

Вероятность двойни при ЭКО высока? У меня уже есть дочка 10 лет.

Ссылка на это сообщение

Золотая рыПка, высока, все зависит от качества эмбрионов и когда переносили и многие другие факторы.

 

Спасибо Вам за отклик :flower: . Так растерялась вчера после результатов :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Вероятность двойни при ЭКО высока? У меня уже есть дочка 10 лет.

если вы так боитесь двойни, то просто настаивайте на подсадке одного эмбриончика. Без вашего согласия вам никто насильно двоих подсаживать не будет.
Ссылка на это сообщение

если вы так боитесь двойни, то просто настаивайте на подсадке одного эмбриончика. Без вашего согласия вам никто насильно двоих подсаживать не будет.

 

Спасибо девочки!!!Вы так поддерживаете!! :flower: :flower: Огромное Вам спасибо!!

Ссылка на это сообщение

Золотая рыПка, а вообще перенос двоих увеличивает шансы на просто наступление Б. у меня был перенос 2, итог 1.

 

Наверное нужно реально оценить свои возможности, что бы принять решение о двойне. У нас с этим не просто. В любом случае вариантов кроме ЭКО+ИКСИ нет, поэтому мужа скорее на дообследование МФ, и вперед, к заветным двум полосочкам.

Ссылка на это сообщение

Золотая рыПка, именно так. Никто гарантии не дает не на наступление двойни не наступление Б в целом, процент успеха 40%. Решать конечно вам, шансов с 1 эмбрионом гораздо меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мелони-мама, вы андролог-уролог? Читаю уже давно ваши "диагнозы" этой темке :think1: Зачем вы пугаете девочек! Вам от этого легче???? Мы в этой теме с 2012 года, но никогда не ставили ИКСИ, ПИКСИ и т.п. Себе сделайте, а потом советуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0

СГ у многих тут минимум нормы, но завтра может быть такая СГ, что вам завидно будет! И с херовой СГ у нас есть беременнюшки)))

Мелони, харэ пугать девочек!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...